Открыто

Пошаговая методика создания скриптов продаж (Кирилл Третьяков)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Silena, 12 июн 2013.

Цена: 24750р.
Взнос: 24750р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 12 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пошаговая методика создания скриптов продаж (Кирилл Третьяков)

    Что вы получите от тренинга:


    [​IMG]Скрипты продаж позволят увеличить ваши продажи как минимум на 25-30% (для малого бизнеса).
    [​IMG]Вы сэкономите деньги на зарплате ваших менеджеров, ведь теперь за 2х менеджером сможет работать 1. А также вы сможете нанимать сотрудников без большого опыта в продажах, что ведет к экономии на зарплате.
    [​IMG]Вы увеличите прибыль компании не только из-за того, что менеджер стал больше и лучше продавать основные товары или услуги, но за счет того, что он будет делать регулярные дополнительны продажи.
    [​IMG]У вас появится больше времени на развитие бизнеса и продумываения стратегических моментов на 3 года вперед, потому что вам не нужно будет каждые 5 минут контролировать менеджеров и самому делать продажи.
    [​IMG]Вы будете быстрее и проще нанимать новых сотрудников, т.к. у вас будут готовые скрипты продаж, которые можно просто брать и по ним работать.
    [​IMG]Вы перестанете зависеть от личности и настроения менеджера, что позволит вам перестать переживать за будущее вашего бизнеса.
    [​IMG]К вам перестанут каждый час обращаться с одними и теми же вопросами по поводу продаж. А ежеменедельные планерки больше не будут съедать по 3 часа времени.
    [​IMG]Ваши менеджеры начнут спокойно делать больше продаж, ведь они будут уверены в том, что сказать клиенту на его возражения или отрицания.
    [​IMG]Ваши сотрудники, особенно новые, будут стремиться работать именно в вашей в компании по причине того, что вы даете конкрентны работающие инструменты для успешных продаж.

    Что вы теряете, пока у вас нет скриптов продаж?

    В качестве примера давай разберем несколько типичных ситуаций:
    У вас есть магазин, в которым вы продаете джинсы.
    Допустим, вы продаете 100 пар джинс в месяц.
    Теперь представьте, что к каждой паре вы продаете по ремню, который стоит пусть даже 600 рублей.
    Таким образом, вы дополнительно получаете 60 000 рублей выручки в месяц.
    И все это благодаря тому, что вы прописали скрипт дополнительных продаж для ваших продавцов.

    Если у вас этого нет - вы сейчас теряете 60 000 рублей!

    Скрытая ссылка


    Загружу дегустацию - выложу здесь же
     
  2. Обсуждение
  3. 12 июн 2013
    #2
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    как интересно посчитали мои убытки (60 000руб)?
    Тема интересная. Сам такое создавал одно время. Еще бы софт для автоматизации продаж с этих скриптов, вот тогда было бы вообще супер.
    я не вижу смысла покупать VIP, в который включено 3 пункта: две записи и личный коучинг. Кто организуем складчину, тот и получить личный коучинг, а все остальные за это заплатят. Мне кажется, это неправильно и бессмысленно переплачивать. Я не прав?
     
  4. 12 июн 2013
    #3
    Silena
    Silena БанЗабанен
    Дегустацию тренинга можно послушать здесь: Скрытая ссылка
     
  5. 12 июн 2013
    #4
    Silena
    Silena БанЗабанен
    Я предлагаю VIP ради двух записей: Запись тренинга "Lead Conversion: Увеличение конверсии из посетителей в клиентов", Запись тренинга "Lead Generation - Правильный подход к привлечению новых клиентов". Коучинг - все-равно будет проходить в групповом формате. И его можно также массово проходить: собираем вопросы, орг их задает и рассылает записи ответов. А с учетом того, что скидка с основной цены в 33 тыс. - существенная, хотелось бы получить максимум)
     
  6. 13 июн 2013
    #5
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    ну вы же не первый день тут. Скидки такие не делаются, это только для контраста.
    Цена 33000р теперь и на 6 дней. И как показывает практика, такую сумму за 6 дней не собрать.
    Получается, что эти две записи стоят 13 000 руб. Сами то понимаете их ценность? Давайте реально подходить к продуктам.
    Может получиться так, что и вип не возьмем и практику.
     
  7. 14 июн 2013
    #6
    Partizan-24
    Partizan-24 ДолжникДолжник
    А почему цена такая? 24750, На сайте же 33000 стоит
    Я тоже за
    Блок
    «Практика»
     
  8. 15 июн 2013
    #7
    Silena
    Silena БанЗабанен
    договорилась)
     
  9. 28 фев 2014
    #8
    ass2000
    ass2000 БанЗабанен
    до какой цены идем?
     

Поделиться этой страницей