Открыто

Почтовый робот (от 5 500рублей в день)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем NikolaTesla, 1 дек 2016.

Цена: 970р.
Взнос: 970р.

Основной список: 1 участников

  1. 1 дек 2016
    #1
    NikolaTesla
    NikolaTesla СкладчикСкладчик

    Почтовый робот (от 5 500рублей в день)

    [​IMG]
    Привет! Меня зовут Игорь Марков. Я автор и ведущий разработчик системы "Почтовый робот". И сначала небольшая предыстория.

    Уже более 7 лет активно веду проекты по заработку в интернете. 2 года назад я пригласил лучших специалистов своего дела ко мне в команду, и мы запустили 2 взрывных проекта по автоматизированному заработку в сети. Те счастливчики (60 человек), которые успели приобрести копии систем, до сих пор зарабатывают хорошие деньги и пишут восхищенные отзывы. Общий заработок пользователей этих систем за первый месяц составил более 6 000 000 рублей! Это в среднем 100 000 рублей на человека.

    Три месяца назад мы начали работу над новым проектом. После проработки идеи и создания необходимых инструментов, мы собрали тестовую группу из 10-и человек и начали тестирование. В процессе вносили корректировки и дополнения. По итогам 2-х месячного тестирования, мы не сказать что были шокированы, но слегка удивились, так как средний доход в день на одного человека составил

    5500 рублей (хотя запланированный был 3800 рублей). Это связано с такими моментами как: практически полное отсутствие конкуренции, востребованность на рынке и простота использования системы. Более подробно о работе системы я рассказываю в видео на сайте выше.



    Сегодня мы рады представить вашему вниманию готовую к работе систему автоматического заработка "Почтовый робот"!

    Эта система позволяет зарабатывать от 5 500р. в день в автоматическом режиме, тратя на работу не более 10 минут.

    Для работы не нужны специальные знания и навыки, вся необходимая информация по настройке и запуску содержится в видеоуроках,

    а первые деньги на своем счету вы увидите уже через 24 часа после запуска системы!

     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016
  2. Последние события

    1. Oladmi
      Oladmi не участвует.
      4 сен 2017
    2. Stalina
      Stalina не участвует.
      21 авг 2017
    3. VLara
      VLara не участвует.
      18 июл 2017
    4. VLara
      VLara участвует.
      12 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 дек 2016
    2. skladchik.com
      rubl организатор.
      1 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 1 дек 2016
    #2
    fantastika
    fantastika ДолжникДолжник
    Никого не хочу обижать, но гарантированный заработок от 5500 рублей в день и партнерская ссылка вместо продажника, как-то настораживает:D
     
  5. 1 дек 2016
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Рефки правилами запрещены))
     

Поделиться этой страницей