3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Пошаговый алгоритм заработка на консультациях [Мария Пиро]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Кариночка8, 26 июл 2018.

Цена: 1250р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2018
    #1
    Кариночка8
    Кариночка8 ЧКЧлен клуба

    Пошаговый алгоритм заработка на консультациях [Мария Пиро]

    [​IMG]

    Полтора года назад мой средний заработок составлял ~10 000 рублей в месяц, когда я собралась и сделала качественный рывок, увеличила доход до 54 000 рублей, через два месяца 95 000 рублей.

    Знакомы ли вам, как и мне в прошлом, ситуации:
    ✖ У меня есть группа ВК/ Инстаграмм/ Ютуб/ иные ресурсы, но в них нет людей, которые платят за мои услуги
    ✔ Ответ прост: не настроены социальные сети ( это параметр земного маркетинга- нет конкретного предложения, а формулировка " помогаю разобраться в отношениях"- не приведет к заявкам и клиентам. Отсутствие энергии в деле ( параметр энергетического маркетинга)
    ✖ Мало клиентов, потому что нет рекламы, и я не умею ее настраивать/ был опыт бесполезного вложения в рекламу
    ✔ Реклама- это всего лишь ресурс, если нет скелета ( стратегии) никакая реклама от самого крутого специалиста не поможет. К слову, у меня не было и сейчас нет рекламы)
    ✖ У меня много желающих на бесплатные вопросы, но никто из них не переходит на платные консультации
    ✔ Я наивно полагала, что обсуждение в группе "бесплатный вопрос"- это классный способ заявить о себе и найти клиентов на оплачиваемые услуги.
    Из 500 вопрошающих, только 2 пришли на платный расклад.
    В итоге: эмоциональное выгорание, ощущение, что я сама же позволяю собой пользоваться, упадок веры в себя.
    Почему? Все просто: потому что, на такой формат приходят люди, которые на самом деле НЕ готовы решать свои вопросы. Зачем продолжать расходовать себя, когда можно выстроить план, по которому к вам будут приходить на платные консультации?
    ✖ У есть клиенты на платные консультации, но мой доход 10 000-30 000 рублей, а хочу получать 70 000 рублей
    ✔Доход в этом диапазоне говорит о том, что презентация услуг размыта и не выстроена линейка продуктов. Так же, это сигнал о том, что Эгрегор ( в зависимости от того в какой сфере вы работаете Таро, Астрология, Духовные практики), вас видит, но не приводит клиентов потому что нет конкретизации кому вы помочь можете, а кому нет.
    ✖ Я стабильно зарабатываю ~ 50 000 рублей, ощущаю, что это словно финансовый потолок, и не понимаю, что сделать, что бы был качественные прорыв на 100 000 рублей
    ✔ А здесь все просто: локальное видение ( вижу только то, что перед носом), нет стратегического видения, ситуация меняется через прокачивание энерго объема, путем тренировки нужных качеств.

    Если вы узнали себя, то:
    у меня есть для вас вебинар в записи ~ 3 часа. В комплект к вебинару идут конспект (слайды) + доп. материалы

    План вебинара:
    • Основа: детальный портрет целевой платежеспособной аудитории. Выполняется как задание земного маркетинга, работает как эзотерический маркетинг: где внимание - там энергия, где энергия - там продажи.
    • Профессиональное позиционирование себя + уникальное предложение. Задача этого пункта , чтобы ваш потенциальный клиент узнал СЕБЯ. Вариант "Я астролог с 7 летним стажем, составляю гороскопы совместимости отношений"- это путь к отсутствию клиентов)
    • Контент-стратегия: как писать посты, чтобы заказывали платные консультации. Рассмотрим на конкретном примере.
    • Как найти целевых клиентов для группы Вконтакте ( пошаговый план сбора аудитории)- буду показывать через демонстрацию экрана.
    • Как настроить продающий Инстаграм - тоже будет через демонстрацию моего экрана.
    • Базовые энергетические настройки для расширения своего видения (сделаем практику).

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ХмелиСунели
      ХмелиСунели оставил отзыв "Средне".
      19 май 2019
    2. nataliav
      nataliav оставил отзыв "Хорошо".
      14 сен 2018
    3. pupsik8
      pupsik8 оставил отзыв "Хорошо".
      5 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.07.2018.
      27 июл 2018
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      впечатление - никак. Легкие рассуждения на заданную тему. Хотелось бы более глубокой информации от эзотерика, больше специфичной информации. Но на деле все похоже на то, что говорят инфобизнесмены в любой сфере.
      19 май 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущим отзывом. Это просто опыт одного человека по продвижению.
      Никакого алгоритма тут нет, просто собственные действия автора по раскрутке себя.
      Рассчитан на новичков. Вроде бы много информации, но все, как-то, в кучу.
      Посмотреть один раз, взять нужное себе на заметку, и все. Хорошо, что выдана презентация к видео, это удобно.
      Организация отличная. Огромное спасибо!
      14 сен 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация без любых нареканий. Все проведено качественно. Материал также выданный хорош и видео в том числе.

      Для искушенных "продвигателей" своих услуг онлайн эта тема покажется нераскрытой. Этот курс подойдет больше новичкам, поскольку надо показать и тыкнуть тут, чтобы объяснить, что вообще надо делать для более простого продвижения себя в соцсетях.
      Рассказан просто опыт одного консультанта, это не полноценный какой-то профкурс. Тут все просто и довольно примитивно.

      Мне, как новичку не использовавшему всякие клиенты в соцсетях, оказалось полезным это видео. Людям же продвинутым - будет потерянным временем, ничего нового для себя не узнают.

      Также, если вы к эзотерике никак не относитесь, то лучше не берите этот курс. Там упор делается именно на эзотерических инфобизнесменов. ) Но мне показался этот упор слабеньким. Тоже ничего такого особенного, чтобы прямо каждый эзотерик бежал покупать.
      5 авг 2018
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей