Доступно

"Прикладной разговорный гипноз", Игорь Ледоховский (2016) (часть 5 из 12)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 22 июн 2017.

Цена: 30886р.
Взнос: 286р.
102%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2017
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    "Прикладной разговорный гипноз", Игорь Ледоховский (2016) (часть 5 из 12)

    Готовность перевода - 25.01.2019

    Igor Ledochowski – Applied Conversational Hypnosis Training
    Toronto, Canada, November 1st-5th 2016


    ***********

    Игорь Ледоховский - Прикладной разговорный гипноз
    Торонто, Канада, 01-05 ноября 2016 года


    Часть 01
    Часть 02
    Часть 03
    Часть 04
    Часть 05
    Часть 06
    ...продолжение следует


    Посмотреть вложение 273504





    Крайне необходимый «объединяющий» процесс из пяти шагов и новейшие инструменты разговорного гипноза, позволяющие ПОЗИТИВНО ТРАНСФОРМИРОВАТЬ людей, с которыми вы общаетесь.
    Если вас интересует тема использования разговорного гипноза – вы наш человек. И надеюсь, когда-то настанет день, когда вы сможете рассказать мне, как вы применяли мои новейшие техники разговорного гипноза, объединенные в процесс из пяти шагов, который позволяет ПОЗИТИВНО ТРАНСФОРМИРОВАТЬ жизни людей, с которыми вы вступаете в контакт.

    Я пока не знаю, каким образом вы будете пользоваться этими знаниями в своей жизни или в работе.

    Хотя у вас, возможно, уже есть по этому поводу кое-какие идеи.

    Возможно, вы захотите стать более эффективным преподавателем – или лучше будет сказать, «трансформатором потенциала» - для детей, которых вы обучаете…

    Может быть, вы доктор, медсестра или медицинский работник и хотите, чтобы ваши пациенты как можно более точно придерживались установленного протокола лечения…

    А может быть, вы гипнотерапевт, коуч или консультант – и вы хотите использовать самые лучшие техники и процессы разговорного гипноза, чтобы улучшить (и ускорить) проведение той работы, которую вы делаете…

    И конечно, вы можете просто испытывать желание самосовершенствоваться – и вы поймете, что способны можете применять разговорный гипноз - аутентично и СТРУКТУРИРОВАННО.

    Данные техники – это один из лучших способов устанавливать тесный контакт с людьми и добиваться своих целей.

    Я не знаю, кто будут те люди, которые будут помогать вам двигаться вперед. Но вы, скорее всего, это знаете. И если да, то новейшие техники разговорного гипноза, которыми я хочу с вами поделиться, позволят вам воздействовать на этих людей так, что они самым естественным образом начнут ощущать потребность помочь вам - всеми доступными им способами.

    Я видел, как это происходило много раз – как в моей собственной жизни, так и в жизни других людей.

    И я могу с уверенностью сказать: кем бы ни были те, на кого вы хотите воздействовать, какими бы ни были ваши цели, желания и мотивы – мои новейшие техники разговорного гипноза и «объединяющий» процесс из пяти шагов (который вы будете ПРИМЕНЯТЬ так, как я вам ПОКАЖУ), станут бесценным инструментом для вашего жизненного пути. Для меня они стали тем инструментом, который позволил мне достичь высот в карьере и личной жизни.

    Нет нужды говорить, что я был бы лишь очень «плохой версией» самого себя, если бы не применял техники разговорного гипноза и 5-шаговый процесс, который позволяет любому человеку быстро (и мягко) перейти из роли незнакомца к роли доверенного лица… и, что самое важное – к роли человека, который способен трансформировать истинный потенциал других людей.

    И поверьте мне, ваше общение и взаимодействие с окружающими станет гораздо более интересным и результативным.

    Когда вы видите, как серьезные эмоциональные проблемы человека (к примеру, постоянный страх или фобия), с которым вы общаетесь, попросту исчезают благодаря тому, что вы использовали технику разговорного гипноза и смогли его трансформировать – вы чувствуете себя просто превосходно.

    Если вы – учитель или родитель и видите, как застенчивый неуклюжий ребенок полностью трансформируется в уверенную в себе творчески одаренную личность – вы будете гордиться и собой, и ребенком.

    А если вы работаете с людьми, переубедить которых невозможно….

    ...вы ощутите глубокое удовлетворение, когда увидите, как аутентично трансформируете этих людей и помогаете им принять возможность существования и другой точки зрения.

    И все это – благодаря новейшим техникам разговорного гипноза и 5-шаговому «объединяющему» процессу. И ВСЕМИ этими техниками я готов поделиться с вами в своем НОВОМ видео тренинге под названием «Программа прикладного разговорного гипноза».

    В этой программе я покажу вам, как ПРИМЕНЯТЬ мои новейшие техники разговорного гипноза и 5-шаговый процесс, который позволит вам мягко пройти через все пять стадий, необходимых для того, чтобы ТРАНСФОРМИРОВАТЬ ПОТЕНЦИАЛ окружающих.

    Эта программа даст вам полное представление о структуре и цели разговорного гипноза – и вы сможете стать уникальным человеком, трансформирующим окружающих в процессе разговора… В ЛЮБОМ КОНТЕКСТЕ!

    Вы получите пошаговую технику, которая позволит вам пройти весь путь – с нуля до содержательного разговора – с любым человеком. Применяя разговорный гипноз, вы сможете добиться позитивной и длительной трансформации человека, с которым вы беседовали.

    И это подводит нас к нескольким важным моментам:

    • Вы должны знать 5-шаговый процесс, который позволит вам гипнотически взаимодействовать с нужными людьми.
    • Вам необходимо пройти каждый из этих пяти шагов.
    • Вы должны понимать порядок и важность каждого шага.
    • Вам необходимо знать, каким образом плавно переходить от одного шага к другому.

    Потому что если вы перескочите хотя бы один этот шаг, ваш разговор перестанет быть гипнотическим (даже если вы будете применять лучшие техники в мире).

    Помните:

    Сначала – структура, а потом – содержание.

    Структура – это 5-шагоый процесс, или фазы, которые будет проходить ваш разговор.

    Содержание – это паттерны и техники разговорного гипноза.


    А сейчас - хорошая новость: обучающая программа «Прикладной разговорный гипноз» научит вас и тому, и другому.

    Это исключительная трансформирующая программа, которая преображает каждого, кто ее проходит – в основном потому, что вам предлагается огромное количество демонстраций, которые вы можете скопировать и адаптировать для собственной жизни и различных ситуаций.

    Эти техники можно ПРИМЕНИТЬ и АДАПТИРОВАТЬ к любой ситуации, окружению или контексту, которые подразумевают вербальную коммуникацию.

    Их можно использовать даже при отсутствии контакта лицом к лицу – по телефону или по скайпу, общаясь с теми, с кем вы до этого никогда не общались.

    Как только вы начнете следовать 5-шаговому процессу и применять новейшие техники разговорного гипноза, о которых я вам расскажу, вы сможете достичь самых амбициозных целей – как в жизни, так и в работе. Эта программа дает вам АУТЕНТИЧНОЕ преимущество, которое навсегда останется в силе и будет работать на вас.

    Вот только часть того, что вы получите, изучив данную программу:

    • Техника разговорного перепроживания, которая позволяет получить доступ к неиспользуемым ресурсам человека.
    • Техника будущих воспоминаний, которая позволяет создать будущее воспоминание, дающее очень реальное представление о желаемой судьбе. Она программирует подсознание, заставляя его следовать в заданном направлении – «форматирует» подсознание, что позволяет легче добиваться поставленных целей.
    • Пре-идентификация и изменение концепции идентификации человека, что позволяет ему делать то, что он раньше считал для себя неосуществимым.

    Кроме этого, я покажу вам:

    • Секреты применения разговорного гипноза даже в ситуациях, когда вы находитесь под давлением.
    • 5 фаз, через которые должен проходить ЛЮБОЙ разговор. Кстати, в большинстве ситуаций разговорный гипноз не срабатывает не потому, что вы не умеете пользоваться техниками, а потому, что вы игнорируете или перескакиваете одну из этих фаз.
    • Как использовать тактики разговорного перехода от «светской беседы» к ГЛУБОКОМУ и содержательному разговору, который окажет гипнотическое воздействие на собеседника.
    • Каким образом применять разговорный гипноз для получения доступа ко внутреннему ландшафту (к территории подсознания) человека, с которым вы разговариваете. Этот шаг абсолютно необходим для глубокой и дающей долговременные результаты трансформационной работы.
    • Как проводить технику разговорного перепроживания – и трансформировать окружающих так, как это не под силу никому другому.
    • Как использовать ценности в качестве «психологических рычагов», вызывая трансформации в людях, которые застряли на месте или ощущают перегрузку.
    • Формула Разговорного влияния, которую вы можете использовать в любом бизнес-окружен и или на работе, чтобы заставить «купить» (эмоционально и финансово) ту пользу, которую вы несете.
    • Вы увидите различные модели разговорного гипноза в действии. Каждая из этих моделей откроет вам глаза на возможности и истинный потенциал того, КАК, ГДЕ и каким образом можно ПРИМЕНИТЬ разговорный гипноз в вашей жизни.

    Содержание программы:

    Модуль 1: Секреты применения разговорного гипноза даже в ситуации, когда вы находитесь под большим давлением.

    Модуль 2: 5 фраз любого разговора.

    Модуль 3: Как научиться «заговаривать» людей: признание и статус.

    Модуль 4: Сила «разглагольствования» и разговорные углубители.

    Модуль 5: Тактики разговорного перехода.

    Модуль 6: Гипнотический разговор и вхождение во внутренний ландшафт собеседника.

    Модуль 7: Демонстрации: Как калибровать эмоции и как отслеживать эмоциональные состояния

    Модуль 8: Групповая демонстрация: Сдвиг сознания. Разговорное фракционирование.

    Модуль 9: Как задавать более глубокие вопросы + демонстрация.

    Модуль 10: Как в разговоре получать доступ к гипнотическим феноменам и целевые трансформирующие моменты.

    Модуль 11: Демонстрация: Проработка интенсивной ревификации.

    Модуль 12: Техника разговорной ревификации.

    Модуль 13: Техники разговорного гипноза «в реальном мире».

    Модуль 14: Демонстрация: Выявление ценностей в разговоре.

    Модуль 15: Демонстрация: Использование ценностей в качестве психологического рычага трансформации.

    Модуль 16: Выявление идентичностей для поиска мощных ресурсов.

    Модуль 17: Демонстрация: Усиление вдохновляющей идентичности.

    Модуль 18: Формула разговорного влияния.

    Модуль 19: «Добыча золота» и процесс консультирования.

    Модуль 20: «Наведение мостов» и мотивационный префрейм.

    Модуль 21: Избавление от ярлыков и полный адаптированный процесс консультирования.

    Модуль 22: Высвобождение неудач прошлого, обретение утраченной мечты и использование «горючего для Героя».

    Модуль 23: Применение консультационного процесса в контексте и работа с «бездной».

    Модуль 24: Установка переходных фреймов с использованием «волшебных вопросов» и закрепление полученных навыков.

    Переводчик: @Wheeldaisy
    Перевод: Субтитры, полный транскрипт.
    Продолжительность всей программы - 24 модуля (тайминг в процессе подсчета)


    Продажник уже закрыт, но был тут но уже закрыт.

    Стоимость курса включена в стоимость перевода!

    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. galaxys5
      galaxys5 участвует.
      1 ноя 2022
    2. Ki-Kioto
      Ki-Kioto участвует.
      11 апр 2022
    3. h0nGZzz
      h0nGZzz участвует.
      14 июн 2020
    4. Vic132
      Vic132 участвует.
      26 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 286р.
      25 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.01.2019.
      23 янв 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей