Доступно

Пошаговое руководство по счастливым переменам в Любви

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Чертополох, 14 ноя 2015.

Цена: 3400р.-96%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2015
    #1
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба

    Пошаговое руководство по счастливым переменам в Любви

    Авторское название "Сeкреты идеaльных отношeний"
    Автор Нaдежда Майер
    [​IMG]


    Я предлагаю вам сделать перезагрузку вашей жизни на счастье

    "Лично я бы не пошла на перемены без пошагового руководства, проверенного на практике сотней женщин. Теперь счастливых женщин".

    Задачи, которые решает курс:
    • Напоминает ли ваша жизнь фильм “День Сурка”?
    • Серые будни, скучные отношения, где, кажется, не осталось места романтике и нежности.
    • А еще есть недовольство собой - фигурой, внешностью, достижениями.
    • Хочется порвать этот замкнутый круг, но как?
    Будьте честны с собой. Ответьте всего на несколько вопросов:
    • Вы устали от “бытовухи” и однообразия в отношениях?
    • Чувствуете, что охладели к партнеру или партнер стал относиться к вам иначе?
    • Вы перестали слышать друг друга?
    • И, порой, есть сомнение - а того ли мужчину я выбрала?
    • Ведь он не оправдал моих ожиданий. Я ждала от брака совсем другого?
    • Он критикует вас? Обращает внимание на других женщин?
    • И вы даже думали о том, верен ли он вам?
    • Хоть раз вы думали - все, развод?
    • А между тем, вы сами - довольны собой?
    • Как вы оцениваете свою фигуру, внешность?
    • Довольны ли вы своей жизнью?
    • И тем, что все “держится” на вас?
    • Тем, что вы очень много отдаете, не всегда получая что-то взамен?
    Если хотя бы на три вопроса вы ответили “да”, этот тренинг нужен вам как глоток свежего воздуха.

    Неуверенность в себе и “недолюбленность” - общая беда российских женщин.
    ФАКТ: более 55% браков каждый год завершаются разводами.
    В 70% случаев инициаторами выступают женщины.
    C раннего детства нас учат быть послушными и удобными, а потом с этими навыками мы как-то пытаемся устроить свою взрослую жизнь.

    Ждем, когда нам позвонит мужчина. Миримся с его привычками и отсутствием подарков. Стараемся показать все самое лучшее, на что мы способны (а фоном идет работа и зарплата, которая могла бы быть и побольше; постоянные советы - “пора замуж”, “пора ребенка родить”, “надо вставать на ноги”).

    В какой-то момент терпение заканчивается, а для мужчины это становится шоком. Вы ведь всегда были такой ванильной и понимающей, куда делась эта чудесная женщина?

    Дорога в никуда

    В один прекрасный день вы отчетливо понимаете: играть в “мисс совершенство” сил больше нет. А роль пилы-истерички грозит одиночеством и тоской.

    Что же делать? Вы словно стоите на краю пропасти, у двух дорог, которые ведут в никуда….
    Об этом молчат известные актрисы, бизнес-леди, домохозяйки, секретари и женщины руководители.
    Ведь в глубине каждой из нас живет страх остаться одной.
    И если оставить все “как есть”, вы либо разрушите отношения, либо предадите саму себя.

    Обмануть можно любого человека. Себя - нельзя. Не получится.

    Какое лекарство вы выберете - то, что было проверено на тысячах людей? Или то, что вы изобрели самостоятельно, не обладая медицинскими знаниями?

    Ко мне приходят за помощью те, кто успел “наворотить” в отношениях с собой и партнером под руководством "доморощенных тренеров". Поверьте, исправлять гораздо сложнее, чем идти по проверенному маршруту.
    То же самое и здесь!

    Вы получаете доступ к материалам, которые мы отшлифовали с моими ученицами, разбирая самые сложные жизненные сценарии.
    Теперь вы больше не будете “один на один” со своей проблемой!



    Согласитесь,
    Легко любить женщину, которая любит себя. Она делится любовью ❤, а не ждет ее извне, как наркоман дозу.

    Пройти мимо такой невозможно. Не замечать, не слышать - большой риск, ведь всегда найдутся поклонники и соперники за внимание королевы!

    Что будет в программе?
    • За счет чего Вы достигнете желаемой цели.
    • Зачем нужна "мотивационная заначка и как ее сделать".
    • Определение своего жизненного сценария: Геракл, Дамокл и другие.
    • Драйверы автопилота, которые "заводят" нас в сценарные процессы
    • Перезагрузка отношений с внешним миром
    • Новые отношения с собой
    • Убираем предписание и растим нашу уверенность
    • Ресурсы достижения счастья
    • Уборка “энергетических дыр”
    • Перезагрузка отношений с людьми
    • Проект: счастливая жизнь

    И много чего еще: целых 17 кастов (аудиозапись+ презентация)

    Вопрос: Почему я должна выбрать эту программу?
    Ответ: Вы никому ничего не должны.
    Я досконально проработала материал на эту тему. Хотите результат и четкий алгоритм - вот он. Хотите сами изучить вопрос - вам потребуется пройти минимум 5 разных тренингов, купить около 10 консультаций с психологом и прочитать 8-10 книг по психологии. Решать вам.

    Ещё результаты:
    Уже после первого модуля тренинга, вы:
    • Возьмете ключ от уверенности в свои руки и скажете “нет” сомнениям в своей женской привлекательности, действиях, поведении.
    • Освободитесь от груза хронической усталости
    • Научитесь генерировать жизненную энергию за счет освоения техник позитивного мышления, вхождения в состояние потока, самомотивации и усиления женского обаяния.
    • Поймете, чего Вы на самом деле хотите от жизни, потому что мы с Вами разложим по полочкам все, что является действительно ВАШИМИ желаниями и целями, а что - навязанными.
    • Осознаете и скорректируете настройки своей жизни: тормозящие Вас установки, ЗАПРЕТЫ на жизнь, на любовь и на счастье, жизненный сценарий.
    • Освоите алгоритм принятия важных решений. Сомнениям и откладываниям будет положен конец. Больше никаких бродилок по кругу!
    • Узнаете формулу баланса с собой и со своими близкими, освоите пять техник экологичного влияния, которые позволяют практически внедрить эту формулу в жизнь, уравновесить отданное и полученное.
    • Научитесь понимать себя, принимать себя полностью, абсолютно, в любой ситуации. Хватит ставить саму себя в угол!
    • Прокачаете женскую харизму, освоите простые женские практики, которые позволят Вам всегда выглядеть притягательной для мужчин, а значит, легче получать желаемое.
    • Научитесь техникам, которые позволят Вам содержать Ваш мир эмоций в порядке, видеть мир в ярких красках.
    • Создадите проект своей Счастливой Жизни, спланируете его воплощение и сделаете первые шаги.
    • Почувствуете, что счастьем можно и нужно управлять и возьметесь за штурвал.
    И последняя "вишенка" - отличные отзывы на Складчике на другой курс этого же автора:

    [​IMG]
    Скрытая ссылка

    Бонус от организатора - курс "Ключи от счастья", как помочь женской самооценке за 15 минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2023
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2023
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      23 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2023
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      23 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Пока ещё только изучаю,но уже очень нравится.Всё просто и полезно.К тому же автор заставляет немного напрячь мозг и понять себя (задаёт интересные задания).Темы по 20-30 минут.Всё отлично оформлено.Прекрасная подача и приятный голос.
      24 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подача материала и правда волшебная))) Оргу огромное спасибо еще и за бонус... Материал начала только смотреть. Понравилась структурированность с самого начала и очень приятный голос автора.
      23 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Волшебная подача в библиотеке от орга. Как задушевная подруга пишет.
      Спасибо за прекрасный бонус.

      Материал-не оторваться, спасибо , что привлекли моё внимание к нему.
      Уже есть идеи как применять на практике)))
      21 ноя 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Организатору за знакомство с новым автором,захотелось преобрести другие курсы её. Говорит конкретно без воды.
      P.S. Орг один из самых лучших. 10 из 10ти!
      20 ноя 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за эту складчину! И за неожиданные и такие приятные подарки!
      Автор лично мне очень симпатична, говорит все по делу и грамотно, воды минимум (а этим грешат ооочень многие тренеры-женщины)) очень рада, что мы имеем возможность изучить все ее материалы!
      19 ноя 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГ СУПЕР!!! Всё очень оперативно, моментальная выдача материала, приятные сюрпризы! Автор очень приятный, интересный материал. Сейчас слушаю, наслаждаюсь. Огромное спасибо!!!
      19 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 ноя 2015
    #2
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    формат только аудио? видео не будет?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 ноя 2015
    #3
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    В прошлой складчине был скринкаст, то есть презентация с текстом и голос автора текст подробно рассказывает и объясняет. На самом деле удобно. :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 16 ноя 2015
    #4
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Объявила сборы. У нас ещё 3 дня, складчина будет в ротаторе + буду рекламировать. За эти дни всегда кто-то набирается, сбор обычно снижается. Так что пристегните ремни :)

    Очень хороший автор и я надеюсь, будет хороший материал. Не знаю как вам, а мне очень хочется его уже увидеть. Все предыдущие складчины на автора я уже изучила с большим удовольствием :)

    [​IMG]
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 17 ноя 2015
    #5
    Натис
    Натис ДолжникДолжник
    Интересная тема, я учавствую.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей