Доступно

Почему я выбрал себе таких маму и папу? [Виктория Даракова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Да_О, 20 янв 2017.

Цена: 2000р.-95%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2017
    #1
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Почему я выбрал себе таких маму и папу?
    Виктория Даракова

    upload_2017-1-20_15-44-23.png
    Как люди с тобой обращаются - это их карма, а то, как ты реагируешь - твоя.
    Нельзя работать с ЭМОЦИЯМИ на уровне эмоций.
    Только через более высокую категорию, через ОСОЗНАНИЕ.

    У многих из нас есть ощущение, что нам достались какие-то «неправильные» папа и мама. Многие не могут принять своих родителей такими как они есть, считая, что их не так любили, не так воспитывали, не понимали. Мы тянем обиды из детства многие годы и даже во взрослом возрасте не можем наладить отношений. Но парадокс в том, что согласно закону Кармы мы САМИ выбираем себе родителей!

    Мама – символизирует Шакти, показывая ФОРМУ наших отношений с Миром. Способность принимать этот Мир и себя, как его неотъемлемую часть. Если мы не принимает свою маму, то мы не можем принимать ни свою форму, ни этот мир таким как он есть.

    Отец – это Шива, СОДЕРЖАНИЕ. Если мы не принимаем отца, то мы не можем принять свою суть, свою светлую сторону, бога внутри себя.

    Значит, не принимая своих родителей такими как они есть, мы не можем построить гармоничных отношений с Миром и самим собой, отказываемся от своей внутренней силы и сути. Чаще всего это выражается в недовольстве собой, трудности создать семью и наладить отношения с окружающими нас людьми.

    На семинаре мы рассмотрим 6 психотипов матерей и отцов. Ответим на вопросы:
    • Почему мы выбрали себе именно таких маму и папу?
    • Для реализации каких кармических целей и задач?
    • Что я должен понять и чему научиться именно через этих родителей?
    • В какие ловушки иллюзии я попался?
    Уже много лет рассказывая эту тему, я наблюдаю как происходит осознание и принятие, как люди возвращают свою силу и укрепляются в свете своей души. Как улучшаются отношения с родителями и в своей семье.

    Заочное обучение - 4 аудио занятия по 1.5 часа
    Цена: 2000 рублей (30 евро)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом довольна. Мне было слушать интересно. Тренер всё хорошо объясняет на примерах, рассказывает живо и с юмором. Благодарю организатора!
      16 фев 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился. Про архетипы матерей и отцов раньше не читала, было интересно узнать какие бывают, да ещё и определить какие у меня родители, у мужа и какими родителями являемся мы сами. оказалось, что для для всех детей ( у мен их 3) я веду себя по разному архитипу. А уж ещё интереснее узнать запросы души , для чего ей такиеродители. В общем, я под впечатлением материала курса.
      А так же у автора прекрасное чувство юмора! Спасибо организатору!
      7 фев 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал понравился. Услышала новую для себя информацию. Тренер позитивый, открытый, жизненная энергия просто через край плещет))) Организатору огромная благодарность за открытие нового автора.
      1 фев 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина выдана быстро. Оргом довольна. С тренером познакомилась впервые.Для меня лично, материал никакой. Кое- как все прослушала, все шумит, шипит, вопросы участников не слышно. Тренер перескакивает с темы на тему, пьет там что-то , все это отхлебывание слышно и раздражает. Хихикает над своими шутками, объясняет каким-то корявым языком, выдала теорию психотипов матерей и отцов на такое количество часов, можно было уложиться максимум в 1 час. То ли я уже своих родителей простила уже давно, ничего не цепляло из темы. Мне кажется, если это прослушают новички, то материалом не смогут воспользоваться. Весь материал сводится к тому, что ребенок сам выбирает родителей, мы отрабатываем так карму, должны находиться в осознанности.
      30 янв 2017
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей