Доступно

Проработка луча (часть 2) [Андрей Котельников, Иссэт Котельникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Авксентий, 22 фев 2015.

Цена: 7800р.-96%
Взнос: 304р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2015
    #1
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Проработка луча
    Ис**т и K*pна

    Курс начнется с 26 января и будет проходить по понедельникам с 19-30 до 22-30.


    Предлагаем вашему вниманию два мастер-класса (очный и дистанционный) по проработке луча и подлуча миссии.
    Тема лучей миссии становится все более популярной. Почти ежедневно приходят люди с вопросами о своем луче – хотят получить больше информации, узнать ответы на свои вопросы. Мы рекомендовали прочитать описание на сайте, архивы радио трансляций, отвечали на вопросы на форуме, но вопросов меньше не становится. Тем более, что все 12 лучевых энергий проявляются в разные периоды жизни человека. Конечно же только два луча (луч и подлуч) сопровождают человека на протяжении воплощения, но все 12 энергий включаются и наделяют человека своими лучевыми свойствами. Это связано с тем, что возможность подключение к этим лучам является базовым правом каждого человека, и это право даровано нам Создателем. Мы пользуемся этими правами неосознанно, решая те или иные жизненные задачи, реализуясь в социуме и общаясь с другими людьми. Но если этот процесс становится осознанным, то мы получаем дополнительные инструменты для изменения своей судьбы.
    На курсе по проработке лучей вы услышите подробное описание этих 12 базовых прав, познакомитесь с каждой лучевой энергией и получите практические советы по тому, как можно войти в состояние, которое привлекает в вашу жизнь тот или иной луч. Занятия ведет Андpей "Каpна" Кoтельникoв , который занимается темой лучей с 2005 года, описания лучей на сайте были написаны его рукой, хотя и при участии И**эт . Так что у слушателей курса есть реальная возможность прикоснуться к первоисточнику и получить достоверные сведения по этому вопросу.
    Курс проходит как в очном, так и в дистанционном формате, его продолжительность 12 занятий, по одному лучу за занятие. Можно посетить только одно занятие или пройти весь курс – выбирать вам. Аудио запись курса предоставляется ТОЛЬКО участникам и является собственностью нашей школы, что не предполагает предполагают свободного распространения.

    Предлагаю брать частями.. вдруг не понравится...

    Все, кто не знают свой Лyч, могут узнать его бесплатно на Днe Oткpытыx Двepeй в школе! Или постучавшись в скайп к тем, кто бесплатно тянет Луч на ДОД.
    Только складчину на радостях не спалите! ;)


    Цена: 7500+ комиссия =7800р
    Продажник: смотрим расписание "регулярные программы" .
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Евангелина8
      Евангелина8 оставил отзыв "Отлично".
      31 май 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
    4. Натальяна
      Натальяна участвует.
      28 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 152р.
      27 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Узнав о себе определенные сведения сразу встал вопрос, что с этим делать и как жить дальше :) Информацию по этому вопросу можно найти только здесь .Курс довольно таки интересный,не просто информация,а еще неплохие практики для проработки .К сожалению авторы почему то отказались рассказывать о сочетаниях(хотя бы присутствующих на этом вебинаре) ,что наверное многих интересовало, и на мой взгляд это их упущение т,к, такое дополнение помогло бы глубже раскрыть тему ,а участники лучше разобрались в себе,своих качествах,способностях.Спасибо организатору ! Мне понравилось!
      31 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 фев 2015
    #2
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Позволю себе комментарий :) - уже 27-ое на носу, а в складчине 59 человек.. Так и тянет разбежаться )))
     
  6. 26 фев 2015
    #3
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Давайте есчо подождём.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 фев 2015
    #4
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Ну так разбегайтесь, в чём же дело? Как надумаете - можете идти учиться за полную стоимость.
    Чесслово, буду за подобное выписывать из складчины (кто сам не разбежится ;) )! Буквально в каждой складчине оргам регулярно подобное пишут! И ладно бы взнос был занебесный... Вы в курсе, что сборы нельзя переносить без уважительной причины? То, что вы везде хотите минималку, а её нет - это не является уважительной причиной! 154 рубля за складчину стоимостью 8000 - это нормальная цена. Забудьте уже про "минималку". Другие на обучение десятки тысяч в месяц тратят, а вам 150 - дорого, и на основании этого вы призываете меня нарушить правила и пытаетесь сорвать складчину!
    Уже почти 5 дней складчина крутится в ротаторе - это достаточный срок для того, чтобы пришли те, кто хочет участвовать. Кто не хочет - того я силой не загоню и минималку вам не организую. И кому конкретный материал не интересен, а хочется просто набрать всего и побольше, неважно чего, но чтобы по 40 рублей - вперёд и с песней! ;)

    Ещё раз: хотите небольшой взнос - оставайтесь и снижайте его своим присутствием! А то все хотят дешево, но каждый убегает, как только взнос превышает минималку.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей