Закрыто

Пошаговый тренинг по созданию интернет-магазина. Турботренинг "Первый шаг. Запуск без риска"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mangoal, 13 авг 2014.

Цена: 29900р.-98%
Взнос: 354р.
100%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 170 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2015
    #21
    iwGenius
    iwGenius ЧКЧлен клуба
    Не могу не согласиться, платина круто, но Голда будет достаточно, курс будет очень сильный, предлагаю не тянуть, готов заплатить за этот курс и 1500 рублей.
    Для всех кто только размышляет о том, нужен ли этот курс, курс очень понятный и снимает с человека головоломки с созданием сайта и дизайна, и преподаватель отличный.

    Так же прошу изменить название складчины на "Турботренинг. Первый шаг. Запуск без риска. Андрей Родионов", поскольку найти в поиске данный курс можно только через ссылку сайта в тексте сообщения, а для того чтобы цена была ниже, нужно чтобы как можно больше людей записалось.

    Так же прилагаю купоны на скидку курсов Голд и Платина до 07.03.2015.
    2000 рублей на тариф GOLD по купону gold.
    5000 (!) рублей на тариф PLATINUM по купону platinum.

    И прошу всех по возможности поделится ссылкой на данную складчину, для снижения цены и обращения внимания на данную складчину организатором.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 мар 2015
    #22
    Chromium
    Chromium ЧКЧлен клуба
    отлично, я так понимаю у нас появился организатор Hylas! собираемся здесь и будем надеяться, что складчина состоится.

    Продажник


    Название складчины надо конечно поправить и цена по пакету голд без скидки 29900 руб

    Рекламируем, ЧК ставим в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 мар 2015
    #23
    iwGenius
    iwGenius ЧКЧлен клуба
    Для всех кто еще присматривается к курсу, нужен ли, сейчас проходят вебинары данного автора, один уже прошел, еще осталось 3 вебинара,
    Вот ссылка на запись первого вебинара: Методы работы с китайскими товарами
     
  4. 7 мар 2015
    #24
    nicowmaster
    nicowmaster ОргОрганизатор
    Однозначно брать! Смотрел его бесплатный вебинар, очень грамотный преподаватель, много полезной информации. Я в теме.
     
  5. 13 мар 2015
    #25
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    Вебинар понравился.
     
  6. 13 мар 2015
    #26
    giperion
    giperion ЧКЧлен клуба
    Вебинар был абсолютно бесполезный. Даже для новичков. Никакие заявленные темы не были раскрыты. Показывал сомнительную статистику ОТДЕЛЬНЫХ магазинов и на основе ее убеждал что весь рынок растет. Ну он может и правда растет, но этот чувак показывает себя типичным инфобизнесменом. Навешать лапшу и продать неоправданно дорогой курс, который скорее всего будет таким же поверхностным и основанным только на его успехах в Спб и не применимым в большей части страны.
    Я никак не отговариваю участвовать в складчине, сам не выписываюсь. Просто вебинар снизил мои ожидания от автора и соответственно сумму, которую я готов заплатить за курс.
     
  7. 13 мар 2015
    #27
    iwGenius
    iwGenius ЧКЧлен клуба
    В вебинаре были интересные вещи для меня, и вебинары перед курсами обычно используются для продажи курса, по этому ожидать от них чудеса точно ненужно.
    Но статьи и данные, которые дает данный автор полезны и интересны.
     
  8. 13 мар 2015
    #28
    nicowmaster
    nicowmaster ОргОрганизатор
    А этот вебинар никто не записал?
     
  9. 13 мар 2015
    #29
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    Ничего секретного там действительно не было - был пиар себя, как автора, но для меня, как для новичка информация была полезная. Хоть и действительно, скупая.
     
  10. 13 мар 2015
    #30
    iwGenius
    iwGenius ЧКЧлен клуба
    Записи нет, но есть текстовая версия вебинара.
    Скрытая ссылка
     
  11. 16 мар 2015
    #31
    Илай
    Илай БанЗабанен
    Ребята ЧК, добавляйте складчину в подпись!
    Давайте поднажмем и еще снизим стоимость! Рекламим!
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 18 мар 2015
    #32
    Гвоздь
    Гвоздь БанЗабанен
    участвую при условии не более 100 рублей!
     
  13. 19 мар 2015
    #33
    Илай
    Илай БанЗабанен
    100 здесь не будет, а условия идите ставить в другом месте...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 19 мар 2015
    #34
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Hylas, насколько я знаю, курсов по опенкарту очень долго не выходило? во всяком случае, я не нашла.
     
  15. 19 мар 2015
    #35
    Илай
    Илай БанЗабанен
    Да, это вообще редкость
    Он и этот курс, по сути не по Опенкарту. Просто в курсе создается готовый магазин именно на этой системе. Причем со всеми нужными для продаж модулями и 16 шаблонами.
    Это курс именно о том, как с нуля сделать магазин, определиться с нишей, найти поставщиков, организовать учет и работу магазина, как и где продвигать и рекламировать.
    Т.е. именно бизнес "под ключ".
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 19 мар 2015
    #36
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Вот такая задача передо мной и стоит. Поскольку я никогда с ним не работала, совершенно не хочется часами гуглить и вылавливать информацию по крупицам. А в инете нашла только старые-престарые какие-то уроки, больше ничего нет. Вообще нужно по рекламе опенкарта тему бы создать, как по джумле. Если бы вы тогда там рекламу не дали, я бы и не знала.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 мар 2015
    #37
    Илай
    Илай БанЗабанен
    такая тема есть, пригласил Вас ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 мар 2015
    #38
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Можно и меня пригласить? :rolleyes:
     
  19. 19 мар 2015
    #39
    Илай
    Илай БанЗабанен
    можно )
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 мар 2015
    #40
    Илай
    Илай БанЗабанен
    ребят, давайте до 250 еще дотянем и будем собираться - народ уже мало подтягивается - надо брать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей