Открыто

"Почему люди изменяют?". Подкаст Тони Роббинса. 1/3

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Александр-переводчик, 29 май 2018.

Цена: 5000р.
Взнос: 1910р.

Основной список: 3 участников

  1. 29 май 2018
    #1
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)

    "Почему люди изменяют?". Подкаст Тони Роббинса. 1/3

    [​IMG]

    Why do people cheat?

    Почему люди изменяют, даже в счастливом браке? Что могут нам помочь такие интрижки?

    Мы думаем, что неверность- предательство. Мы осуждаем тех, кто совершает проступки. Мы их стыдим, сторонимся, вешаем ярлыки на них, но без четкого понимания самого термина «неверности».

    В этом эпизоде своих подкастов Тони общается с всемирно признанным экспертом в семейной психологии, Эстер Перел, на предмет счастливых отношений, и что их рушит, и что конкретно остается за рамками нашего понимания неверности.

    У Эстер своя частная практика в Нью-Йорке с 1983 года, не говоря о 30-летнем опыте с сфере консультирования пар, особенно в области любви и страсти. Ее книга «Размножение в плену» переведена на 26 языков. Перел- очень яркий докладчик на международной арене, чьи пара общественных выступлений в эфире TED ( общественная организация, организующая дискуссии на общественно значимые темы) собрали более 17,000,000 просмотров. Она консультировала съемочную группу во время съемок сериала «Связь на стороне» (сериал производства канала Showtimes выиграл Золотой Глобус), а так же является Исполнительным продюсером и ведущим сериала «Где нам начать» (трансляция консультирования пар). О Перел пишет пресса на всех континентах Земли, включая The New York Times, The Washington Post, The Wall Street Journal,Le Monde, The Guardian, The New Yorker, и Vogue. Ее так же часто приглашают в программы NPR’s Brian Lehrer Show, Oprah (Опера Уинфри), The Today Show, Dr. Oz (Доктор Оз), The Colbert Report.

    Втечение последних 10 лет Эстер исколесила мир, плотно работая с сотнями пар, у которых проблемы с верностью. Она видела последствия неверности. Ее опыт, исследования материализовались в ее книге «Измена: что такое и как избежать», в которой она объясняет, почему даже в благополучных парах происходят измены, и почему мы клеймим тех, кто остается с изменником.

    В этом эпизоде Эстер и Тони приглашают аудиторию на откровенное обсуждение современного брака. ТО, что вы для себя откроете, может вас удивить. так как подвергнет сомнению общепринятое понимание и убеждения и предложит рассмотреть измену со всех точек зрения. Даже если вы с изменой не сталкивались, наверняка знаете тех, кто сталкивался. В этом эпизоде вы не только глубже поймете само понятие измены, но и глубже взгляните на основные человеческие нужды, и почему мы делаем, то, что делаем, когда дело доходит до постели.

    Логистика
    Название: "Почему люди изменяют"
    автор: Тони Роббинс (Anthony Robbins)
    перевод: Александр-переводчик
    длина (общая)- 2 часа
    длина этой части (45 мин)
    кол-во частей: 3
    эта часть 1
    формат: на входе аудио (оригин), на выходе- рус. текст
    образец перевода (др складчина)


    сайт
     
  2. Последние события

    1. 55businka55
      55businka55 не участвует.
      1 июн 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 дек 2020
    3. 55businka55
      55businka55 участвует.
      25 май 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 май 2020

Поделиться этой страницей