2.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Пошаговый прорыв - методика достижения целей вне зависимости от мотивации

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем forts, 11 дек 2017.

Цена: 1990р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 158 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2017
    #1
    forts
    forts ЧКЧлен клуба

    Пошаговый прорыв - методика достижения целей вне зависимости от мотивации

    02.jpg

    Как я сделал большой прорыв, пробил потолок в 1 000 000 рублей в месяц и практически избавился от вредных привычек благодаря одному вскрывающему мозг упражнению....

    Как же сделать скачок, если в жизни почти ничего не меняется, что конкретно делать — не понятно, а всякого рода “мотивация” в лучшем случае поднимает настроение минут на 15, но толку от неё нет?

    Насколько же паршиво ощущение того, что твоя жизнь проходит, ты барахтаешься в рутине, а оглядываясь назад — понимаешь, что еще один год позади, и ничегошеньки не изменилось.

    Ну, может, твой доход вырос на 10-15 тысяч рублей за год. Может, твой ребенок перешел из первого класса во второй. Может, теперь тебе не надо каждый месяц платить кредит за какой-нибудь сраный телефон или холодильник.

    Но это НЕ успех. Это НЕ позитивные перемены.
    Это рутина, происходящая сама собой.
    И при этом — она отнимает бОльшую часть твоих сил.

    Я знаю, что это такое, ведь тоже был в этой яме.
    И к сожалению, не один раз…
    Почему такое происходит?

    — Причина №1. Отсутствие понимания того, что надо делать

    Даже если ты понимаешь, что тебя откровенно задолбала твоя бесконечная рутина, то как из неё выбраться — большая загадка.
    «Дайте мне конкретную инструкцию, и я все сделаю!» — но такой инструкции тебе никто не даст (но способ есть, о нем чуть позже).

    — Причина №2. Все так живут. На автомате

    В твоём окружении все люди зарабатывают +- одни и те же деньги.
    Друзья, знакомые, родственники только и жалуются на свои проблемы.
    Ни дай бог тебе озвучить какую-то идею, которая противоречит их среднестатистическим обывательским взглядам — “ой, ну что ты фигню какую-то придумал(а)”.
    Самое страшное, что постепенно ты начинаешь думать так же.
    Люди не понимают что успех надо планировать
    К счастью, это исправимо.

    — Причина №3. Иногда ты готов(а) свернуть горы, но это состояние быстро заканчивается


    Бывает, что ты просыпаешься в хорошем настроении. Составляешь грандиозный план по улучшению своей жизни и….через час/день опять занимаешься какой-то фигнёй.
    Мотивация не может длиться вечно. Она очень быстро заканчивается.
    Хорошая новость в том, что этого и не нужно.
    Что же делать?
    Полтора года назад я был в яме.
    За год до этого момента я закрыл свой бизнес и устроился на работу.
    Но работничек из меня был так себе
    Работу Я потерял и еле сводил концы с концами. Сил хватало только на то, чтобы, простите, бухать.
    На тот момент мне было 30 лет. Что дальше было делать в целом было понятно. Пахать=)

    Но.

    Помимо того что я активно вылезал из ямы (и как видите вылез) я решил разобраться в корне проблемы, т.к. это уже было третье банкротство. Желания попасть в такую ситуацию еще раз - у меня не было
    Я изучал сайты западных психологов, покупал их продукты, выполнял какие-то упражнения.
    Самое интересное, что много раз я натыкался на одну и ту же мысль, которая звучит следующим образом:

    «Мало кто из людей понимает, чего конкретно он хочет достичь. Мало кто из людей ПЛАНИРУЕТ свои достижения».

    В 2017 году я наткнулся на одного интересного психотерапевта из Канады, техники которого помогают прописать сценарий будущего. Это позволяет навести порядок в голове и спокойно работать над достижением своих целей вне зависимости от состояния и мотивации.

    Постепенно, обучая маркетологов и бизнесменов, я адаптировал методику под наш менталитет. Теперь она позволяет полностью распланировать свои достижения на относительно длительный срок и достигать целей, вне зависимости от настроения, вдохновения и мотивации.

    Это простое упражнение, которое помогло мне навсегда решить вопрос с “мотивацией”. С его помощью в 2017 году я сделал большой прорыв и заработал миллион рублей за 1 месяц.
    Это упражнение я даю первым во всех моих коучинговых программах, и сегодня вы можете приобрести его отдельно по символической цене.


    Я назвал эту методику: «Пошаговый прорыв».

    И вот что вы получаете, внедрив этот подход:

    ► Вы составляете подробный пошаговый план вашего развития на 2018 год
    ► У вас больше не возникает сомнений “могу-не могу”, вы просто выполняете конкретные задачи и идете к результату
    ► Вы продолжаете идти к цели даже при скачках настроения, апатии и опущенных руках — у вас нет зависимости от мотивации
    ► Вы не обращаете внимание на критику окружения/супруга/друзей/родителей

    То есть вы достигаете поставленных целей, независимо от вашего текущего настроения и внешних факторов, т.к. записываете выполнение запланированных действий на автопилот, словно чистку зубов.

    Если вы готовы к тому, что 2018 год станет самым прорывным в вашей жизни.
    Если вы хотите, чтобы больше не пришлось оглядываться назад с мыслью “ну, в следующий раз” (который никогда не наступает).
    То эта методика для вас.


    Первый раз я выполнил это упражнение чуть больше года назад, второй раз — в апреле 2017-го. Пришлось повторить, т.к. цели, которые я поставил себе в первый раз, оказались слишком скромными, и я достиг их где-то за 4 месяца.
    Пришлось увеличивать темп.
    Давайте сразу оговорюсь, это не волшебное зелье. Если ты любитель магии и чародейства или думаешь, что заплатишь денег и твоя жизнь полностью изменится сама собой — рекомендую не покупать.
    Если же ты готов(а) реально изменить свою рутину, если тебе не хватает только направления к действию и мотивации, то эта методика тебе идеально подойдет.

    Автор - Станислав Литвиненко, автор блога о маркетинге и продажах - Скрытая ссылка
    Продажник - Скрытая ссылка
    Цена - 1990 руб до 13 декабря включительно
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kanin
      Kanin оставил отзыв "Плохо".
      22 дек 2017
    2. Хома
      Хома оставил отзыв "Плохо".
      22 дек 2017
    3. linorina
      linorina оставил отзыв "Средне".
      22 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.12.2017.
      15 дек 2017
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Жёванное изложение прописных истин и нудный пересказ зарубежных книжек.
      Я польстилась на имя - когда-то он анонсировал 10 уроков по лендинга (сделал, правда, только 7, но уроки были толковые).
      Не знала, что он скатился.
      Глянула на его группу в контакте- кто-нибудь верит, что он зарабатывает миллион :) ?
      Спасибо, что есть складчик и я не заплатила за "это" 2 тысячи.
      22 дек 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Напишу и свое мнение
      Соглашусь с предыдущим отзывом, что вебинар не стоит своих денег.
      Особенно глядя на автора вебинара, такого зачуханного пацанчика я еще не видел на вебинарах, вначале вебинара вообще в носу ковыряется )))
      Я недавно читал книжку Брайана Трейси - Думай разумно, так мне она показалась намного лучше чем жевание соплей в этом вебинаре, там все четко с пошаговыми рекомендациями. Также можно взять книжечку Берестенва - Антикаша и там тоже очень много полезных рекомендаций причем пошаговых.
      А так глядя на этого автора, то прям уныние берет ((
      Решил посмотреть, что представляет наши инфогуру домашние ))
      Сжатый материал буржуйских авторов намного лучше, чем пересказ наших авторов. За исключением только некоторых
      Всем спаибо, надеюсь мой отзыв был полезен :)
      22 дек 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В общем-то он сам открыто сказал то, что я заметила с первых секунд вебинара:))) А именно "Это все придумал Ден Кеннеди, у него спер Парабеллум, у Парабеллума сперли Бизнес Молодость, а у Бизнес Молодости спер я" :))) Этим всё и сказано, товарищи:))) То, что предложено в майнд-карте, мне давным давно известно и не только от Парабеллума, а еще ранее я вычитала эти штуки все у Бодо Шефера.. а вообще всё то же самое слово в слово еще есть у Архангельсткого, Грейс и еще у массы и массы народа:))) Кто знаком с общей теорией о том, что нужно написать себе чего я хочу, привести это в формат цели, указав конкретно со сроком и т.д. + поразмыслить о том, что нужна те только позитивная мотивация, но и мотивация отрицательная.. + рекомендую просмотреть книжечку "В этом году Я", там более подробно и качественно расписано об этом и есть такая очень полезная вещь, как План Б:))) Короче ловить вообще нечего в этом вебинаре, ставлю средне только потому, что для школьников до 5 класса вполне может представлять ценность:)))
      22 дек 2017
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 дек 2017
    #2
    polk-234
    polk-234 БанЗабанен
    Давайте успеем купить за эту сумму! Как раз то, что мне сейчас нужно!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 дек 2017
    #3
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Раз орг есть, значит все впорядке, не волнуйся :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 дек 2017
    #4
    Tatyanabloger
    Tatyanabloger БанЗабанен
    Осваиваем Telegram!
    Успейте вписаться в тему, остались СУТКИ!
     
  8. 18 дек 2017
    #5
    Обладатель
    Обладатель ДолжникДолжник
    Откройте, пожалуйста, инфу. У меня 3 оплаченных складчины
     
  9. 18 дек 2017
    #6
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    у Вас только 2 в основном списке
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей