Открыто

По ту сторону реки, серия книг

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Голубой огонь, 20 дек 2017.

Цена: 661р.
Взнос: 406р.-38%

Основной список: 3 участников

  1. 20 дек 2017
    #1
    Голубой огонь
    Голубой огонь ОргОрганизатор

    По ту сторону реки, серия книг

    Серия книг "По ту сторону реки"
    Читайте отзывы, фрагменты книги
    1. Ярилина рукопись
    24837757.cover_415.jpg
    Описание: Полина и Маргарита – обычные девочки, которые попадают в Заречье – сказочную деревню, где в избушках-на-курьих-ножках живут молодые колдуны. Одни умеют усмирять огонь, другие подчиняют себе воздух, третьи черпают силы из земли. И лишь немногим подвластна сила воды. Чтобы стать настоящими колдуньями, Полине и Маргарите нужно многому научиться, так что теперь вместо привычной жизни их ждет природная магия, люди-перевертыши, заколдованные лесные поляны и судьбоносные знакомства с отпрысками древних родов. Им придется во многом разобраться: для чего нужны наставники? Почему ни в коем случае нельзя влюбляться в колдуна Севу, сына целителя? И что такое Ярилина рукопись, о которой все говорят таинственным шепотом? Ответы на все вопросы можно найти только там, по ту сторону реки, где оживают сказки и сбываются пророчества!
     

    2. Драконья волынь
    27031024.cover_415.jpg
    Описание: Долгожданная новость для Огненных колдунов – в Заречье новый наставник. Он угрюм, неразговорчив, его лицо пересекает шрам, а прошлое полно тайн. Маргарите Руян приходится стать его помощницей. В поиске редких трав наставник приводит ее на Драконью волынь – сказочную поляну, даже зимой покрытую цветами. По легенде, раз в несколько лет сюда является чудовище… Но пока что вместо трехглавого Змея в лесу прячется только Сева, замышляя провести загадочный и опасный обряд. Зимой героев ждет грандиозное событие – бал в поместье Муромцев. И пока гости танцуют, веселятся и плетут интриги, Полина Феншо становится свидетельницей секретного собрания Старейшин, на котором ее дядя раскрывает главную семейную тайну.

    3. Зеленые святки
    27046571.cover_415.jpg
    Описание: В древних подземельях под Росеником друзья становятся свидетелями странного разговора двух незнакомцев. Затем из города при загадочных обстоятельствах исчезает всеми уважаемый профессор Звягинов. Кто и зачем похитил могущественного мага? И какое отношение к этому имеет замкнутый и нелюдимый внук главной наставницы? Друзья ведут собственное расследование, желая найти разгадку. Все тайны раскроются на Зеленые святки. Жизнь в Заречье потечет своим чередом: Мите и Севе предстоит наконец-то пройти Посвящение, младшим колдунам – получить Руны отличия. А потом всех ждет грандиозный праздник в честь Летнего солнцестояния и окончания учебного года. Но станет ли это концом истории?

    4. Русалий круг
    28107473.cover_415.jpg
    Описание: Cветлое сообщество готовится к важному событию – Русальему кругу. Посвященные маги из Заречья, Дивноморья и Китежа соберутся в Суздале, чтобы испытать силу и удачу. Имена Мити и Севы оказываются в списке участников. Отправляется в Суздаль и Полина. Несмотря на то что с Водяной колдуньей все чаще случаются приступы, на соревнованиях ей отведена особая роль. Друзья радуются новым приключениям и победам и не подозревают, что ждет их в конце Русальего круга, когда два мира – живых и мертвых – соприкоснутся. И победа вовсе не означает, что ты останешься в мире живых.

    Почитать о книгах в сообществе в ВК:

    Покупаем в электронном виде pdf, txt, fb2, rtf

    Стоимость со скидкой.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Голубой огонь
      Голубой огонь не участвует.
      9 июл 2018
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 июл 2018
    3. Paulinka
      Paulinka участвует.
      21 дек 2017
    4. sun_angel
      sun_angel участвует.
      21 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 июл 2018
    2. skladchik.com
      Голубой огонь организатор.
      20 дек 2017

Поделиться этой страницей