Закрыто

Пошаговая система мягкого улучшения здоровья. 7 дней.

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Владислав707999, 29 сен 2014.

Цена: 14583р.
Взнос: 280р.
103%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пошаговая система мягкого улучшения здоровья. 7 дней.

    Доброго времени всем, уважаемые коллеги!

    Представляю вашему вниманию свою пошаговую систему по улучшению здоровья. Все авторские и вообще все складчины тут в основном о деньгах, но возможно будут люди, кому также интересно своё здоровье. Это как бы и методика цельная, но также и информация цельная, систематизированная, пояснённая.


    0. Эта простая система, информация в которой является осмысленным анализом многих знаний и научных изысканий, которые были проработаны мною и апробированы в моей жизни..
    1. Приведена чёткая структура всех факторов, которые влияют на здоровье.
    2. Расписаны эти факторы с описанием как это работает, с пояснениями и примерами. В полной взаимосвязи с друг с другом.
    Это для тех, кто любит делать понимая, что он делает правильно. А не "прошёл месяц, я понял, что автор ошибся".
    3. Приведены упражнения, которые помогут разобраться с этими факторами.
    4. Система работает как привычки. То есть простое поэтапное внедрение как привычек всех методик или понравившихся.
    5. Информация подаётся в формате PDF, в несколько сжатом виде. Поэтому у вас будет поддержка с моей стороны, в разумных пределах, так как цена будет невысокой.

    Данный материал - это выжимка моей жизни по здоровью, если можно так выразиться. Написан для изучения по дням, на 7 дней.
    Теория(pdf) + практика(pdf) + моя поддержка(тут).

    Самое интересное, что практически всё что вам необходимо для использования находится у вас под рукой. Просто нужно поменять угол обзора, чтобы просто видеть. Ну а чтобы действовать, вам нужно будет понять, зачем вам делать усилия? В моменте "поменять угол обзора, увидеть и понять" я как раз и помогу.


    1. Для людей кто запутался в информации подаваемой в интернете по части здоровья или касаемо него.
    2. Для заблудших сыроедов также будет полезна (для фанатичных - нет).
    3. Для тех, кто хотел бы получить общую структурированную информацию, чтобы навести порядок в своей голове в рамках знаний о здоровье.
    4. Для тех, кто умеет понимать, любит разбираться в явлениях, а потом делать и применять в жизни.

    Ответы на возможные вопросы:
    - подходит всем,
    - БАДы, голодание, обливание и т.п. - этого не будет,
    - каждый может скорректировать под себя,
    - не обязательно использовать жестко все шаги, тут вам может помочь даже один отдельный момент.

    Мои результаты:
    - разгладились морщины на лице, появился румянец (мне больше 30 лет),
    - ногти стали как у детей розовые, ровные без вкраплений,
    - я за утро успеваю практически сделать всю свою работу (до 12.00),
    - у меня всегда хорошее настроение,
    - ЖКТ работает как швейцарские часы,
    - перегревался мозг (провожу очень много умственной работы на износ), проблема ушла,
    - мало усталости и быстрое восстановление,
    - ушли некоторые проблемы со спиной.

    Предупреждение:
    1. Это результаты за год, тут нет сказок и волшебства, просто целенаправленная работа, а потом уже просто это часть моих привычек. За сказками и волшебными пилюлями не ко мне.
    2. Специфика моего организма она моя, это не значит, что по истечении такого же срока будут такие же результаты с розовыми ногтями и хорошей кожей лица у вас. У вас может быть результат как намного лучше(в зависимости где вы сейчас), так и немного хуже ( может вы здоровы как бык уже и куда улучшаться-то?). Сравнивать не корректно, но результаты будут, вопрос в их величине.


    P.S.
    Сразу скажу - нужно будет прилагать небольшие усилия. Ничего особенно и тяжелого, абсолютно. Но для выработки привычки, о которой вы потом просто забудете, оно будет идти фоном, как часть вашей жизни просто и всё.
    Если вам что-то не понравится, я верну деньги. Без вопросов.
    Нужно 3-ое проверяющих из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2014
    2. Чеширский Кот
      Чеширский Кот оставил отзыв "Отлично".
      4 ноя 2014
    3. seeweed
      seeweed оставил отзыв "Отлично".
      1 ноя 2014
    4. Delovar
      Delovar участвует.
      31 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 окт 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.10.2014.
      23 окт 2014
    4. skladchik.com
      Владислав707999 организатор.
      22 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это самый структрурированный материал не столько по здоровью, сколько по своей жизни! Главное понять..... Благодарю, жду других складчин.
      4 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно хороший, комплексный материал для улучшения здоровья. Очень понравились некоторые моменты авторской модели, структуры и взаимосвязей всех систем .
      1 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших материалов которые я здесь приобретал. Рекомендую.
      30 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 сен 2014
    #2
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Диета, зарядка? Что будет? Можно чутка подробнее.
     
  6. 29 сен 2014
    #3
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Диета, зарядка - это хорошо, но это не основа здоровья.
    Будет структурированная информация, что с чем связано и почему это так. Ещё раз повторюсь, книга подойдёт тем, кто любит разбираться в деталях, почему это так работает, а не иначе или кому интересно дополнить свои исследования в плане здоровья (провериться, дополнить, расширить познания). Для не любящих думать, думаю, не стоит записываться (вам будет не комфортно, мне будет не комфортно детально разжёвывать, но поддержка всё равно будет) - учитывайте это.

    Пример структуры по убыванию важности в акценте на здоровье:

    1. Психика, мышление (будет).
    2. Дыхание (не будет).
    3. Вода (будет).
    4. Питание (будет).
    Диета здесь, но нижняя часть категории питания.
    5. Спорт (будет).
    Зарядка здесь, смотря какая конечно, но ближе к низу в этой категории. Если какая-то отшлифованная, то верхняя часть этой категории.
    6. Дополнительные моменты, которые нельзя включить в выше перечисленное (будет).

    Да, спорт влияет, сильно влияет, но есть вещи помощнее, питание. Да, питание сильно влияет, но есть вещи намного мощнее - вода. Да, вода - это круто, но дыхание ещё круче по силе влияния и т.д.
    Сразу говорю, по дыханию материал не включен. Вообще эти материалы я пишу для себя и друзей, чтобы структурировать свою информацию, потом заглядывать, улучшать или давать друзьям, чтобы часами не рассказывать. По дыханию будет потом отдельный материал.

    Подача материала идёт системно, особенно подойдёт тем, кто обладает системным мышлением. Материал сжатый, поэтому буду делать поддержку(приватная тема).
    После изучения у вас будет структурированное понимание, что такое здоровье. Даже если вы забьёте на всё, то понимание останется, как работает, почему, откуда что берётся и как можно было бы легко это исправить(это для лентяев, но думающих).
    То есть можно сказать, будет структурированное понимание здоровья.
     
  7. 29 сен 2014
    #4
    jason
    jason БанЗабанен
    Меня что заинтересовало, так это то что акцент делается на выработку полезных привычек. Только так можно чем-то заниматься длительное время - по крайней мере у меня так.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 сен 2014
    #5
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Знаю, что для проверки нужен другой статус
    Но в теме реально разбираюсь. Если автор согласится, могу взять на доп проверку ( сверх положенных проверяющих) и дать объективную оценку
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 30 сен 2014
    #6
    Снежная Королева
    Снежная Королева БанЗабанен
    Особенно заинтересовал приоритет струтуры авторской системы, так как по себе знаю, что много времени уделяла тому, что внизу, но результат как-то очень туго шел, в целом.
     
  10. 30 сен 2014
    #7
    Абырвалг
    Абырвалг ДолжникДолжник
    Что значит "заблудшие" сыроеды?
    Какой тип питания используется - сбалансированный, высокобелковый, высокоуглеводный или высокожировой? Придётся ли радикально менять рацион?
     
  11. 30 сен 2014
    #8
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Очень много тех, кто пошёл за рекламой сыроедения не зная себя и получил определённые сложности. Не мало знаю(общаюсь) таких людей.
    Но с другой стороны знаю(общался, общаюсь), кто весьма хорошие результаты имеет. Про первую категорию речь.

    Питание не критично. Это, если можно так выразиться, это лишь следствие более важных вещей (меняете важные вещи, меняется питание само). Если вы внимательно читали, то питание почти в самом низу по важности и влиянию на здоровье (единственно сильно играющий фактор питания, что оно идёт каждый день, продолжительно, только в этом его основная сила).
    Дополнительный фактор (пункт 6), который поставлен в самом низу, он может быть по важности и выше питания и немного ниже, в зависимости от вашего состояния тела.

    Менять рацион сильно не нужно, но всё зависит от того, что вы едите (я этого не знаю, соответственно точно ответить не могу: если вы едите яд, то сильно, если у вас чистое питание, то менять не нужно). Основная и самая сложная работа не в питании, а с мышлением. Именно поэтому написано, книга-курс-система для думающих, именно поэтому я делаю поддержку. Потому что без понимания, сути вещей, вы просто это делать не будете:
    Скакать посреди дороги в 24.00 ночи будете? Нет! Зачем это делать? Глупо.
    Если я вам заплачу 10 000 рублей за 1 минуту скакания, будете? Скорее всего да! Суть появилась для действия. Понимание того, зачем это делать?!

    Нет понимания - делать не будете.
    Поэтому, в следствии того, что я не могу определить, кто и что тут(мы анонимное сообщество), рекомендую, просто зевак или "а, дай погляжу, что чувачок выдаёт", не любящих думать не записываться!
     
  12. 30 сен 2014
    #9
    Абырвалг
    Абырвалг ДолжникДолжник
    А вот это как сказать... Понятно, что для изменения питания лучше иметь голову на плечах, никто не спорит. Но нет-нет да натыкаюсь на информацию о огромном вреде глютена и чуть меньшем, но тоже вреде от обилия углеводов в питании. Да, всё это выглядит как правда. И даже ссылаются на такие-то такие-то исследования. Я-то лично исследования не видел, так что могу только принимать на веру. Равно как и любую другую информацию из других источников, например, от вас.

    Да, возможно, здесь будет что-то из первых пяти пунктов из того, что я пока не знаю и/или не применяю на практике. А вот вопросы зависимости работы головного мозга от рациона мне, например, важны. Поэтому я и интересуюсь. Но с тем, что это не превалирующая тема для изменений, я могу согласиться.
     
  13. 30 сен 2014
    #10
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Для начала, нужно найти проверяющих, согласно правил, иначе складчина вообще не состоится.
    ИМХО, складчина очень необычная и будет весьма интересно почитать отзывы проверяющих.
     
  14. 30 сен 2014
    #11
    Абырвалг
    Абырвалг ДолжникДолжник
    Да, кстати, за какое примерно время проверяющие смогут оценить состоятельность системы?
     
  15. 1 окт 2014
    #12
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Да, верно, не найдём проверяющих - складчины не будет. У очень многих лички оргов и модеров закрыты, не просто, некоторые в отпуск собрались или не могут. Но думаю найдём. Ищу.
    По времени проверки, тут тестировать особо не нужно. Главное понять систему, каждую её часть: почему это так, что и откуда берётся, почему будет работать, а когда - не будет работать, если что непонятно, пообщаться со мной.
     
  16. 1 окт 2014
    #13
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Вы пишите дыхание очень важно, но его не будет. Обидно. Может лучше подождать второй Ваш курс?
     
  17. 1 окт 2014
    #14
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Очень интересно было бы почитать про системное мышление. Как допишите организуете складчину?
     
  18. 1 окт 2014
    #15
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Если эту получится провести и всё пройдёт нормально, то организую. Пока из 10-ти человек кому написал по проверке, все не могут или отказ.
     
  19. 1 окт 2014
    #16
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Нормально всё будет, всё получится.
    Просто с форумным статусом "складчик" нельзя быть инициатором личной переписки.
     
  20. 1 окт 2014
    #17
    Владислав707999
    Владислав707999 БанЗабанен
    Понял. Адекватные тут модеры, в этом ресурсе, радует. Искренне готовы помочь. Сделал альтернативное предложение, если одобрят, то будем делать, если нет, то скорее всего я зря всё это затеял). Ну не попробуешь - не узнаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1 окт 2014
    #18
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Возьму на проверку,
    связь через ЛС
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 1 окт 2014
    #19
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    + Могу взять на проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 2 окт 2014
    #20
    Абырвалг
    Абырвалг ДолжникДолжник
    Случайности не случайны. Так что определённый смысл в твоих начинаниях нет, вне зависимости от того, будет ли достигнут желаемый результат (успешная складчина, например). К тому же за вечер два проверяющих из трёх нашлось.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей