Открыто

Пошаговый онлайн-тренинг “Исцеление щедростью”. Жизнь как чудо [Геше Майкл Роуч]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AgroMAN, 4 июн 2019.

Цена: 13000р.
Взнос: 277р.

Основной список: 51 участников

1. AgroMAN

AgroMAN ЧКЧлен клуба

Уже писал как-то ранее о своих результатах использования кармического менеджмента:

Познакомился с понятием кармический менеджмент в конце прошлого года, но использовал его по стольку по скольку. А с ноября начал конкретно наседать на это дело и вуаля, мои результаты за пол года.

Когда начинал мало верилось, думал как же на окладе что-то поменяется, но мне Единственному из почти 600 человек в отделе добавили оклад на несколько тысяч, хотя половине вообще урезали!!!
    Встал на замещение руководителя;
    Стали люди по другому совсем общаться со мной;
    Денег стало реально на дольше хватать;
    Иногда попадаются возможности подзаработать на моем же месте,
    Отношения в семье лучше стали,
    Здоровье детей улучшилось...
    Появляются зачатки любимого дела...

Конечно всходят иногда семена негативные, что раньше посадил, но теперь знаю откуда они...:)

Потом забросил это дело и выше прыгнуть никак не могу, но появилась цель поехать с семьей на море, а денег вообще не предвиделось, тем более, что нужно было около 500 т.р. Вот так мечтая стал посвящать все добрые дела этому событию и через полтора месяца мне "случайно" попадается знакомый, который подсказывает как через налоговый возврат заработать чуть больше пол суммы. Пока оформлялись все документы я продолжал "посвящения" и кофе медитации и так попалось две подработки. Одна на 120 т.р. и вторая на 90 т.р., а недостающие 30 т.р. подарили...:) Но самое ценное в методе это то, что когда его практиковал, у меня было в эти моменты совсем другое мироощущение...:)

Метод как работал так и работает. Хочу как можно больше собрать про него информации т.к. появилась крупная цель и хочется повысить эффективность.

Присоединяйтесь. Будем делать мир вместе лучше...:)

************************************************************************************
    Понимаете, вы смотрите на реализацию. Недвижимость, самолеты, заводы-пароходы — это внешнее. За всем этим стоит причина — щедрость. Если у вас имеется достаточно семян щедрости, тогда вам всё по плечу. Любое дело, за которое бы вы ни взялись — приведет к финансовому процветанию. Сезон или нет, дождь или снег, с кредитом и без — вы станете успешным. Поймите это.

Этому учит наш Учитель Геше Майкл Роуч
    Так что совершенно неважно, в чём вы преуспеете. Если вы сконцентрируете все свои усилия на том, чтобы ПРАВИЛЬНО засеивать семена процветания, то вас ждет успех на любом поприще.

• денег станет больше, чем вы сможете потратить
      • перед вами будут открыты все дороги, а кредиты - закрыты
      • бывшие коллекторы начнут устраиваются к вам на работу
      • жизнь начнет становиться более комфортной и красочной. Если вы один раз поймете, как работает практика щедрости, вас уже никогда не укусить страх безденежья, а после этого уйдет и само безденежье.
      • ваши отношения с партнером начнут улучшаться. Ведь что вы даете ему сейчас, когда постоянно думаете о том, что у вас нет денег? И, кстати, их действительно нет, во всяком случае, в должной мере.
      • у вас появится больше денег - будет возможность дарить более дорогие подарки вашим близким
      • за деньги вы можете купить время, которого у вас сейчас так не хватает
      • если вам кажется, что вам хватает тех средств, которые сейчас вам приходят, подумайте о своем теле. Может, ему хочется, чтобы вплотную занялись им. Ведь здоровье тоже требует денег

Почитайте отзывы на продажнике....:):):)
    Продажник: zhiznkakchudo.com.ua/shedr-lite/

Последнее редактирование модератором: 4 июн 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Венер

Венер участвует в складчине.

14 июл 2019 в 14:13
    2. Victoriay

Victoriay не участвует в складчине.

12 июл 2019 в 19:33
    3. Aktimelka

Aktimelka участвует в складчине.

12 июл 2019 в 11:56
    4. lounna

lounna участвует в складчине.

12 июл 2019 в 00:28
  3. AgroMAN

AgroMAN ЧКЧлен клуба

Кстати. Вот еще одна складчина на которую никак собраться не можем. Старт очередного потока планируется в июле:

4 пользователям это понравилось.
  4. Join_you

Join_you ЧКЧлен клуба

5. Лилавади

Лилавади ЧКЧлен клуба

6. Оль7га

Оль7га ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей