Доступно

Почему я не могу похудеть?

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Soulfox, 13 авг 2016.

Цена: 999р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2016
    #1
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник

    Почему я не могу похудеть?

    С вами бывает такое? С утра с надеждой встаете на ненавистные весы и вас снова охватывает знакомое чувство: смесь отчаяния, злости, жалости к себе и ощущения собственной никчемности. А вечером воля ослабевает, и вы срываетесь на чаепитие. Гарантировано испорченное настроение – вместо удовольствия от лакомств, и обещание себе с завтрашнего дня исправиться. А на улицах ОНИ – существа, которые, видимо, питаются эфиром и нектаром. Потому что у них ни жиринки, у них тонкие запястья и щиколотки и впалые животы.

    Если вам все это хорошо знакомо, и вы много лет боретесь с лишним весом, предлагаю вам узнать кое-что полезное о том, почему вы до сих пор не победили.

    Вы же уже ходили на тренинги по похудению, так ведь? Книги умные читали? Даже, может, посещали диетолога. Но результаты, если и были, то временные. Это особенно обидно, учитывая потраченное время, дeньги и силы.

    вебинар «Почему я не могу похудеть». И на нем вы узнаете:

    • Эзотерические причины лишнего веса
    • Психологические блоки, мешающие стройности
    • Что делать, если борьба с весом идет несколько лет и безуспешно?
    • Что поменять в мышлении, чтобы похудеть?
    • Обязательно ли сидеть на диете и заниматься спортом?
    • Какая самая главная причина вашего неуспеха в борьбе с лишними килограммами?
    • Практические упражнения, помогающие справиться с блоками на пути к стройности.
    Я не раздаю волшебных таблеток и зелий с заклинаниями. Захотите потерять лишнее – я дам вам информацию и инструменты, и объясню, что вы до сих пор делали неверно и почему. И как надо действовать.

    Дальше – сами. Сумеете применить – ваш вес уйдет и не вернется никогда.

    Сайт: Описание вебинара полное Форма заказа с ценой
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору!Мне материал понравился,я впервые слушала о похудении,настроение поднялось,я получила удовольствие.Еще раз благодарю организатора -КЛАСС!!!
      4 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, вероятно, будет полезен тем, кто решил "нырнуть" в эту тему впервые. Дает некоторое представление, что надо сделать для начала, и для чего это надо. Но вот КАК это сделать на практике, а не в теории, и что с этим делать потом, информация очень скудная. Вообще, вебинар создает впечатление просто рекламной кампании для следующих платных курсов автора.
      24 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Аудио прослушка часа на полтора на волнующую многих тему "похудение"- своих 40 рублей стоит. Мне понравилась теория о связи тонкого тела и физического-именно в аспекте лишнего веса я про это еще не слышала. Больше здесь говорится о психологических методах и автор по-хитрому приглашает учиться у нее дальше.
      24 авг 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал вроде бы и известный, но объясняются многие вещи. Почему надо мыслить позитивно. Ведь это энергия и питание нашего эмоционального тела. Наши эмоции, которые надо проживать и дают энергию, дают в том числе и негативные эмоции. И поработать с выгодами лишнего веса и найти блоки ментальные, которые тянут энергию.
      24 авг 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      1001 пересказ информации всех спикеров по похудению. Ничего нового. Как говорится - бизнес -ничего личного.
      23 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей