Закрыто

Пошаговая схема получения на Forex до $1000 за неделю

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Money, 9 окт 2012.

Цена: 1020р.-90%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 10 окт 2012
    #21
    vldm77
    vldm77 СкладчикСкладчик
    спасибо
     
  2. 10 окт 2012
    #22
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Я естественно без претезии,ибо и так уже очень интересно получается по доле,но все же интересно как она(доля)считается потому как 1020\22 получается не 73р.В принципе вопрос больше интересует не для этой складчины.а для др где цена покупаемого товара выше.Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 окт 2012
    #23
    Glitch
    Glitch ДолжникДолжник
    • Здесь запрещены бессмысленные сообщения!
    ;)
     
  4. 11 окт 2012
    #24
    Glitch
    Glitch ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Если у меня нету кошелька, и я не пользуюсь вебмани, как можно скинутся?
     
  5. 11 окт 2012
    #25
    Glitch
    Glitch ДолжникДолжник
    • Уже второе предупреждение за день, советую почитать правила пока не поздно!
    Вебмани это пущая лажа на мой взгляд, я там регился однажды, оконцово меня заблокировали, просто так, причем не пустой кошелек, вобщем, трудная сложная, и неудобная платежная система, лимиты всяие, там ранги, вобщем, на мой взгляд мишура клоунская, излишеств уже больше наверное не придумать! Банковские переводы, гораздо цивилизованне!
     
  6. 11 окт 2012
    #26
    Glitch
    Glitch ДолжникДолжник
    С терминалом замор, то-есть, я могу иметь возможность завтра к нему прийти, а может и не быть такой возможности, работа такая, что не всегда в городе!
     
  7. 12 окт 2012
    #27
    Glitch
    Glitch ДолжникДолжник
    Ну тогда я учавствую, записывайте меня тоже, за 5 дней я справлюсь!
     
  8. 12 окт 2012
    #28
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Никто тебя записывать не будет, вверху темы есть кнопка "Записаться" (над списком складчиков), вот её и надо нажать чтобы записаться, участие в складчине - дело добровольное, каждый сам записывается! Сегодня у тебя есть последний шанс записаться в основной список, потом попадёшь в резерв.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 окт 2012
    #29
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Money, ну как семинар? Стоит пятидесяти рублей или можно смело выписываться? :) (шучу, мы тебя не кинем (из-за 50 рублей), наверное)
    Я так понимаю, вебинар еще вчера прошел, а ты до сих пор реквизиты не выставил. Чего тянуть? 56р наверное у каждого найдется!
     
  10. 12 окт 2012
    #30
    vldm77
    vldm77 СкладчикСкладчик
    Заработала скальпингом 423$ или заработала на учатниках семинара?
     
  11. 12 окт 2012
    #31
    Tr1gger
    Tr1gger ЧКЧлен клуба
    ребят, вы конечно не поверите, но все это лохотрон. Плечо 1 к 100 или 1 к 1000 это самоубийство, вопрос времени.
     
  12. 12 окт 2012
    #32
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    далось всем это плечо.
    не открывайтесь на все - и размер плеча ваще ни на что не повлияет.
     
  13. 12 окт 2012
    #33
    Tr1gger
    Tr1gger ЧКЧлен клуба
    это ничего не изменит. Риск большой, слив неминуем.
     
  14. 12 окт 2012
    #34
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    все мы рано или поздно окажемся на кладбище. давайте уж сразу, зачем ждать мучиться только.
    так что ли?
    Слив неминуем, но если ожидаемое время слива больше 100 лет - я бы в такую рулетку сыграл.
     
  15. 12 окт 2012
    #35
    Tr1gger
    Tr1gger ЧКЧлен клуба
    Форекс как бы ничего общего с инвестициями не имеет, это именно игра с отрицательным мат ожиданием.
     
  16. 12 окт 2012
    #36
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    это в нашу экономику инвестировать можно только с отрицательным ожиданием и с мат.
    а на форексе или играют или зарабатывают
     
  17. 12 окт 2012
    #37
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Уважаемый, если всё так плохо, зачем же ты зашёл именно в этот раздел и пишешь здесь, тем более на форуме Складчиков? Если хочешь предложить по существу что-то - предлагай, а не наводи здесь словесный срачь. Коли добился результатов в другом деле - поделись, просвети нас "безграмотных", ну а если нечего сказать по делу, тогда не пизди по пусту! Здесь каждый сам решает чем ему заниматься.
    Торгуй с плечом 1:1 и будь здоров!
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 12 окт 2012
    #38
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    У рынка есть закономерности, используя которые Вы можете получить для себя положительное матожидание. Смысл обучения - в том числе научиться находить точки входа с низким риском.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 12 окт 2012
    #39
    Tr1gger
    Tr1gger ЧКЧлен клуба
    если имеются ввиду акции, то инвестировав в них довольно сложно слить счет. Большое же плечо неминуемо приведет к сливу, но даже не это самое страшное. Самое страшное что деньги крутятся внутри ДЦ.
     
  20. 12 окт 2012
    #40
    Tr1gger
    Tr1gger ЧКЧлен клуба
    Хочу предостеречь. 7 лет в теме. Хотя возможно, что это бесполезно. На форуме складчиков для того, чтобы участвовать в складчинах)
    Главное в торговле - стабильность. На форексе это невозможно.
     

Поделиться этой страницей