Открыто

Крипта. Скальпинг внутри дня

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Биткойн, 3 июн 2021.

Цена: 29450р.-97%
Взнос: 602р.

Основной список: 54 участников

Резервный список: 44 участников

  1. 3 июн 2021
    #1
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба

    Крипта. Скальпинг внутри дня

    Обучение скальпингу опытным трейдером (ручная торговля)

    [​IMG]


    Учебные материалы включают в себя:
    • Базовую теорию, которая нужна каждому, кто хочет начать свой путь трейдера,
    • Большой сборник примеров сделок автора с анализом;
    • Записанные видео торговли автором;
    • 20 правил, которые должен знать и выполнять каждый трейдер;
    • Готовые детекты для автоматизации поиска монет в торговом терминале и настройки самого торгового терминала Moon Bot
    Все это поможет вам понять точные входы и выходы со сделок, которые автор будет оттачивать с обучающимисмя.

    Формат обучения: материалы, перечисленные выше + доступная история телеграмм-канала.
    В телеграмм канале разбираются сделки, обсуждаются входы и выходы, а так же даются торговые сигналы.

     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. bosyk
      bosyk не участвует.
      14 апр 2024 в 11:08
    2. randoms
      randoms не участвует.
      18 мар 2024
    3. NoBrakes163
      NoBrakes163 не участвует.
      23 фев 2024
    4. Margo868
      Margo868 участвует.
      16 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 дек 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.12.2021.
      27 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Иван Борисов организатор.
      27 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      29 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 3 июн 2021
    #2
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Укажи явно продажник. Никто не обязан копаться в куче ссылок.
    Кто разрешил убирать тему под хайд?
     
  5. 3 июн 2021
    #3
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    @Биткойн, выше написал ссылку на правила
    Любой хайд, который не дает индексировать страницу с описанием поисковиками.
     
  6. 3 июн 2021
    #4
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Как быть? Если в силу большой публичности возрастает шанс блокировки телеграм аккаунта? Как складчину сделать приватной?
     
  7. 3 июн 2021
    #5
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Написано же в правилах оформления - сделать По приглашению, с созданием именного хайда для приглашенных, кого хотите видеть в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 июн 2021
    #6
    IrinaNail
    IrinaNail СкладчикСкладчик
    Вопрос если только по приглашению то почему рекламируете курс ? в других темах
     
  9. 7 июн 2021
    #7
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Решили с гарантом пока тему оставить так, как она сейчас есть.
    Изначально планировалось, что складчина будет приватный, чтобы телеграм аккаунт не был забанен автором канала. Но оказалось, что делать хайд в теме по приглашению, могут делать только когда в складчине уже назначен организатор. То есть когда будет организатор назначен, появиться хайд, и вот тогда-то будет всё работать по приглашению. Данную складчину я буду проводить через гаранта, соответственно организатор появиться, только когда у выкуплю материал. А материал я выкуплю, как только цена будет доступная для участников.


    Кстати о цене, я был бы готов врываться в материал с ценой < 2 000 рублей. Материал супер годный, говорят, поэтому чем быстрей, тем лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 июн 2021
    #8
    IrinaNail
    IrinaNail СкладчикСкладчик
    а я могу участвовать ?
     
  11. 7 июн 2021
    #9
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    вопрос конечно, сколько на мунботе можно зарабатывать без про версии. учись не учись, но скальпинг предполагает крупный ордер. Тем более в боте есть даже модуль соответствующий. Мун скальпер.
     
  12. 7 июн 2021
    #10
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Да, но не забывай, что есть плечо, на битке 125, а эфире 75, и других стабильных валютах 50, соответственно при реальных твоих 100 $ = будешь управлять 12 500 $ на паре btc\usdt.Этого в полне хватит, чтобы уносить 10$ с каждой сделки. По отзывам в тематических чатах, участники его обучение рубят по 1К $ в неделю, ковыряя в носу, куря бамбук и попивая Пино Коладу.

    Кирилл даёт хорошую базу, терминал ты можешь использовать любой удобный тебе, как платный, так и бесплатный. Просто он показывает всё на примере МунБота.

    Тем более при такой стоимости, грех, не посмотреть материал.

    (Тебе бы подпись обновить половину складчин уже закрыта)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 июн 2021
    #11
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Пробуй, пока есть возможность записаться :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 июн 2021
    #12
    Anderson90
    Anderson90 ДолжникДолжник
    Я записался, хочу поучаствовать. Когда можно оплатить?)
     
  15. 8 июн 2021
    #13
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    вообще люблю в курсах, когда собирают не положительные отзовы, а отрцательные отзовы. Почему не получилось, что шло нитак. Это как в поговорке "все счастливые семьи счастливы одинаково, а все несчастные несчастливы по разному", только с криптой. То что есть ребята, которые в день реально хреначат по 10-50 тысяч долларов через мун бот и так знаю. С ними общался. но по сути они применяют тех анализ, плюс настройки бота под соответствующие сигналы (чтобы он сигналы выдавал, а именно пиликал в нужный момент). ну и деп у них приличный конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 июн 2021
    #14
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Хорошие мысли насчёт отрицательных отзывов! Ты прав, по ним легче оценить картину мира.

    Я смотрел интервью Binance с разработчиками МутБота и других автоматизированых решений, они вообще оказываются, редко смотрят график. Работают исключительно только со стаканом.

    А ты сам МунБотом пользуешься? Если нет, то каким терминалом пользуешься?

    Здорово, что ты шаришь в этом! Люблю с кем нибудь толковым пообщаться на такой движ :)

    Мы ждём тебя в складчине, думаю материал лишнем точно не будет :D
     
  17. 8 июн 2021
    #15
    Anderson90
    Anderson90 ДолжникДолжник
    Я думаю это будет отличный курс, очень хочется
     
  18. 8 июн 2021
    #16
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    мун ботом не пользуюсь именно из за маленьких размеров ордеров. И не знаю как сейчас, но торговля с плечом в мунботе раньше была только в про версии. Также любитель стакана, поэтому базылева смотрю. В мунботе хороший стакан и удобно, что щелчком на графике можно ордер открывать. Но имеено скальпинг достаточно муторное занятие, ктобы что из учеников его не говорил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 июн 2021
    #17
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Я вот кстати по стакану вообще не умею ориентироваться. Надеюсь Кирилл научит :D Посмотрю Базылева, спасибо :D


    А ты сам в чем работаешь?
     
  20. 9 июн 2021
    #18
    dester
    dester ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю что есть альтернатива мунботу - это мунтрейдер. Кто-нибудь в курсе, его можно использовать под наши цели с этим курсом?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 июн 2021
    #19
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    мне было достаточно стакана биржи. Теперь не достаточно. И буду заходить к базылеву на его агрегатор стакана. У него есть сервис со сводной таблицей стаканов бирж. Курс есть конкретно по статакану. По мне оч размазанно говорит и не последовательно. Но если разобраться про стакан будешь знать практически всё)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 9 июн 2021
    #20
    Биткойн
    Биткойн ЧКЧлен клуба
    Кирилл будет обучать только по работе с МунБотом. Но навыки полученные можно использовать на любом терминале.
     

Поделиться этой страницей