5/5, Голосов: 9
Закрыто

По приглашению.Profound.Part1

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Vega7, 22 сен 2015.

Цена: 10200р.
Взнос: 93р.
100%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Vega7

Vega7 ЧКЧлен клуба

Складчина по приглашению. Это означает отдельное уведомление организатором заинтересованных участников.
      Без приглашения/одобрения вы 100% не увидите реквизитов и станете резервистом/штрафником.
      Не заспамливайте тему запросами! Все свои уже на месте.

Последнее редактирование модератором: 30 дек 2018
      27 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 июн 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

3 сен 2018
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

3 сен 2018
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

19 авг 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 июн 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

3 сен 2018
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

3 сен 2018
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

19 авг 2018
    1. Oksana75
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Хочу выразить огромную благодарность оргу и автору! Автор просто эксклюзив! я даже слова подобрать не могу, VIP материал!
      4 пользователям это понравилось.
    2. NatashenkaY
      5/5,
      Долго зрела на отзыв - не могу подобрать слов благодарности автору и оргу. Мне так все нравится, даже просто голос автора, а уж материал. Жизнь меняется в лучшую сторону!
      5 пользователям это понравилось.
    3. Symfonia
      5/5,
      Удивительный курс. Благодаря ему прошел месяц глубокого самопознания и самознакомства вглубь и вверх. Для меня информация от автора дает ощущение накопительного эффекта, а потом скачка на новый уровень.
      5 пользователям это понравилось.
    4. Essence
      5/5,
      Наверное, это самый сильный на данное время курс у автора. Несомненно, в предыдущих курсах многое уже было и он строится на базе определенных фундаментальных блоков. Но что для меня отличительно, так это то, что здесь больше филигранности, точности, отшлифованности. Прозрачность и глубина одновременно. То там, то тут всплывают искорки инсайтов, их стало намного больше.
      Орг, как всегда на высоте, без комментариев! Благодарю!
      8 пользователям это понравилось.
    5. Anuta
      5/5,
      SvetAngel, спасибо за столь ценный, удивительный курс. Специально я дала себе время пройти качественно этот материал (один Бог знает, как я его хотела!!), применить все, освоить и только потом взялась писать отзыв. Курс просто шикарный. Больше ничего и не нужно. Прямо бери и делай. Можно уже спокойно работать с собой и другими (конечно, при учете, что уже есть понимание основ из базовых тренингов СС). Очень мне нравится, что без воды, по делу все, техники работы понятные. Тренеру готова в ноги кланяться. Это такое счастье, что она ПРАКТИК с большой буквы. Сначала меняет свою жизнь, потом помогает ближайшему окружению, только потом выходит с этим в массы. От энергетики тренера зависит многое. И здесь мы получаем ее на 100%
      8 пользователям это понравилось.
    6. gogol-mogol
      5/5,
      Это один из лучших курсов для меня. Иду в своем темпе, изучаю медленно. Но , что самое интересно, что-то узнала из курса и тут же в жизни ситуации (у меня и у окружающих), где все это реально применимо. Тут же отрабатываю на себе и на других.
      Отдельная благодарность оргу. Болеет за свое дело, не дает расслабиться!
      13 пользователям это понравилось.
    7. zunches
      5/5,
      В унисон со мной предыдущий отзыв организатора этой складчины, каждое слово созвучно моим ощущениям, прозрениям и открытиям, которые даёт СС - мы действительно везунчики, среди доброго десятка тех, кто учит нас быть счастливыми, мы нашли ту, которая РЕАЛЬНО знает как. Очень близка - из тех, которых слушаешь и понимаешь всем своим существом:"Я это знала, только не могла выкопать из груды ментального мусора такой простой и такой изящный выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. И уже не страшно идти вглубь, очищать себя, как луковицу, по слоям и, дойдя до середины, восхититься собой, ребёнком Бога, и признать, что по праву рождения ты имеешь возможность Творить.
      SvetAngel, спасибо тебе сердечное за труд, за неравнодушие, за силу, за Полёт!
      18 пользователям это понравилось.
    8. Kilima
      5/5,
      Курс ,без сомнений, Великолепный! И все же хочется от души поблагодарить нашего организатора, с которым мы плечом к плечу вот уже полгода проходим курсы нашей несравненной СС, и как минимум еще полгода впереди! Далеко не каждый организатор выдержит такой темп-обучаться самому, выкладывать материал с периодичностью, плюс дошашки и ценные подсказки для соратников по-цеху)))) Личная организованность, дисциплина, ответственность и любовь к людям! редкое сочетание в наши дни! Огромная благодарность от всех нас! Здоровья и успехов на Пути!
      18 пользователям это понравилось.
    9. ЧудоТворец
      5/5,
      Мы прорываемся ! Мы меняем нашу реальность! А всего лишь осознали наши сценарии, программы и убеждения и выбрали новые - жизнетворческие! Сделать ВЫБОР ! А после вопроса, - кем бы вы были без вашей истории? Вообще не хочется к ней возвращаться... Какая свобода без этой истории, без веры в нее и наши образы, переживающие ее. Сколько боли было пережито до наших дней, людьми, которые понятие не имели, что можно , просто, ВЫБРАТЬ другую позицию к той же боли, не реагировать а ТВОРИТЬ - как бы ты хотел... Боже мой , какие мы СЧАСЛИВЫЕ, что встретили Снежану
      24 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей