Доступно

Тренинг Тренеров. 1 месяц [Снежана Сай]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Vega7, 22 сен 2015.

Цена: 10200р.-98%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2015
    #1
    Vega7
    Vega7 ЧКЧлен клуба
    Тренинг Тренеров. 1 месяц
    Снежана Сай

    65439_4073798637966_231889430_n.jpg


    1-й Месяц Тренинга Тренеров (всего будет 6 месяцев)

    Краткое описание:

    1-й месяц
    Проработка ограничивающих программ по уровням:

    - смысл воплощения (предназначение, миссия)
    - ценности по подуровням
    - опыт прохождения дуальностей
    - квантовое решение задач, квантовая модель жизни
    - события (каузальный план), как выразить себя, причины и следствия
    - дуальность, разделенность
    - сценарии
    - мужчина и женщина
    - программы по центрам
    - бессознательные программы (7 смертных грехов)
    - ключи, знаки, дополнения

    Задание ДО тренинга:
    1. Посмотрите, что у вас получается легко, само собой, с истинной радостью и вдохновением. Может что-то нравилось в детстве, но вы этим не занимались, а хотелось бы сейчас.
    2. Заведите тетрадь «Достаток» и записывайте в неё все свои мысли по поводу денег. Это пригодится на третий месяц наших занятий.

    2 месяц
    4 шага работы с вашей мечтой\вашей целью

    3-й месяц
    продолжение работы с целью\мечтой, точечно блоки, проработка достатка

    4-й месяц
    коучинг разных уровней сознания, каузальный план, обучение работы на канале (запрос-отстранение)

    5-й месяц диагностика, разные уровни сознания клиентов, как видеть на каком уровне, как мотивировать

    6-й виды запросов, алгоритм работы с ними по уровням, отношения М и Ж, достаток, реализация, как работать с детьми, своя практика (основные моменты)

    Продажника нет, сайт автора: snejanasai.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2023
    28 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить огромную благодарность оргу и автору! Автор просто эксклюзив! я даже слова подобрать не могу, VIP материал!
      6 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго зрела на отзыв - не могу подобрать слов благодарности автору и оргу. Мне так все нравится, даже просто голос автора, а уж материал. Жизнь меняется в лучшую сторону!
      5 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивительный курс. Благодаря ему прошел месяц глубокого самопознания и самознакомства вглубь и вверх. Для меня информация от автора дает ощущение накопительного эффекта, а потом скачка на новый уровень.
      25 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наверное, это самый сильный на данное время курс у автора. Несомненно, в предыдущих курсах многое уже было и он строится на базе определенных фундаментальных блоков. Но что для меня отличительно, так это то, что здесь больше филигранности, точности, отшлифованности. Прозрачность и глубина одновременно. То там, то тут всплывают искорки инсайтов, их стало намного больше.
      Орг, как всегда на высоте, без комментариев! Благодарю!
      4 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      SvetAngel, спасибо за столь ценный, удивительный курс. Специально я дала себе время пройти качественно этот материал (один Бог знает, как я его хотела!!), применить все, освоить и только потом взялась писать отзыв. Курс просто шикарный. Больше ничего и не нужно. Прямо бери и делай. Можно уже спокойно работать с собой и другими (конечно, при учете, что уже есть понимание основ из базовых тренингов СС). Очень мне нравится, что без воды, по делу все, техники работы понятные. Тренеру готова в ноги кланяться. Это такое счастье, что она ПРАКТИК с большой буквы. Сначала меняет свою жизнь, потом помогает ближайшему окружению, только потом выходит с этим в массы. От энергетики тренера зависит многое. И здесь мы получаем ее на 100%
      4 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это один из лучших курсов для меня. Иду в своем темпе, изучаю медленно. Но , что самое интересно, что-то узнала из курса и тут же в жизни ситуации (у меня и у окружающих), где все это реально применимо. Тут же отрабатываю на себе и на других.
      Отдельная благодарность оргу. Болеет за свое дело, не дает расслабиться!
      25 окт 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В унисон со мной предыдущий отзыв организатора этой складчины, каждое слово созвучно моим ощущениям, прозрениям и открытиям, которые даёт СС - мы действительно везунчики, среди доброго десятка тех, кто учит нас быть счастливыми, мы нашли ту, которая РЕАЛЬНО знает как. Очень близка - из тех, которых слушаешь и понимаешь всем своим существом:"Я это знала, только не могла выкопать из груды ментального мусора такой простой и такой изящный выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. И уже не страшно идти вглубь, очищать себя, как луковицу, по слоям и, дойдя до середины, восхититься собой, ребёнком Бога, и признать, что по праву рождения ты имеешь возможность Творить.
      SvetAngel, спасибо тебе сердечное за труд, за неравнодушие, за силу, за Полёт!
      11 окт 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс ,без сомнений, Великолепный! И все же хочется от души поблагодарить нашего организатора, с которым мы плечом к плечу вот уже полгода проходим курсы нашей несравненной СС, и как минимум еще полгода впереди! Далеко не каждый организатор выдержит такой темп-обучаться самому, выкладывать материал с периодичностью, плюс дошашки и ценные подсказки для соратников по-цеху)))) Личная организованность, дисциплина, ответственность и любовь к людям! редкое сочетание в наши дни! Огромная благодарность от всех нас! Здоровья и успехов на Пути!
      11 окт 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мы прорываемся ! Мы меняем нашу реальность! А всего лишь осознали наши сценарии, программы и убеждения и выбрали новые - жизнетворческие! Сделать ВЫБОР ! А после вопроса, - кем бы вы были без вашей истории? Вообще не хочется к ней возвращаться... Какая свобода без этой истории, без веры в нее и наши образы, переживающие ее. Сколько боли было пережито до наших дней, людьми, которые понятие не имели, что можно , просто, ВЫБРАТЬ другую позицию к той же боли, не реагировать а ТВОРИТЬ - как бы ты хотел... Боже мой , какие мы СЧАСЛИВЫЕ, что встретили Снежану
      11 окт 2015
      27 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей