Открыто

Почему у меня нет денег? или Правила социальной матрицы [Дмитрий Троцкий] [транскрибация + видео]]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Кендарат, 6 май 2019.

Цена: 2000р.-86%
Взнос: 268р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 6 май 2019
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Почему у меня нет денег? или Правила социальной матрицы

    Троцкий2.png
    Для начала несколько слов об авторе (кто не знаком).
    Дмитрий Троцкий – мотивационный лектор, коуч, писатель, «хиромант в завязке» :).
    На протяжении многих лет изучал взаимосвязи между поступками и мышлением людей и событиями, которые происходят в их жизни. На основе полученных данных разработал простую систему, которая позволяет решить существующие проблемы и в дальнейшем строить судьбу по собственному сценарию.
    Итак, какие вопросы прозвучали на этой встрече?
    2:52 Почему социум так важен?
    Ответ: "Я знаю, как править страной, как меня любить родителям... много чего ещё... Но.
    Если не начать себя отстирывать, то Бог дает страдания взамен стараний..."
    4:31 Сейчас стало модно противопоставлять себя социуму, что социум – это некое зло, система, как некоторые говорят,– матрица, и нужно из этой матрицы выйти, но ты же говоришь, наоборот, что нужно в эту матрицу встроиться. Как разрешить это противоречие?
    ...
    5:49 Какие правила есть у социума? Как максимально встроиться в эту матрицу, стать её частью?
    ...
    14:04 Что мне нужно сделать, чтобы выжить, прокормить детей, не потерять ипотечную квартиру. Я – мать-одиночка двух дочек 3 лет и 3 месяцев, в декретном отпуске, в чужом городе без родных и друзей. Мужа посадили в тюрьму на три года.
    ...
    38:02 Как сочетать свои социальные обязанности (те же рабочие обязанности), соблюдать субординацию, иерархию, оставаться в позиции ученика и при этом оставаться искренним человеком, то есть насколько уместно на работе выражать свои чувства? Насколько социум различает нас на мужчин и на женщин?
    ...
    42:37 Хочу уволиться с работы, но мешает куча страхов. Не могу определиться –то ли надо перешагивать через себя и работать на ненавистной работе, то ли надо увольняться. И так маюсь уже полгода.
    ...
    1:08:11 Внимание: что это такое.
    ...
    1:12:22 Как разделять роли? У нас есть социальные роли и часто к ним примешиваются личные, дружеские. Например, что делать, если начальник одновременно и мой папа; если мы с другом работаем вместе; если у нас вообще семейный бизнес и все мои начальники и подчиненные –мои родственники и знакомые. Как здесь научиться сочетать?
    ...
    1:18:45 Обязательно ли служение человечеству - это что-то, что делается не за деньги? Ведь и в работе (занятости за деньги) может быть элемент служения?
    ...
    1:22:30 Мне страшно, что не могу быть надеждой и опорой для моей любимой женщины, финансовой опорой для своих детей. Мой бизнес находится в упадке, такое ощущение, что толку воду в ступе, достиг потолка.
    ...
    1:32:45 Как преодолеть свой финансовый потолок.
    ...
    Транскрибация – видео- или аудиофайл в текстовом формате.
    Вы узнаете не только вопросы, опубликованные выше, но и ответы на них.
    Будет предложено интерактивное содержание (в формате PDF/Word), ежеминутный там-код.
    Это позволит не искать наугад нужное место, а непосредственно обратиться к нему.
    Иллюстрации в данном контексте, вероятно, не понадобятся.
    Другие форматы, почти как на Литрес.
    ^^^^^^^^^^^^
    Само видео есть в свободном доступе, цена указана за транскрибацию + оформление + минимальную (в данном случае) редакторскую правку. Также будет отдельно выдано для скачивания, например, в уменьшенном размере для телефона или одно аудио.
    Ссылка
    Прямой эфир: 28 мар. 2018 г. Продолжительность около 2 ч.
     
  2. Последние события

    1. Milavitsa
      Milavitsa не участвует.
      6 фев 2023
    2. Milavitsa
      Milavitsa участвует.
      19 дек 2022
    3. Milavitsa
      Milavitsa не участвует.
      19 дек 2022
    4. Al-La
      Al-La не участвует.
      2 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 8 июн 2019
    #2
    Artvika
    Artvika ЧКЧлен клуба
    Захотелось проиллюстрировать. [​IMG][​IMG]
    Что мне нужно сделать, чтобы выжить, [​IMG] прокормить детей, [​IMG]
    не потерять ипотечную квартиру. [​IMG]
    Я – мать-одиночка [​IMG] двух дочек 3 лет и 3 месяцев, [​IMG]
    в декретном отпуске, [​IMG]
    в чужом городе [​IMG] без родных и друзей. [​IMG]
    Мужа посадили в тюрьму на три года. [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
  5. 8 июн 2019
    #3
    Artvika
    Artvika ЧКЧлен клуба
    Послушала автора на ютубе, рассказывает интересно. [​IMG]
     

Поделиться этой страницей