Закрыто

[Декупаж] Курс "Почувствуй декупаж" [Ирина Антонова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем marisha-mm, 7 сен 2018.

Цена: 4950р.-96%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2018
    #1
    marisha-mm
    marisha-mm ЧКЧлен клуба

    [Декупаж] Курс "Почувствуй декупаж" [Ирина Антонова]

    Почувствуй декупаж

    "Это мой авторский онлайн-курс для начинающих, где вы взгляните на этот мир с другой, с творческой стороны.
    Вы увидете: ничто не может помешать раскрашивать вашу реальность так, как хочется вам. И я расскажу, как творчество меняет жизни людей. Как оно изменило мою."


    Ирина Антонова - автор курса

    Ирина Антонова
    Художник, декоратор. 9 лет опыта в технике декупаж

    "Для меня творчество - это мой личный, маленький мир. Где действуют мои законы красоты и гармонии, где никто не может меня потревожить, где все сложности и невзгоды улетучиваются, как только берусь за кисть. Я долго размышляла, и решила приоткрыть для вас дверь в этот мой личный мир, показать, какой он на самом деле. Как он прекрасен, и насколько легко каждой из вас сделать себе такой же. Вы увидите, что декупаж, это не про краски и салфетки. Это про людей, про красоту, про гармонию с собой.

    Наш курс о декупаже для тех, кто не может решиться на первый шаг. У кого есть сомнения на счет своих возможностей и знаний.
    В формате непринужденной беседы, я расскажу и покажу с чего начать и как продолжить. Мы сможем поговорить с вами об интересном и посекретничать о мелочах. К концу курса вы освоите основные базовые техники декупажа, научитесь состаривать поверхность, разберетесь с материалами и узнаете несколько моих секретов. И мы вместе сделаем целых две работы! Буду вам очень рада"

    Программа курса для начинающих
    "Почувствуй Декупаж"

    Это не просто 10 уроков. Это то, как я смотрю на декупаж, и как его чувствую

    №1 Что такое декупаж, и где его можно применять?

    Тут мы разберем основы этой техники. Обсудим где можно и нельзя её применять, что с её помощью можно создавать и развеем основные мифы об этой технике.
    + Конспект с ключевой информацией по уроку, который вы сможете распечатать

    №2 Что вам понадобится? Обзор материалов - и инструментов

    Не уверены что у вас есть нужные материалы и инструменты? Глаза разбегаются в магазине, и бюджет не позволяет скупать всё подряд? Тут я расскажу, что же вам действительно необходимо иметь на старте, за что не стоит переплачивать, чем одни кисти отличаются от других.... В общем снимем всю головную боль с выбором материалов и инструмента на первом этапе, и научимся правильно экономить бюджет.
    + Конспект с ключевой информацией по уроку, который вы сможете распечатать

    №3 Ищем вдохновение. Учимся сочетать цвета и подбирать оттенки

    Тут мы погрузимся в магию цвета! Вы узнаете о правилах создания и сочетания оттенков. Как сделать чтобы цвета смотрелись гармонично? Как получить нужный цвет, если краски вы смешивать вы не умеете? Всё это разберем, и обзаведёмся целым набором техник и сервисов для работы с оттенками.
    + Конспект с ключевой информацией по уроку, который вы сможете распечатать

    №4 Подготовка поверхности - нюансы и секреты

    Мы часто слышим что нужно "готовить поверхность", но как правильно её готовить? А если это металл? А если дерево? А может в каких-то случаях это вообще не нужно? Подробно разберем вопрос подготовки разных поверхностей и на практике научимся это делать. Ну и за одно развеем несколько мифов, чтобы нам не слушать всякие росказьни продавцов )
    + Конспект с ключевой информацией по уроку, который вы сможете распечатать

    №5 Декупажные карты - где их брать и как с ними работать

    Тут будем работать с мотивами и изображениями. Узнаем в чем разница между разными типами бумаги, научимся правильно наносить изображение на поверхность, чтобы не было складок и всё получалось красиво. Расскажу как можно сделать самому абсолютно любое изображение!
    + Конспект с ключевой информацией по уроку, который вы сможете распечатать

    №6 Эффекты состаривания, осваиваем тонкости кракелюра

    Ммммм.... Красивые утонченные трещенки, винтажные потёртости... Эффект старой краски - всё это научимся делать. И слово Кракелюр не будет для вас больше страшным ))
    + Конспект с ключевой информацией по уроку, который вы сможете распечатать

    №7 Как покрывать лаком + обзор материалов

    Вы научитесь правильно лакировать свою работу, и узнаете в каких случаях это совсем не нужно. Так же мы рассмотрим разные лаки и развеем несколько мифов об этих продуктах. Например про Яхтный Лак )))
    + Конспект с ключевой информацией по уроку, который вы сможете распечатать

    №8 Мастер-класс - создаём Шкатулку

    Тут мы вместе создадим с ноля шкатулку, и на практике попробуем техники, которые рассмотрели в предыдущих уроках.

    №9 Мастер-класс - создаём подставку для украшений

    Повторение - мать ученья )) Тут мы вместе создадим с ноля подставку для украшений, и на практике попробуем техники, которые рассмотрели в предыдущих уроках.

    №10 Секреты и хитрости от Ирины Антоновой

    Это завершающий урок курса, где мы подведём итоги, и я вам расскажу несколько своих секретов.
    + Конспект с ключевой информацией по уроку, который вы сможете распечатать

    работы мастера
    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg

    Скрытая ссылка

    Цена курса по акции: 4800 руб. 16000 руб.
    надо успеть, пока есть места со скидкой, их осталось мало
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      17 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      17 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2020
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Получила хорошую порцию эстетического удовольствия от материала. Качественное видео, отличная режиссерская подача))) Согласна с предыдущими отзывами - много воды, нет авторских секретиков, подойдет новичкам. Прочитав отзывы, все равно купила. Интересно было познакомиться с автором)))
      Новички, те кто только заинтересовался декупажем, и многое не знает, можете смело брать материал. Он как раз рассчитан на 0 уровень)))
      Оргу отдельная благодарность за работу и возможность познакомиться с курсом. За труд Вам 5+
      28 авг 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Несмотря на то, что ничего нового я на курсе не узнала, ни капли не пожалела что купила этот курс. Впервые познакомилась с мастером, как преподавателем, посмотрела на нее вживую, так сказать. Меня она невероятно вдохновила. Формат курса подошел бы больше для ТВ. Это даже не обучающий курс, а своего рода, мемуары с вставками из мастер-классов. За полную стоимость, возможно дороговато. Я думаю, здесь львиная доля денег ушла на работу оператора и сценариста, уж больно профессиональная передача получилась. Снимаю звезду за то, что автор в процессе обучения меняла программу. Организатору благодарность! Хочу извиниться лично от себя перед организатором, за то что сомневалась в компетентности и честности. Видимо аватарка и предыдущий негативный опыт наводили на неприятные мысли... В общем, курс рекомендую новичкам в декупаже, а также тем, кто устал от формата онлайн вебинаров и кто соскучился по эстетическому удовольствию от просмотра качественного видео. Надеюсь автор продолжит свой опыт дистанционного преподавания и представит нам новый курс для более продвинутых декораторов.
      1 дек 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Да, соглашусь с отзывами. А что мы ожидали. Избаловали нас мастера своим разжевыванием и вниманием. МК называется Почувствуй... - это для новичков. Я полагаю, что данный фильм имел бы успех на телевидении и в декупаже народа прибавилось бы... а так только почувствовали. Я согласна с мастером в ее переживаниях, ожиданиях, ее пути к успеху - это знакомо нам всем, кто декупажит... Ждем продолжения.
      15 ноя 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      ОТ себя могу сказать, что я и не ожидала большего - пересказ книг по декупажу хороших авторов и форумов. И сплошная реклама Тури-Дизайн. Восхищения от грунта не было - автор пишет, что грунт Сонет плохо шкурится, на мой взгляд - грунт Тури шкурится не лучше. Восторга особого от красок также я не испытала - это строительная компания, которая разливает свои краски в мелкую фасовку и продает под видом декораторских... Краски сильно эластичные и глянцевые. Тури много делает для рекламы своей продукции, за что им респект. Так же и эта серия мастер-классов - не более, чем рекламный ход и со стороны Тури , и со стороны Ирины. Полезная информация в онлайн "курсе", так же как на живых МК, выдается дозированно, ничего лишнего ) Орг - большой молодец!
      8 ноя 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мастер хороший ,но делиться своими секретами не хочет, для новичков может нормально ,но мы ждали большего, чем бутылка и новогоднее украшение. Была на очном мк то же не очень понравилось, это не Родина и да же не Жебчук.
      8 ноя 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать, что я разочарована - значит ничего не сказать...
      Понимала, что курс для новичков, но поддалась искушению увидев работы мастера((( Надеялась увидеть анонсированные МК. но, обманулась в ожиданиях
      Организация замечательная, за что большое спасибо оргу.
      Что касается самого курса. - вода водой...
      8 ноя 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я соглашусь с sovaj , качество видео на отлично,для новичков может быть необходим,всё в одном М К,но воды (можно утонуть :) ) очень много лишнего не нужного, короче купилась на красивые картинки :(. Организатору спасибо за проделанную работу.
      8 ноя 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      От заявленного курса у меня не было особых ожиданий. Видимо, ключевое слово в нем - базовый. Однако))), в анонсе заявлено , что после базового курса нам подготовят продвинутые уроки, где мы (сами с усами) сможем воплотить такую же красоту!!! Таким образом, набираемся терпения и ждем-с обещанного продолжения банкета. Надеюсь, ожидания не будут обмануты)). Организатору - огромнейшее спасибо за возможность взглянуть на этот курс!!!!
      8 ноя 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Смешанные чувства от этого курса. С одной стороны мастер систематизировал и разложил по полочкам много информации, качество видео выше всяких похвал.
      С другой стороны, много воды( зачем мне смотреть на ее прогулки и разглагольствования о "высоком", никаких новых техник или секретов не узнала, мастер даже не дал ссылку на заготовку жардиньерки. В процессе мк показывала заготовки и говорила" мне делают на заказ" и ни слова кто делает...У меня впечатление,что мастер совсем не готова делится какими то серьезными наработками и секретами... Вывод-курс несомненно полезен для совсем новичков, но не за такие деньги как было объявлено без скидки... И если бы я заплатила полную стоимость по льготной цене, я бы чувствовала себя обманутой.
      8 ноя 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать, что ждала этот мастер-класс- это не сказать ничего! Мастер-просто выше всяких похвал!!! Работы шедевральны, сразу чувствуется собственный подход к творчеству! Аккуратность во всем, а это немаловажный фактор. Спасибо всем за эту возможность творить вместе с таким профессионалом!
      8 ноя 2018
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2018
    #2
    uslada
    uslada ЧКЧлен клуба
    супер автор!
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 8 сен 2018
    #3
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Вот это -- действительно искусство.
    А не китч, как у остального, к сожалению, подавляющего, большинства.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 9 сен 2018
    #4
    chernyka
    chernyka ЧКЧлен клуба
    а по конкретным работам МК будут?
     
  8. 10 сен 2018
    #5
    natalidekor
    natalidekor ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте , а в каком формате курс , видео или фото мк ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 сен 2018
    #6
    Vanov
    Vanov ЧКЧлен клуба
    Может соберем,нормальный взнос
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 13 сен 2018
    #7
    sovaj
    sovaj ЧКЧлен клуба
    я согласна, нужно собирать...
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 13 сен 2018
    #8
    sovaj
    sovaj ЧКЧлен клуба
    видео
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 сен 2018
    #9
    Дарлинг777
    Дарлинг777 ШтрафникШтрафник
    Добрый день. Поясните, пожалуйста, когда мы увидим МК Антоновой, уже вышли первые три мастер-класса, всего будет 10. Мы будем получать ссылки по урокам отдельно, или все вместе по окончании курса? Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 сен 2018
    #10
    Рыжий Пепка
    Рыжий Пепка ЧКЧлен клуба
    За такие вопросы можно в штрафники угодить. Читайте правила.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей