Закрыто

По приглашению пт-2 шаблон zennoposter

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 7 июл 2020.

Цена: 125068р.
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2020
    #21
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    ну что как движется дело? скоро ждать отзывы?
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 6 авг 2020
    #22
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    Укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик, с данным сайтом пару лет назад имел опыт работы.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон зеннопостер и 5 видео общим временем 10 минут.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Один час на просмотр и подготовка одного акка для слива

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Вначале затруднения были с регистрацией. Нужны определенные емейл

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Трафик и лиды в первый день

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Вложения составили только на покупку е-мейлов в районе 150р

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывает поддержку всегда

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен


    Тема не сложная, от вас нужно лишь руками оформить нормально аккаунты, спарсить аудиторию и запустить работу в зенке. На оформление одного аккаунта у меня уходило 15-30 минут. Аккаунты живут в среднем 1 день. Проверка была на зенке версии 5.45. В день оформлял и запускал по 2-3 аккаунта на отметку и упоминание. Т.е. потратил 40-60 минут на оформление, засунул в зенку и забыл, пока она не отработала по выставленным лимитам.
    Предварительно надо спарсить нужную ЦА
    Для рассылки необходимы акки с отлежкой из-за ограничений самого сайта. По ходу проверки выяснили с автором некоторые проблемы в парсинге, после чего шаблон был доработан и обновлен.
    Акки бывает банятся во время работы шаблона
    Акки банятся через сутки после отработки
    Акки некоторые не банятся и через 3-4 дня и приносят трафик на пассиве
    Вывод: выделил средний бан акков 1 день.

    Скрины работы:

    3425342.JPG
    Для simak84
    Снимок1.JPG

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    14 пользователям это понравилось.
  3. 6 авг 2020
    #23
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Правильно ли я понимаю что для регистрации нужна только лишь почта? Никаких подтверждений по телефону, верификаций, селфи и т.д. не нужно?
    В описании расходов вы не указали акки, а лишь почту, но при этом упомянули что нужны только акки с отлёжкой. Можно уточнить, вы их всё таки покупали, или под отлёжкой вы имели ввиду свои же зарегистрированные ранее аккаунты, которым вы дали отлежаться? И если всё-таки акки были свои, то есть вообще возможность купить их на рынке?(спрашиваю потому-что из-за ограничений хайда я даже не вижу что за соц.сеть или сайт был на проверке).
    С уважением.
     
  4. 6 авг 2020
    #24
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    @Horgh Подскажи, сколько акков было одновременно в работе (или всего) для получения результатов со скрина?
     
  5. 6 авг 2020
    #25
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    нужна только почта, подтверждать больше ничего не надо. Почту можно самому регать, можно покупать(почту нужно подтверждать по смс,если регать самому). С отлежкой акки не нужны для работы. Если хочешь делать рассылку по личкам, то да, аккам надо отлежаться, т.к. эта функция у новорегов ограничена. Но кроме рассылки там есть другие способы работы, упоминания, отметки, которые работают сразу после регистрации аккаунта и лимит достаточно большой.
    Так в отзыве написано 2-3 акка в день. Т.е. когда отработали они, на следующий день регаю-оформляю новые 2-3 акка и их в работу пускаю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 6 авг 2020
    #26
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    Приветствую. На тех же проксях, что и предыдущие акки или новые нужны? Прокси индивидуальные?
     
  7. 6 авг 2020
    #27
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Привет, я проксями не пользовался, на свой айпи регал, далее модем перезагружал для новых акков на следующий день. Со слов автора, на 1 айпи можно 5 акков сажать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 7 авг 2020
    #28
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    @Horgh Если забанят аккаунт в "нашем сервисе" почтовый ящик тоже банится? А то у меня много почт и на них много акков соц.сетей зареганы, не хотелось бы терять сами почты.
     
  9. 7 авг 2020
    #29
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Отвечу сам. В данный момент нет если банит соц сеть то почта(сам знаешь какая)) работает без проблем. Но как будет дальше гарантий дать не могу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 авг 2020
    #30
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Ребята, не хочу торопить никого, но судя по отзыву @Horgh на проверку не так много времени нужно.
    Если вы в отпуске или не хватает времени, может другим передать? Без обид
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 9 авг 2020
    #31
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    @Palantid
     
  12. 9 авг 2020
    #32
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :DСогласен на все 100%. Вообще не понимаю как можно долго проверять складчину состоящую из софта и метода слива. Тут от силы пары недель хватит. К сожалению в последнее время стало модным не спешить, даже в тех случаях когда в этом нет необходимости.:confused:
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 авг 2020
    #33
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет да есть фишки из новое версии. И возможна не совместимость версии. Хотя основная часть на запросах и там отличий от других версий нет. Но так как я не проверял ручаться не могу.
     
  14. 9 авг 2020
    #34
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет надо учитывать что сейчас время отпусков. Все же лето.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 авг 2020
    #35
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    дак карантин кругом, разве это лето, да и тема - это же не сайты делать и ждать трафика полгода, просьба к автору в следующий раз не брать в проверяющие ребят которые тянут кота за непонятно что.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 10 авг 2020
    #36
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    Да не то что не брать, поменять по ходу дела. Мне бы стыдно было, если бы я взял на проверку и уехал отдыхать и тд. Ну не получается со временем, ну отдай другому, тебе за это респект только будет!
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 10 авг 2020
    #37
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Я просто обращу внимание, что получение дохода в стартпосте не заявлено.Следовательно, проверить нужно только работоспособность указанных функций шаблона.
    Это не совсем обычная складчина, и проверка является скорее формальностью для запуска. Думаю, все участники с этим согласятся
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 10 авг 2020
    #38
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    Поддерживаю, предлагаю и вправду остальным 2м проверяющим проверить только работоспособность шаблона и не тянуть
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 авг 2020
    #39
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет. Да не спешите вы так. Все будет.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 авг 2020
    #40
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Я же не берусь утверждать что проверяющие в отпуске:) просто предположил что летом все же дел больше чем условной зимой. Да и я не тороплю проверяющих. Так что можно и в меня камни покидать из за затяжек проверок.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей