0/5, Голосов: 0
Доступно

[По приглашению] Постановка и достижения (Продукт+Транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 23 ноя 2018.

Цена: 12000р.
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

18 янв 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

18 янв 2019
    3. AnGraf

AnGraf участвует в складчине.

14 янв 2019
    4. Sergio_B

Sergio_B участвует в складчине.

14 янв 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

18 янв 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

18 янв 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 126р.

11 янв 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

11 янв 2019
  3. Makus_vip

Makus_vip ЧКЧлен клуба

4. Порфирий

Порфирий БанЗабанен

5. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

6. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

Гость, данные материалы по личной эффективности помогут тебе грамотно ставить цели, фокусироваться на самом главном и успешно достигать самых дерзких устремлений! Записывайся!

7. Ell61

Ell61 ЧКЧлен клуба

Если надо решить квартирный вопрос- то вам сюда

8. baradin

baradin ОргОрганизатор

Записывайся в очень полезные курсы по психологии!
    Блок из 6 вебинаров [Алексей Красиков]
    продажа лучших Вебинаров по очень хорошей скидке!

«Как контролировать эмоции» [Данил Деличев]
    Курс состоит из трех частей. Он содержит специальные техники для быстрого успокоения в момент экстремальной ситуации, когда ты уже почувствовал, что теряешь пол под ногами или испытываешь дикий стресс.

9. makov svet

makov svet ЧКЧлен клуба

Избавиться от лени, деструктивных мыслей и сложно контролируемых привычек поможет новый курс Алены Фаверо "Ферма Единорогов" про личную трансформацию. Начни меняться легко, весело и с долей творчества - простые техники и сказочные медитации помогут в этом деле. А как начнешь меняться сам, изменится и твой мир вокруг! https://skladchik.com/threads/Ферма-единорогов-Про-трансформацию-себя-Алена-Фаверо.218388/

10. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Секреты достижения успеха в отношениях, карьере, бизнесе:
    Азбука успеха. Путь к процветанию без преград и сомнений [Олег Торсунов]
    + Почему мы существуем? Величайшая из когда-либо рассказанных историй
    :)
    21 восторженный отзыв, 18 оценок "Отлично" и лишь 1 оценка "Хорошо"

Правила денег. Никогда не преуменьшайте свои возможности!
    Позавчера забрал с Почты "Правила денег ", а сегодня ночью прочитал её залпом. Теперь я понимаю тех читателей, чьи отзывы примерно о том же (чтение на одном дыхании)

Я был в шоке, как можно в РОМАН, вернее роман сделать и руководством к действию. Я от реальности сюжета чуть не разрыдался. Я переживал с героем все ситуации, перемещаясь и гоняя по знакомым локациям))
    Понял, что я дохирище раз преуменьшал свои способности…

Это так, если кратко говорить о книге:))
    Спасибо Вам, Александр за такую работу!
    Немного грустно, что так быстро прочёл книгу… Так долго ждал её (два дня ) и так быстро прочёл.
    Эта книжка как бы соткана из двух уровней восприятия.
    Один уровень – это ты просто читаешь конкретные (кажется их тут 7) правила денег, думаешь об этом, приводишь примеры и озаряешься! Вау! Это ценные кусочки данных!
    Второй уровень – это когда ты проникаешься самим напором, динамикой повествования и офигеваешь от этого, понимая, что это все не просто вымысел, это авторы описывают свою жизнь в некотором роде, чувствуется, что это пропущено через себя.

И тут (уже в самом конце, после прочтения книги) у меня как щелкнет внутри – божже, вот как же люди живут, а ведь это не только опасно, это еще и интересно! Это игра! Чувак долбит и долбит как дятел несмотря ни на что! Ни на что!

И тут я поняла на контрасте, насколько мало намерения я прилагаю для того чтоб реализовать себя и идти к своим целям, что я всегда была осторожной и это не давало выходить мне из «зоны комфорта». И так не достигнешь успеха. Чтоб его достичь, надо уметь рисковать и не бояться что-то потерять.
    После этой книги я приняла решение заняться новым видом деятельности (пойти на риск), от которого сейчас получаю удовольствие. Чувствую себя в игре, чувствую себя хорошо! Мне все нравится в моей деятельности, все случилось так, как я хотела и планировала всегда. Мне нравится формат и режим моей работы, начальство на 100% такое каким я его хотела видеть, и стало конечно больше денег.
    Начал читать… и пока не прочёл полностью не успокоился. :)
    Очень интересно и познавательно написано, то что реально в жизни можно применить. Весьма доходчиво показаны законы финансов по ходу сюжета, и читается история с интересом. Спасибо авторам за такую замечательную книгу!

Это лишь часть отзывов, больше можно посмотреть в теме :)
    + Магия вопросов в МЛМ (и тоже отличный отзыв!)

11. ЯАнна

ЯАнна ЧКЧлен клуба

12. Snowflake

Snowflake ЧКЧлен клуба

Эти книги – универсальное руководство, которое поможет вам открыть собственный бизнес, даже если у вас нет опыта и мало денег. Они написаны людьми, которые были в таком положении и смогли решить все вопросы, связанные как с регистрацией и организацией собственного дела, так и с дальнейшим его развитием. Вам нужно только следовать проверенным на практике советам авторов, и вы быстро сможете создать успешное предприятие. Читайте, думайте, действуйте!

Организация бизнеса с нуля (Подборка книг)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей