0/5, Голосов: 0
Закрыто

Пошаговая видеоинструкция по оптимизации и продвижению сайта

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем freylih, 23 фев 2013.

Цена: 900р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 58 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. freylih

freylih ЧКЧлен клуба

О КУРСЕ!
    Курс выполнен в формате понятных видеоуроков, которые необходимо закрепить домашними заданиями. Вам не надо читать длинные тексты, а просто смотрите видеоуроки и делайте точно также. Все сделано так, как будто мы находимся рядом и я Вам лично объясняю, что и как делать.

ССЫЛКА НА ПРОДАЖНИК

ДОП-БОНУСЫ!
    А для того чтобы Вы могли быстро заработать в интернете, на партнерских программах, пока Ваш сайт будет развиваться, при покупке курса "Продвижение и Заработок", Вы получаетевидеокурс "Заработок на партнерских программах"
    +
    Вы получите дополнительно и совершенно бесплатно два видеокурса по графике "Графические элементы класса LUX" и видеокурс "Графические элементы класса LUX" 2.0. С помощью данных курсов, Вы сможете качественно оформлять, все что Вы хотите. Будь то инфопродукты или подписные страницы, сайты, блоги, одностраничники и так далее.

Вложения:

• checklist.jpg
      checklist.jpg
      Размер файла:
      438,6 КБ
      Просмотров:
      64
    • 3_600x720 (1).png
      3_600x720 (1).png
      Размер файла:
      330,5 КБ
      Просмотров:
      56
  2. GlmTRD

GlmTRD ДолжникДолжник

Ссылку продажника под хайд прятать нужно

3. freylih

freylih ЧКЧлен клуба

Немогу отредактировать, Написал Модератору.

4. Сердешный

Сердешный ЧКЧлен клуба

Ребята, итак, пробежалась по сайту автора данного курса. Что могу сказать - я под впечатлением.
    Во-первых, в правой колонке есть аудиокаст - у него очень приятный на слух голос (это говорю не с женской, а профессиональной точки зрения - приятно слушать и инфа хорошо воспринимается - не заснём точно :) ).
    Во-вторых, посещалка сайта - 1500 уников в сутки. Я думаю, что это что-то значит - с сайтом своим действительно работает - видимо, в курсе тоже дельных советов может быть.
    В-третьих, пузомерки есть, ТИЦ 40 - тоже что-то. Короче, продвижением сам занимается, значит могу делать вывод, что фигни в курсе не будет.
    В-четвёртых, статьи пишет тоже дельные. Одну прочитала - легко читается и новое усваивается.
    Вписалась уже, кто со мной? :)

5. Сердешный

Сердешный ЧКЧлен клуба

Короче, "подсела" на его сайт. Теперь, пока все его статьи не прочитаю - с его сайта не уйду. Вот засада :)

6. magictune

magictune ЧКЧлен клуба

Это шутка, да? :)

А по теме: курс скорее всего расчитан на совсем новичков и судя по плану не отвечает на вопросы "Почему?". За 40р можно взять, но ни рублём больше. :)

7. Сердешный

Сердешный ЧКЧлен клуба

всмысле?
    у меня сайт только 500-600 набирает

8. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Дамы и господа!
    Готовимся к старту. Затягивать складчину не будем, быстрее скинемся - быстрее возьмём - быстрее приступим к изучению.

2 пользователям это понравилось.
  9. Hooligan

Hooligan ЧКЧлен клуба

Еххх, не терпится посмотреть и начать таки оптимизировать!!!

10. Сердешный

Сердешный ЧКЧлен клуба

уже завтра, уже скоро - ждём-недождёмся. Надеюсь, ождания будут не напрасны и курс будет великолепным.

11. Вы, наверное, ошиблись, не 1500, а 900 человек по ли.ру, что совсем не впечатляет.

12. Сердешный

Сердешный ЧКЧлен клуба

в тот день смотрела статистику именно посещение за сутки, а не актуальное в тот день., потому ошибки нет.

13. Screet

Screet БанЗабанен

А почему цена указана 900 рублей? Там же вроде
    ИТОГО:
    1589.29 РУБ

14. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

В ближайшие сутки складчина будет приостановлена. Раздумывающим стоит поторопиться.

15. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

До приостановки складчины - 1 час. Раздумывать уже некогда, пора решать!

16. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Складчина приостановлена.
    Идет обратный отсчет времени до сдачи отчета.

Участники, не оплатившие взнос!
    Сейчас время работает против вас, советую не затягивать с оплатой. О последствиях все предупреждены.

17. vezu4iy

vezu4iy БанЗабанен

можно меня добавить в список? очень надо, только вчера ночью увидел

18. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Можно прочитать Порядок и правила участия в складчинах .
    Так что - понимаю, более того - сочувствую, но Правила нужно выполнять.

19. il_blackoo

il_blackoo БанЗабанен

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей