Пошаговое руководство от практика по созданию и раскрутке твоего личного магазина с полного нуля за два месяца до первых заказов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sega177, 1 ноя 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2020
    #121
    JetLi
    JetLi ДолжникДолжник
  2. 19 дек 2020
    #122
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    @Sega177 Приветствую, как хоть у проверяющих дела? Какие планы у Вас? И как Ваши продажи?)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 дек 2020
    #123
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
  4. 24 дек 2020
    #124
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Да как дела.... У проверяющих нормально, но не у всех. Чувствую, затянется этот процесс слегка((
    Про планы не понял. Есть много, но это не о клубе)))
    Продажи так же идут. Просто выкладывать однотипные скрины не хочется. Сейчас вот, это комиссия, которую я оплатил ебэй за продажи на аккаунтах, сделанных во время выдачи материала на проверку - для теста специально:
    1.png 2.png
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 дек 2020
    #125
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    @Sega177
    в каком формате обучение ? видео аудио или текстовый файл
     
  6. 24 дек 2020
    #126
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Я имел ввиду не личные планы, конечно))) я говорил как раз о планах примерных по началу складчины, Вам ведь виднее и можно примерно спрогнозировать...и по заплаченной комиссии, которая примерно 17% следует что всего продаж с двух указанных акков было на +- 3500$ или я неправильно посчитал?)
     
  7. 24 дек 2020
    #127
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Текст.
    Да как тут спрогнозировать. Мой прогноз был начать в ноябре.... Плохой из меня прогнозист видимо.....
    Нет. У процент ебэй - 12. Под 17 выходит вместе с пайпал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 янв 2021
    #128
    karies128
    karies128 ДолжникДолжник
    Подходит ли для жителей Беларуси?
     
  9. 4 янв 2021
    #129
    KeramZit
    KeramZit ЧКЧлен клуба (А)
    Реклама 1, 2 + в подписи.
     
  10. 6 янв 2021
    #130
    Vartan_x
    Vartan_x ЧКЧлен клуба
  11. 7 янв 2021
    #131
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    В целом подходит. Отправлять можно по дропу товар. Единственная проблема с PayPal у вас. Тут выхода 2 - либо икать знакомых у кого можно взять фотку паспорта/снилс + карту. Либо этот комплект приобрести потребуется. А это дополнительные расходы.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 янв 2021
    #132
    SirLanselot
    SirLanselot ЧКЧлен клуба
    То же самое и в случае Украины ?
     
  13. 8 янв 2021
    #133
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Да. Проблемы с палкой в этих странах. И Крым еще.
     
  14. 8 янв 2021
    #134
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
  15. 12 янв 2021
    #135
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    не увидел по проверяющим...кто взял?
    Могу не офом пойти,с ebay в теме уже
    Материал в txt? почему не видео?это нифига не час и не два даже для видео....
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2021
    1 человеку нравится это.
  16. 14 янв 2021
    #136
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок, только покупала на Ebay, продавцом не была.

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    1й акк
    prodazhi_1.png prodazhi_i komis_1.png
    2й акк
    prodazhi_2.png prodazhi_i komis_2.png


    В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Курс выдан 12ю основными и 2мя бонусными ворд файлами.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    18 сентября был выдан первый урок. 2 месяца у меня ушло на прокачку аккаунта и повышение лимитов продавца. С ноября уже начала размещать товары, рекомендованные автором. Так как лимиты сам Ebay повышает лимиты каждые полмесяца (при постоянной работе - продажи и наполнение новыми товарами),
    Отзыв пишу только сейчас потому, что курс писался и выдавался по ходу проверки и полностью дописан был пару дней назад.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Курс написан понятным языком с пошаговыми фото. Как по мне, так удобнее именно в текстовом варианте потому, что, когда надо найти и повторить что-нибудь, то намного удобнее текстовый вариант. Это ощутилось при создании второго аккаунта, что-то помнила, а что-то надо было уточнить.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    12.11.2019 была первая продажа, 14.11. - вторая, а с 28.11. продажи пошли каждый день. Итого, с первого аккаунта в ноябре - 6 продаж, прибыль - 106 долларов; в декабре - 37 продажс прибылью - 640 долларов.
    26 сентября открыла 2й аккаунт на имя мужа, первая продажа была 05.12.2020, всего продаж в декабре - 30 с прибылью - 560 долларов. Сейчас тоже продажи идут каждый день то с одного аккаунта, то с другого, то с 2х сразу.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыков особых не нужно, а вот вложения материальные нужны:
    - на прокачку аккаунта 2500-3000 рублей
    - нужна резервная сумма для закупки товара у поставщика, поскольку на новом акке ebay средства блокирует на Paypal на 21 день или пока не доставлен товар. Учитывая, что продажи были каждый день и средняя себестоимость товара 2300 рублей, можно посчитать необходимую сумму.
    - при создании дополнительных аккаунтов, если использовать VDS, то на его покупку - цена зависит от сервиса (я не использовала, работала на своём ноуте и ноуте мужа)
    - если использовать документы не свои / родственников, то на покупку документов, цена зависит от количества и качества документов, автор рекомендует сервис, я не пользовалась.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, всегда отвечал на вопросы, которые возникали. Это позволило автору дополнить курс.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен.

    При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Следует придерживаться советов автора, чтобы аккаунт успешно работал.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Никаких конфликтов не было.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя.
    Не смотря на то, что на прокачку аккаунта нужно 1,5-2 месяца, результаты оправдывают расходы и время. Первый аккаунт у меня был свой, созданный ещё в 2008 году, но на нём я только покупала то, что было выгодней, чем у нас в рознице и других интернет-магазинах. Сама я из Латвии и мне было интересно, подойдёт ли тема для меня. Поэтому я выбрала вариант работы с поставщиками, которые работают по дропшипу.

    Ещё мне было интересно сравнить результаты старого и нового аккаунтов на Ebey, поэтому через неделю после выдачи первого урока открыла второй аккаунт и параллельно прокачивала оба. Как видно по скринам, особой разницы в декабре нет. А в январе пока продаж больше у старого акка.

    Есть разница между аккаунтами в количестве заблокированных Ebay суммах на Paypal. В первом акке таких было всего 2, а вот в новом до 25й продажи почти все суммы блокировались, и первые полмесяца профит уходил на закупку товара для 2х акков. Зато сейчас почти все суммы доступны, редко когда блокируются на новом акке. Разблокировка происходит, когда товар доставлен покупателю или через 21 день. Это надо учитывать.

    За это время был открыт один спор на возврат. Конечно, многие товары ещё не дошли до покупателей, но пока остальные оставляют положительные отзывы. Вот скрины:
    otzivi1.png otzivi2.png
    Хочу отдельно отметить поддержку автора, он отвечал на все вопросы, даже если в курсе был ответ (иногда по невнимательности не видела очевидного ответа), а если не было ответа в курсе, то в приватке получала конкретные рекомендации.

    Резюмируя, скажу, что теперь работа на Ebay стала для меня основным источником дохода. Курс однозначно рекомендую, результаты будут зависеть только от Ваших действий и их количества.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 14 янв 2021
    #137
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    @Sega177 Я уж не надеялся что идёт движуха, а она оказывается идёт, это просто отлично. Когда ещё два отзыва ожидать примерно? Да и давайте уж начнем при таком раскладе))))
     
  18. 14 янв 2021
    #138
    Lucys
    Lucys ЧКЧлен клуба
  19. 14 янв 2021
    #139
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Молодец! И спасибо за отзыв))
     
  20. 15 янв 2021
    #140
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    привет, дополнительные расходы на покупку комплекта документов сколько потянут примерно хотя бы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей