Закрыто

Почему мужчины врут и как остановить круговорот

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Гигиея, 15 ноя 2017.

Цена: 1290р.-70%
Взнос: 386р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2017
    #1
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор

    Почему мужчины врут и как остановить круговорот

    Алексей Чернозем

    Мастер-класс «Мужской обман: распознать и уничтожить»

    На нем я расскажу вам:

    • почему мужчины врут: полная и шокирующая правда,
    • как эффективно реагировать на мужской обман,
    • шаблоны слов, фраз и поступков мужчин, которые на 100 процентов говорят о том, что вас пытаются убедить поверить во что-то, а на самом деле чего-то недоговаривают,
    • как распознать обман по языку тела – зная эти механизмы, вы НИКОГДА не дадите водить себя за нос,
    • и САМОЕ ГЛАВНОЕ: универсальный пошаговый алгоритм вашего поведения, что делать, чтобы мужчина не просто прекратил вас обманывать, а чтобы ему НЕ БЫЛО В ЭТОМ СМЫСЛА, ЕМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ это делать.
    Почему мужчины врут?

    Кто из вас рискнет сейчас ответить, что это вас нисколечко не волнует? И это будет первая ложь.

    Мужчины врут о своем статусе, о своем финансовом положении, о своих личных качествах, о том, что расстались со своей бывшей, о том, что вчера у Андрюхи играли в карты до 2 ночи, что у него с Ленкой «нет ничего», что он через неделю разведется женой и т.д. и т.п.

    Первая реакция женщины на то, когда взрослый человек сознательно сообщает вам неправду, будет обида и гнев: «Да как ты мог?! Вот я тебе никогда не вру».

    И это будет второй ложью.

    Потому что, накладывая макияж, вы обманываете его по поводу вашей настоящей внешности.. Когда вы на сайте знакомств выставляете чужую фотографию, и даже когда на вопрос «Как дела?» отвечаете «Нормально». А у вас НЕ нормально! У вас боль такая, что легче палец отрезать. Но вы этого не говорите.

    Да, это другая ложь, согласен. Но все же.

    Причин на самом деле много. Но давайте коснемся самых основных.

    1. Мужской стереотип о том, что женщины хотят видеть в мне мачо. Показаться посредственным никто не хочет, поэтому часто мы, мягко говоря, преувеличиваем свой статус, чтобы показаться интереснее.
    2. По этой же причине мужчины иногда преувеличивают свою занятость. «У меня сегодня деловое совещание, поэтому я не смогу приехать», - говорит он, но вы-то точно знаете: врет! Просто чувствуете… Ему кажется, что так он выглядит в ваших глазах круче.
    3. Чтобы не причинить женщине боль. По этой причине мужчины врут очень часто. Если его слова могут вызвать у вас негативную реакцию и он это чувствует: вы можете надуться, язвительно пошутить, устроить скандал и т.п.,мужчина начинает изворачиваться. Поэтому проанализируйте ваше общение дома. Помню, как одна моя подруга все время надувалась, когда я вечером ехал забирать ее с работы, задерживаясь на совещании. В итоге я стал врать и ситуация только усугубилась.
    4. Двойная жизнь. Наличие любовницы, неопределенность в своих семейных отношениях заставят его врать и выкручиваться что называется «до последнего», до тех пор, пока его к стенке не прижмут. И даже в этом случае некоторые уникумы будут продолжать изворачиваться как уж на сковородке. Причина – страх выяснения отношений, подсознательно живущий в каждом мужчине.
    Это лишь немногие причины мужского обмана.

    26 ноября
    1290 руб
    Скрытая ссылка
    звездочки убрать
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2017
    3. gornyaalex
      gornyaalex не участвует.
      24 ноя 2017
    4. gornyaalex
      gornyaalex участвует.
      24 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 193р.
      24 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2017
    #2
    Pioner22
    Pioner22 ЧКЧлен клуба
    А по моему женский пол врёт ещё больше вот бы я сходил на такой мастер класс:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 24 ноя 2017
    #3
    Curlygirl
    Curlygirl ДолжникДолжник
    Супер! вместо 112р , за которые могли бы получить материал, теперь на 100р больше платить? куда все разбежались? хотели взять по минималке? Тогда рекламировать надо было... а сбежать в самый последний момент - это проще всего...Зачем вообще записывались?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 ноя 2017
    #4
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Дезертиров на кол
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей