4.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Пошаговый план продвижения в Facebook

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Furikus, 11 июл 2017.

Цена: 4990р.-92%
Взнос: 350р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пошаговый план продвижения в Facebook

    АНДРЕЙ ЗЮЗИКОВ
    Андрей Зюзиков и Школа Победителей представляют усовершенствованный курс "Пошаговый план продвижения в Facebook"



    Удивительно! Эту информацию до сих пор знает не больше 10% предпринимателей на Facebook...
    Об этом говорит моя статистика общения с новыми друзьями в личной переписке (более 3500 друзей у меня на Facebook сейчас).

    Но, "Если мы чего-то очень сильно хотим, то вся Вселенная нам в этом помогает", П. Коэльо. И если Вы читаете этот текст, пожалуй, именно Вы, тот, один из немногих, кто должен узнать это. Сейчас. Точка.

    Многие начинают продвигаться в этой социальной сети, но не все добиваются успеха. Просто открыть аккаунт, публиковать посты, делать другие механические действия - недостаточно. Многие бизнесы допускают одни и теже ошибки, не зная, как работает социальная сеть.

    Эти знания по сей день применяют очень мало предпринимателей. Особенно те, кто параллельно с Вами продвигаются в Вашей нише. (Вы можете найти их Страницы и сами в этом убедиться.) И они проиграют, когда Вы овладеете этими знаниями и начнете их применять.

    Просто потому, что Вы больше никогда не будете продвигаться в Facebook так как прежде. Вы быстро улучшите свои показатели.

    Сегодня Вы узнаете о возможности освоить тот инструмент, который помог мне создать свой бизнес в Интернете, свой бренд, увеличить доход в 10 раз, каждый месяц получать новых клиентов, с нуля собрать email-базу подписчиков и получать трафик на свой блог на 80% из Facebook. Который помог более 300 моим успешным ученикам эффективнее продвигать бизнес. Который используют, как малый, средний, большой бизнес, так и отдельные специалисты: от сантехников до копирайтеров. Который, скорее всего, важен и для Вас.
    Этот инструмент - социальная сеть Facebook.

    Признаюсь, на Facebook я более семи лет. За это время я изучил все технические нюансы, много экспериментировал, тестировал, как работают те или иные методы привлечения людей, удержания внимания и конверсии в покупателей. Я решил сделать это обучения специально под Вас, изучив проблемы онлайн-предпринимателей, с которыми общаюсь каждый день. Я считаю, что возможности Facebook важно использовать каждому, кто хочет профессионально продвинуть свой бизнес в Интернете.

    И что самое приятное для Вас, около 80% предпринимателей и администраторов Страниц в Facebook довольно примитивно и стереотипно продвигают бизнес, что отдаляет их от получения наивысших результатов.


    ВЫ ПОЛУЧИТЕ

    9 модулей ценнейшего материала

    Подробную инструкцию продвижения в Фэйсбуке

    Многочисленные секретные бонусы

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2017
    2. Nikos
      Nikos оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2017
    3. billy_jean
      billy_jean оставил отзыв "Отлично".
      9 авг 2017
    4. Perch
      Perch оставил отзыв "Средне".
      7 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 175р.
      19 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ничего из "прежних годов" я не видел, сравнивать не с чем. Материал вполне на высоте.
      Поэтому просто ставлю 5.
      Организация тоже отличная.
      14 авг 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал по Фейсбуку , лучшее что я пока освоил и видел на тематику продвижения в Facebook. Материал полный, со всеми уроками, которые удобно разложены по папкам в хронологическом порядке.
      9 авг 2017
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал добротный и подробный, но прежних годов. А нового я не нашёл, возможно из-за того что автор просто орга спалил и как негра лупатого кинул, т.к. многие видеоуроки просто отсутствуют...
      7 авг 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 11 июл 2017
    #2
    Kastal
    Kastal ЧКЧлен клуба
    Продажник?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июл 2017
    #3
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
  7. 19 июл 2017
    #4
    Александр801
    Александр801 ЧКЧлен клуба
    Это значит что курс снят в 2011 году? Или это только видео на продажнике старое?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей