Закрыто

[По приглашению] [Turbo Tetra] Дополнительные бонусы

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Григорий-Азиз, 29 июл 2020.

Цена: 40р.
Взнос: 40р.
80%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2020
    #1
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)

    [По приглашению] [Turbo Tetra] Дополнительные бонусы

    [​IMG]

    Дополнительные плюшки для участников любых двух потоков Turbo Tetra.

    Что входит в складчину?
    1. 10 видео с разбором разных нюансов работы в MyTetra
    2. Видео про мобильное приложение на Android для MyTetra
    3. Настройка автоматической синхронизации вашей базы через сторонний софт (платный, но лучшее решение для бэкапа, которое я смог найти. Пригодится и для любих других задач по бэкапу)
    4. 2 дополнительные дизайнерские темы
    5. Бейджик PRO-пользователя в меню программы с моей благодарностью.
    6. Приватка и обсуждения в узком кругу


    Если я участвовал только в одном потоке. Как мне получить эти бонусы?
    Поучаствовать в еще одном потоке) Ищите доступный поток с Turbo Tetra по ссылке.


    Почему такие условия?
    1. Это поддержка разработки. Я внедрил новые крутые функции и есть еще другие идеи, которые хочу добавить.
    2. Материал данной складчины будет полезен только активным пользователям MyTetra.
    Я хочу чтобы вы попользовались программой, привыкли к ней и уже потом приходили в эту складчину.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Forvate не участвует.
      3 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2020
    3. skladchik.com
      1vanSZ не участвует.
      2 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Forvate участвует.
      31 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.08.2020.
      5 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 июл 2020
    #2
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Как мне попасть в два потока, если чисто физически на данный момент доступен только один?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 июл 2020
    #3
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро будет открыт третий поток. И сделаю объявление для всех.

    Пока можно спокойно изучать программы. Набирать свою базу заметок. Посмотреть все видео из инструкций. Пробежаться по FAQ. Там много всего интересного. Настроить бэкап (давал методы).

    Здесь уже доп. информация.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2020
  6. 30 июл 2020
    #4
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ:
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик
    Использую MyTetra в повседневной деятельности. Даже отзыв сейчас в ней составляю :)

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    В 12 видео роликах раскрываются дополнительные функции программы, не отраженные в основном руководстве. Так сказать скрытые возможности программы. Без этих функций программа работает прекрасно, а с ними еще лучше. Не сказал бы, что теперь жизнь разделилась на до бонусная и на после, но все же некоторые функции я добавлю в свой арсенал.


    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Нет финансового результата

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    12 видеороликов с подробными пошаговыми действиями, объясняющие ту или иную функцию, обзоры новых возможностей. Настройка программы для активации дополнительных тем.



    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На беглое изучение уходит пару часов. Для закрепления материала придется составить конспект, и уже в процессе эксплуатации в него подглядывать.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    День на проверку функционала


    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для использования функции Бэкапа необходимы программы. Предложенный вариант имеет 30 дневную триальную версию, платный же от 20$ в зависимости от функционала до 60$. Испытав ее работу, я проверил и настроил для бэкапа ранее приобретенный AirExрlorer.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в данном вопросе компетентен.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Это верный способ сделать все правильно и добиться результата.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Не возникало.

    7. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 30 июл 2020
    #5
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего:


    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Turbo Tetra раннее не пользовался.


    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    В бонусе автор более подробно раскрывает особенности MyTetra. Делится своими наработками и нюансами работы с программой. После просмотра видео уроков работа будет идти быстрее и удобнее. Реально много удобных функций. Автор сказал: что позже еще добавит видео от себя по поводу синхронизации мобильной версии программы.


    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Несколько видео-уроков по 5-20 минут. В среднем изучение займет 1 час. И один файл txt c инструкцией по активации дизайнерских тем.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение примерно 1 час.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается хорошо, затруднений не было.


    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Смотришь и делаешь.


    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если будете делать бэкап программой о которой говорит автор, то ее стоимость от 19.99$ до 49.99$

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, всегда. Материал хорошо структурирован, все понятно,


    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Сразу видно что автор компетентен в этой теме.



    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Да, конечно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 6 авг 2020
    #6
    Isumairu
    Isumairu ЧКЧлен клуба
    Ребята, подскажите не знающему . В основном посте комментирование ограничено, а я бы хотел получить бонус в виде вкладок и ежедневника. Программу только собираюсь купить. Автору написать не могу,вылезает красное сообщение. Как в такой ситуации быть? Буду очень благодарен за ответ. Рекламу сделать то сделаю, а куда вставлять?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей