Почему не используете подпись?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Рыбка, 2 фев 2014.

?

А вы ставите ссылки на полезные складчины в подпись?

  1. Да

    19 голосов
    29,2%
  2. Нет. Не знал о такой пользе

    4 голосов
    6,2%
  3. Нет. Мне влом

    9 голосов
    13,8%
  4. Нет. Не умею еще

    31 голосов
    47,7%
  5. Нет. Пишу свой ответ в комментах...

    2 голосов
    3,1%
  1. 6 фев 2014
    #21
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Единственная подпись, которую я бы поставил это помощь детям, но это уже личное дело каждого.
    А так какой смысл рекламировать то, в чем я сам не участвую?
     
  2. 6 фев 2014
    #22
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Ну это дело добровольное.
    Ты так думаешь.
    Я думаю по-другому. Что любые проведенные успешно складчины (а уменьшение взноса и увеличение вступивших в них влияет на конечный результат) - это также развитие Клуба, развитие каждого складчика, увеличение доверие юзера...
     
  3. 6 фев 2014
    #23
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Ну если таковые будут - непременно поставлю.:p
     
  4. 9 фев 2014
    #24
    Vaikl
    Vaikl ЧКЧлен клуба
    Я, всегда обращаю внимание на подписи, перехожу по ним, и если что то интересное, то вступаю!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 июл 2015
    #25
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Да подпись эффективна, если ходишь по темам общаешься, особенно если по тематическим складчинам, Только бывает не знаешь что сказать да так и уйдешь, но чаще, чего нибудь придумаешь, и добавляются новые, иногда чаще, иногда реже
     
  6. 16 сен 2017
    #26
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    У меня, может быть, нетипичное мнение, но я его выскажу.

    Мы все не любим спам, который (по определению) заключается в том, что рассылаются сообщения о продукте или услуге всем подряд. Его самый вред в том, что очень малая доля получателей заинтересуется, а 99,9% просто потратят время на прочтение. А теперь посмотрим на подпись. Она показывается абсолютно всем, без разбора, поэтому на пятёрку заинтересовавшихся и даже благодарных участников приходятся сотни тех, кого она только отвлекает.

    И так форум забит постами о складчинах в зачастую неподходящих темах. Ленты пестрят кучей ссылок и ярких надписей, читать трудно. А вы тут ещё подписи эти продвигаете... Кому надо, зайдёт в нужный раздел (или увидит его в мониторинге) и впишется.
     

Поделиться этой страницей