Доступно

Поэзия и проза Рината Валиуллина

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем gogol-mogol, 14 окт 2015.

Цена: 1320р.
Взнос: 248р.-81%
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2015
    #1
    gogol-mogol
    gogol-mogol ЧКЧлен клуба

    Поэзия и проза Рината Валиуллина

    Собираемся на серию электронных книг замечательного автора Рината Валиуллина.

    Она обожала собирать грибы, даже мужчины в ее жизни делились на настоящих, ложных и поганок.
    Ринат Валиуллин "Безумие"

    – Какая яркая, какая бескомпромиссная, пришла и все с себя сбросила.
    – Повезло Вам с женщиной.
    – Я про осень.

    Ринат Валиуллин "Пятое время года"

    -Что бы ты хотела от жизни?
    -Домик у моря с видом на настоящего мужчину.

    Ринат Валиуллин "Где валяются поцелуи"

    1. Стихи для гурманов
    [​IMG]
    120 руб
    Вы можете заказать завтрак в постель, кленовые листья в чашку кофе, или даже шоколад на губах. Меню этого сборника придётся по вкусу даже самому изощрённому гурману.


    2. Стихи для гурманов 2
    [​IMG]
    120 руб
    Он подарил ей эту книгу на день рождения. Проглотив её в тот же день она ответила: «Какая очаровательная прелюдия! После этой книги чувствую себя кошкой: я принюхиваюсь к каждому твоему взгляду, к каждому твоему слову, пытаясь ощутить, будет ли за ними настоящее лакомство – поступки, чтобы, наконец, понять: гулять мне по-прежнему самой по себе, или же стать ручной и доверить эту миссию твоим рукам».


    3. Повесть о настоящем Шарике
    [​IMG]
    120 руб
    «Повесть о настоящем Шарике» – это история одинокого бездомного пса, который путём проб и ошибок вывел концепцию счастливой собачьей жизни: «лучшие новости – это хорошие, что лучшая политика – это деньги в кармане, лучший спорт – это секс, лучшая погода – это самочувствие».
    История трогательная и смешная, порою дерзкая, правдивая и безумная, что позволяет сквозь призму воображения, игру слов и изысканный стиль автора взглянуть на нашу жизнь иначе, глазами Шарика.


    4. Антология любви
    [​IMG]
    120 руб
    О любви можно сказать по-разному: написать трехтомный роман или всего несколько строк, способных в точности передать чувства и эмоции. В этом сборнике вы найдете цитаты из произведений автора на все случаи жизни или на все случаи любви.


    5. Песни открытых форточек
    [​IMG]
    120 руб
    Старый дом, как никто другой, знал, что жизнь – это цепь причин и следствий, которую надо постоянно смазывать любовью, чтобы не скрипела от обстоятельств. Гулкие шаги жильцов, как стук сердца, отдавались в его душе. Давление было ни к чёрту: то опускалось, то поднималось, как сейчас. Наконец лифт остановился на седьмом, и из него вышли мужчина и женщина.


    6. Кулинарная книга
    [​IMG]
    120 руб
    В этой «Кулинарной книге» вы не найдете способов приготовления любимых блюд. Только рецепты отношений между мужчиной и женщиной. Насыщенные солью любви, сладостью плоти и специями души, они придают неповторимый вкус этим блюдам. Приятно удивляет их подача и сервировка. Роман придется по душе всем, кто любит вкусно почитать.


    7. Где валяются поцелуи
    [​IMG]
    120 руб
    Если вы никогда не были в стране, где валяются поцелуи, то можно получить визу или даже вид на жительство, просто скинув маски, как это сделали герои одной венецианской истории.


    8. Путешествие в бескрайнюю плоть
    [​IMG]
    120 руб
    Роман основан на реальных событиях. Это своего рода квинтэссенция того, что творится в душе влюблённого юноши, при жизни попавшего в ад, где времени остаётся только на переосмысление своей короткой судьбы в лице одного независимого народа. Где вместо того чтобы, словно женщину, любить саму жизнь, ему приходится любить государство, где крик его души не в силах перекричать молчание, где, находясь далеко от ненужных разговоров, погружённый в темноту забытья, через призму своего небогатого, но честного опыта, он с каждой минутой всё ярче чувствует фальшь, что царит вокруг. Где он не одинок, потому что таких много – звеньев в цепи, на которой сидит бешеный слон, готовый рвануть в любой момент. Об этом роман, полный печали, тревоги и нежности. Книга большого мужества, большой любви.


    9. Варварство
    [​IMG]
    120 руб
    Первая книга писателя (2010 г.) – это знакомство, подобное чашке кофе, которая ни к чему не обязывает, ни к лишним деталям, ни к нудному разговору. Можно вдыхать аромат, можно пробовать едва пригубив, а потом решить, что губить не надо и оставить жить. Можно выпить в два глотка и потом гадать на гуще: есть ли у этого кофе будущее, стоит ли обменяться телефонами или просто – очарованием, которое не будет надобности стирать из памяти.


    10. Разбивая розовые очки
    [​IMG]
    120 руб
    Готовы ли вы разбить розовые очки ради общего счастья, чтобы, наконец, увидеть, что женщина – это стройная субстанция, которая живет жалостью к другим, не требует для себя ничего, кроме любви, и кормится поцелуями, но как только они заканчиваются, начинает капризничать?


    11. В каждом молчании своя истерика
    [​IMG]
    120 руб
    Она сидела перед ним, перелистывая свои бесконечные ноги, а он, еще ни разу не читавший таких интересных книг, не знал, с какой страницы начался этот роман. Роман, в котором дружба, выдержанная годами в сосуде взаимопонимания, медленно оплеталась гибкой лозой любви до тех пор, пока стекло не треснуло, и изнутри не брызнула горячая кровь мести и ненависти.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2020
    2. skladchik.com
      jekaa не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2015
    4. Eto kryto
      Eto kryto участвует.
      17 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 124р.
      16 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 13 ноя 2015
    #2
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    может сборы объявишь?
     
  5. 14 ноя 2015
    #3
    gogol-mogol
    gogol-mogol ЧКЧлен клуба
    Всех цена устроит такая, как есть сейчас?
     
  6. 14 ноя 2015
    #4
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    после сборов народ еще пойдет, меня и такая устраивает..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей