Доступно

[По приглашению] ИЛ - "Турбонаддув-1", Гипнотические "состояния силы"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 23 апр 2017.

?

В каком формате вы хотите получить перевод, если ориентироваться на ценник не выше 200 рублей с чело

  1. Только транскрипт

    54 голосов
    12,9%
  2. Транскрипт и озвучка

    363 голосов
    87,1%
Цена: 105660р.
Взнос: 243р.
117%

Основной список: 444 участников

Резервный список: 151 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2017
    #21
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    оплатил оригинал, можно попасть в турбонаддувы?
     
  2. 23 апр 2017
    #22
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Конечно можно - в течение пары дней я буду добавлять всех пакетом. Под хайдом нового ничего нет, чего бы не было в описании оригинала.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 24 апр 2017
    #23
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Асура
    а вы не сможете отличить сильного человека от слабака ?
    ведь даже влюбленного можно отличить от не влюбленного.
    и уж поверьте, например девушки мгновенно различают и первое и второе. животные (собаки и пр.) тоже.
    А не уметь оценить противника перед дракой (спарингом) и вовсе может быть опасно.

    2 и вас не смущает, что ваши примеры - Йода, Нео - не реальные примеры из жизни, а фантастические образы, выдуманные Голливудом ? подсознание обычно очень четко разделяет эти 2 группы... имхо это сигнал, что слишком много виртуальной жизни )
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 24 апр 2017
    #24
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Я знал людей с очень необычными силами, которых выделить среди остальных по принципу обладания необычными способностями было нереально. Ну вот совсем не выделялись. А свои возможности могли продемонстрировать на раз, в любой обстановке и в любой момент времени. Ну и как их вычислить?
    Возможность увидеть ауру такого уникума я всерьез не рассматриваю - никогда не видел никого, кто был бы на это способен.
    Экстрасенсорная чувствительность - да, вариант, но это вживую. А по видео? Как на видео увидеть человека, который обладает не физической мощью или уверенностью самой сильной макаки в округе, а силой сформировать гипнореальность?
    Девушки смотрят на конкретные, пусть и неосознаваемые признаки: походка, осанка, тонус мышц, изменение реакций при изменении внешних стимулов и т.д.
    Оценить бойца можно тоже по вполне осознаваемым факторам - пластика, специфика движений, микровыражения лица и т.д.
    Отсюда и вопрос: вы планируете опознать такого человека своим "рецептором силы/влюбленности/опасности"? Как он у вас работает?
    Скажите проще - я вам не нравлюсь, и вам хочется меня зацепить :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 24 апр 2017
    #25
    nakan
    nakan ДолжникДолжник

    да хотябы просто по ощущениям в своем же теле...
    тут не требовалось углубляться, просто моглибы себе ответить - можно отличить или нет. спорить о этом не хочу. много субъективного.
    вы всерьез не понимаете?
    вы же инетерсуетесь эзотерикой, видел там не раз ваши посты,
    а ПЕРВЕЙШЕЕ обязательное умение в эзотерике - отличать реальные результаты от фантазий
    иначе второй шаг будет ПОДМЕНА рельного положения дел фантазиями на всех уровнях вплодь до целей
    если это случилось - ваша эзотерика в кювете, "вверх колесами", в стойле если хотите. а вы - в большинстве случаев - марионетка. безо всякого гипноза)

    и еще правило - чем больше вы великий повелитель в своих фантазиях, в виртуальном мире, чем больше удовольствия от этого получаете, тем слабее, меньше возможность влиять, и тем управляемее вы сами реально. И кино, комп. игры, аниме тоже помогают этому процессу выкачивания энергии

    ps извиняюсь за личний пост. сам хочу уже завершить это обсуждение. надоело
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 24 апр 2017
    #26
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Ощущения - информация от подсознания. На которое, если верить продажнику, и влияет этот чел. Что будут показывать эти ощущения - адекватное положение вещей или картину, нарисованную гипно-челом?
    Я и говорю - ну не нравлюсь я вам :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 апр 2017
    #27
    nakan
    nakan ДолжникДолжник

    есть мышечные тесты -когда тонус мышцы становится сигналом подсознания для простого общения да -нет.
    в кинезиологии есть свое мышечное тестирование, и там считается тестирование может врать.. у людей с немалыми психологическими проблемами, акцентуациями... можно сказать с неадекватами и психами мышечное тестирование не проводят, мышцы будут врать.
    Как это все скажется в теме "гипно реальностей" я не знаю. в живую не видел такого.


    вы хоите меня в этом убедить? :p ваш гипно эксперимент провалился. мне просто пофиг
    или вы меня в посте до этого не поняли? перечитайте, может поймете
    на этом давайте завершим. не будите в модераторах нехорошее =\
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 24 апр 2017
    #28
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Что и требовалось доказать: достоверно выявить такого человека, не зная о нем заранее, предложенными способами невозможно.
    Что, впрочем, не мешает заинтересованным полюбоваться на фото и видео Ледоховского - он, насколько я в курсе, учит тому, что умеет
     
  9. 26 апр 2017
    #29
    Полярная
    Полярная ЧКЧлен клуба
    Оплатила покупку оригинала, но в списке записавшихся себя не вижу. На переводы уже можно записываться?
     
  10. 26 апр 2017
    #30
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да, конечно! Под хайдом то же самое описание, важно, что хайд для реквизитов будет только из оплативших оригинал.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 апр 2017
    #31
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Теоретически если оперативно запишутся все - или большая часть - участников покупки оригинала, то можно объединить обе части в одну с ценником менее 200 рублей с человека.
    Но кто-то чего-то ждет, так что пока оставляем все как есть.
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 27 апр 2017
    #32
    Sama4ka
    Sama4ka ЧКЧлен клуба
    Укажите, чтобы те кто хочет перевод срочно записались в эти темы, в библиотеке.
    У меня сейчас аврал, и я вначале бегло просмотрев сообщение библиотеки подумала, что это реклама будущих складчин, а не ссылки в закрытые складчины. Поэтому записалась только сегодня, когда появилось время посмотреть библиотеку eng. Думаю, ни одна такая)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 апр 2017
    #33
    Sama4ka
    Sama4ka ЧКЧлен клуба
    Еще раз просмотрела и поняла, что меня так смутило)) Там же написано быстро записываемся, но очень много разноцветных шрифтов))))
     
  14. 27 апр 2017
    #34
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    К сожалению, всем не угодишь - кто-то наоборот не замечает черно-белых шрифтов, а кому-то синий - очень разноцветный.

    А заставить людей поспешить я точно не смогу - хоть запишись в библиотеке, некоторые впишутся только после активации, а кто-то будет плакаться, что забыл записаться, когда складчина будет остановлена... это уже проверено опытом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 27 апр 2017
    #35
    Negrita
    Negrita ЧКЧлен клуба (П)
    Да!!! Иначе, зачем записывались в оригинал?! Тем более, с такой шикарной озвучкой!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 27 апр 2017
    #36
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Negrita, спасибо что 27 апреля 2017 в 13-00 в библиотеке "Игорь Ледоховский - Гипнотический "турбонаддув" вашей личной силы (eng)", Вы опубликовали ссылку на эту складчину.
    А то бы пропустил.
    Перед тем, как стать бедным кроликом, я засыпал орга вопросами.
    И только сейчас понял всю глубину этих глубин.
    Как же приятно быть почетным членом анонимного форума бедных кроликов.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 апр 2017
    #37
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А моих шести ссылок при открытии Библиотеки было недостаточно что ли? Товарищи, вы меня поражаете!
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 27 апр 2017
    #38
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Прям напомнило: "И очень жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха..." :D

    Так вы попробуйте к нему прислушаться-то!
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 27 апр 2017
    #39
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Иногда, очень сложно понять что, где и когда продолжается. А что, где и когда - это новые складчины.
    Времени не хватает даже прослушать то, что покупаешь.
    Вот подсознание и ограничивает доступ к материалу. А некоторые товарищи, в обход подсознания, тыкают сознание туда, куда его хотело тыкнуть коллективное бессознательное.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 27 апр 2017
    #40
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Не, серьезно вот эту фразу крупными ярко-синими буквами сложно понять???

    Прежде всего, записываемся на перевод всех материалов, чтобы потом не забыть!

    Мне правда интересно, как еще по-другому можно сформулировать... подскажите хоть кто-нибудь, блин! :(
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей