Доступно

Почувствуй свою любовь [Лилия Нилова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 31 май 2021.

Цена: 379р.-36%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2021
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Почувствуй свою любовь [Лилия Нилова]

    [​IMG]

    Почувствуй свою любовь
    Автор:Лилия Нилова
    Из серии: Звезда инстаграма


    Описание книги

    Лилия Нилова – создала бизнес на $7 миллионов, бизнес-коуч и автор самого популярного блога о маркетинге в русскоязычном Инстаграме @popartmarketing.

    Я хочу честно поговорить с вами: нравится ли вам ваша жизнь? Ваша работа? Ваши отношения? Внешний вид и состояние?

    Если все ответы «да», то я очень рада за вас. Вы по-настоящему счастливый человек.

    Моя книга для тех, кто устал от себя и образа жизни, который он ведет. Точнее, который он ВЫБРАЛ. Это вы выбрали настоящую реальность или она с вами случилась? Чувствуете разницу?

    Я хочу рассказать, как брать ответственность за свои решения, разбираться в своих эмоциях, расставаться с деструктивными иллюзиями и стать дисциплинированными.

    Эта книга-практикум о том, что такое настоящая любовь к себе взрослого человека. В чем разница между хотеть реализоваться и действительно это делать.

    В каждой главе есть задания, которые важно выполнять. Так вы вместе со мной начнете движение к целям, начнете меняться, расставаясь с позицией вечной жертвы.

    Любовь к себе – это конкретные действия, а не метания в поисках поддержки и случая.

    Я предлагаю вам свою руку помощи. И ваше первое задание: выбрать, взять мою руку, чтобы пойти вперед или нет, и остаться на прежнем месте.


    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Цена: 379 руб

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 31 май 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      24 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июл 2021
    4. snegnya
      snegnya не участвует.
      24 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      24 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.07.2021.
      22 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей