Закрыто

Пошаговая инструкция заработка на Алиэкспресс + Приватка [Закрытый Клуб Предпринимателей] [Дмитрий Ладесов] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Hakkerskaldyr, 7 мар 2017.

Цена: 6000р.
Взнос: 468р.-92%
98%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2017
    #1
    Hakkerskaldyr
    Hakkerskaldyr ЧКЧлен клуба

    Пошаговая инструкция заработка на Алиэкспресс + Приватка [Закрытый Клуб Предпринимателей] [Дмитрий Ладесов] [Повтор]

    Бонус приватка от Дмитрия Ладесова
    vk.com/market-134533652?w=product-134533652_720834%2Fquery

    ОПИСАНИЕ ПРИВАТКИ
    Я зарабатываю в интернете с 2009 года и ни разу не было вечной темы или ниши, постоянно что - то меняется, что то реформируется, поэтому протестировал уйму разных схем и тем.

    На этом фоне регулярных трансформаций я придумал такое обучение, которое постоянно обновляется и можно также регулярно получать актуальную информацию, как именно сейчас можно зарабатывать деньги в интернете.

    Что входит в обучение и почему его стоит приобрести:

    1) Заработок на группах Вконтакте. Создание, раскрутка, продажа рекламы в группе. Полный спектр всех знаний от А до Я. Сам лично я создал десятки групп, в которые привёл миллионы подписчиков. Можешь мне лично написать - я тебе скину ссылки - Скрытая ссылка
    2) Заработок на телеграме, инсте, ютюб, арбитраж трафика - более 150 прибыльных кейсов по заработку на популярных площадках Мира.
    3) Большой закрытый чат со всеми учениками, где все друг другу помогают, подсказывают, партнерятся, дружат и общаются.
    4) Юридическая поддержка в виде регулярных прямых трансляций от специалиста с 10 летним стажем, который помогает по всем вопросам - от открытия ИП до возвращения денег от мошеннических схем.
    5) Также в обучение входит моя личная поддержка, которая не заканчивается просто добавлением в друзья, а лишь наоборот только начинается с этого. То есть после того как я тебя добавил - ты мне можешь в любое время писать и задавать любые вопросы, но помни, что я разбираюсь в пабликах Вконтакте и всё что с ними связано.
    6) Покупая обучение, ты попадешь в клуб, соответственно вход в него пожизненный. Один раз оплачивая - ты больше не платишь и вся информация в клубе тебе доступно без других оплат.


    Подробности обучения на этом видео - Скрытая ссылка

    Тысячи отзывов от учеников - Скрытая ссылка


    [​IMG]
    Практически каждый знает, что такое AliExpress
    Каждый третий в России заказывал какие - либо там товары итд
    Но хватит там тратить деньги, пора там их зарабатывать.

    Я расскажу пошаговую инструкцию, как начать в первый же день зарабатывать на AliExpress в интернете не выходя из дома!

    Цена 34950 рублей, но вы сначала оплачиваете 22950 рублей, чтобы потом, когда у вас пойдёт заработок в месяц от 50.000 рублей и более, то вы вернёте оставшуюся сумму.

    Отзывы о деятельности автора:


    Продажник:
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 фев 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 234р.
      29 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 фев 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 234р.
      29 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 мар 2017
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Horgh

     
  5. 7 мар 2017
    #3
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    У меня ощущение что это один из тех курсов про первый заработок в интернете для тех, кто практически ничего об этом не знает. Как минимум, аудитория у него в паблике состоит именно из таких людей, набранных из таргета по всем этим бизнес пабликам с цитатками про мотивацию и личностную эффективность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 мар 2017
    #4
    VisiON
    VisiON СкладчикСкладчик
    Инфоциганством он начал заниматься совсем недавно, первый продажник у него был 5 марта, возможно в курсе будет что-то интересное, по минималке можно посмотреть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 мар 2017
    #5
    Muris
    Muris ДолжникДолжник
    Почитала его блог, он там, про подписчика говорит в районе 1 рубля. Нашла группы где он дает рекламу, там гораздо дороже подписчик выходит. У меня есть такая группа по теме складчины, поэтому очень интересно как людей получить дешевле.
     
  8. 9 мар 2017
    #6
    megants
    megants ЧКЧлен клуба
    скорее всего нагоняет ботов а дальше работает с группой и ждет пока придут живые.
     
  9. 9 мар 2017
    #7
    Hakkerskaldyr
    Hakkerskaldyr ЧКЧлен клуба
    Запаритесь ждать, пока они набегут, все паблики, которые нормально развиваются, закупаются рекламой в больших количествах.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 мар 2017
    #8
    lprorok
    lprorok ДолжникДолжник
    ну не стоит забывать что у него у самого очень много пабликов с которых он может траффик нагнать.
    А так на стриме он показывал свой кабинет в партнерке по али и там норм доход был.
    Тренинг точно покупать нужно! такое нельзя пропускать, это не всякое гавно типа БМ, тут реально крутая инфа должна быть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 мар 2017
    #9
    VisiON
    VisiON СкладчикСкладчик
    Ботов там нет. Только покупная реклама из пабликов.
     
  12. 9 мар 2017
    #10
    Muris
    Muris ДолжникДолжник
    Он действительно покупает, нашла все паблики доноры в которых он закупается. В императрице не боты.
     
  13. 13 апр 2017
    #11
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ребят подскажите, для нормальной работы в вк хватит ли базового тарифа adsploiler? или надо премиум, не хочется переплачивать :)
     
  14. 13 апр 2017
    #12
    lprorok
    lprorok ДолжникДолжник
    запишись есть складчины на эдспойлер, там по 100р где то будет за премиум на месяц)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 апр 2017
    #13
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что подсказал, а я как то не додумался блин
    Как то заклинило и не подумал об этом
     
  16. 27 фев 2020
    #14
    TatyanaMak
    TatyanaMak ЧКЧлен клуба
    День назад подавала заявку. Меня проигнорировали. Сейчас опять нажала "Подать заявку". Объясните, почему меня игнорируют.
     
  17. 28 фев 2020
    #15
    xsvetlana
    xsvetlana ЧКЧлен клуба
    На продажнике пишут, что это товар недоступен!
     
  18. 28 фев 2020
    #16
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    не устарел ли курс?
     
  19. 29 фев 2020
    #17
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    По Али сейчас просадочка, из за коронавируса((
     
  20. 29 фев 2020
    #18
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    +
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей