Закрыто

Пошаговая система мягкого улучшения здоровья. 7 дней.

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Владислав707999, 29 сен 2014.

Цена: 14583р.
Взнос: 280р.
103%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2014
    #41
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Благодарю за отзыв. В конце книги я даже специально прививку поставил от фанатизма, в виде примера. На базе этой структуры, можно просто создать свою систему, свои привычки, чтобы они шли фоном (в начале, в первом посте про это писал).Тут, если честно, для умеющего думать человека я даже особо и не буду нужен. И здесь не обязательно все части выполнять строго(этот момент объясню в поддержке, почему некоторые вещи, которые очень нужны, люди не могут делать), важно понять структуру.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 окт 2014
    #42
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Перечитал книгу несколько раз. Автор заранее предложил поддержку, в случаи возникновения вопросов, но лично мне это не потребовалось, так как сам этой темой давно увлечён. Мусолить долго не буду, а пройдусь по фактам.

    1. Материал является чистым опытом автора. Так что применять что-либо Вы будете на свой страх и риск.
    2. Материал интересный. Есть над чем помозговать и что попытаться переосмыслить. Скажу сразу - не во всем с автором согласен, но это нормально. Т.к. у каждого свое восприятие и свой личный опыт.
    3. Люди не знакомые с данной темой, могут не переживать о вопросах подачи материала. На мой взгляд материал усваивается легко и зачастую провоцирует на внутренне само копание и дискуссию. Как по мне - это плюс и самый важный компонент данного материала.
    4. Если говорить о стоимости книги, то как по мне - адекватная. Опять таки, я считаю что платить за чужой опыт - нормально. Автор даёт Вам возможность посмотреть со стороны на свою жизнь и здоровье. Причём эта возможность отражает уже пройденный путь самого автора. Благодаря этому у Вас будет выбор. К сожалению не все его обычно имеют и анализируют свою ситуацию только по прошествию сделанного и приобретённого(я про шишки жизни сейчас говорю :)

    Считаю продукт рабочим. Но прошу заранее не фанатеть. Любую информацию следует проверять и закреплять у специалистов. Если что-либо кажется Вам не совсем правильным и безопасным, то поищите сначала поддержку среди людей, что плавают в данной сфере. Книга может дать Вам существенную пользу, но только в том случае, если Вы будете работать именно своей головой.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 16 окт 2014
    #43
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Благодарю за отзыв.
     
  4. 20 окт 2014
    #44
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Материал представлен в виде мини-книги в формате pdf. Есть практические задания после каждой главы.
    Была адекватная и грамотная поддержка со стороны автора в личной переписке.
    1. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Материал изучался 7 дней как рекомендовал автор. Некоторые главы перечитываю.
    2. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Это пункт для каждого индивидуален. Скажем так, выполнил задания 3-х дней в течение 7.
    3. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    За 7 дней улучшилась работоспособность и настроение. Меньше стало усталости после обеда.
    Большего пока не наблюдается так как это вопрос времени и внедрения.
    4. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Слишком мало времени прошло чтоб ответить на этот вопрос.
    5. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Книга написана понятным языком, оказалась познавательной. Суть в первых 3-х главах. Это смесь разных подходов. Описаны направления, а пойти по ним...это выбор каждого.
    Материал заставил задуматься о смысле бытия и о его качестве.
    Все рекомендации исходят из опыта автора. Поэтому применяя их к себе ориентируюсь на потребности своего организма и свой разум.

    Автору Спасибо за предоставленный материал и за отличную обратную связь!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2014
    5 пользователям это понравилось.
  5. 21 окт 2014
    #45
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Благодарю за труд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 окт 2014
    #46
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Каждый отзыв это субъективное мнение написавшего. А в целом успешного тебе проведения складчины, и соответственно мягкого улучшения здоровья.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 окт 2014
    #47
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Благодарю, будем работать(надеюсь на хорошие вопросы участников).
    А почему без гаранта?
     
  8. 22 окт 2014
    #48
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Гарант есть, но он не может не есть … — это боец не видимого фронта ;)
     
  9. 23 окт 2014
    #49
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Хорошо)))


    Через 2 дня начнём сбор денег.
     
  10. 23 окт 2014
    #50
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Всё нормально, с объявлением разобрался, оргом назначен я. Первый раз провожу, поэтому подсматривайте, чтобы корректировать недочёты, если возникнут.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 ноя 2014
    #51
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Интересно было бы почитать, жаль не успел. Зовите на повтор :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 ноя 2014
    #52
    vasilev_nikolay
    vasilev_nikolay БанЗабанен
    Не могу скачать файл с реквизитами для оплаты, проверьте чтобы файл можно было скачать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей