Открыто

"Почему вы до сих пор не замужем?" - карта диагностики

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Дебора, 28 дек 2014.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Почему вы до сих пор не замужем?" - карта диагностики

    Хочу замуж!?

    Хотите выйти замуж, но не получается? Вам постоянно встречаются «не те» мужчины?

    Что со мной так? – этот вопрос задает себе каждая женщина, мечтающая о замужестве, но которой даже при большом выборе поклонников ни один мужчина так и не предложил серьезных отношений. И дело не в вымышленном «венце безбрачия» или особой ненормальности мужчин…

    Если для вас актуален этот вопрос, и вы решительно настроены стать кузнецом личного счастья – я постараюсь вам помочь в данном материале. Узнайте о психологических причинах, которые мешают вам. Это не только описание, но и главное - практическая работа над ранее неосознаваемыми ошибками, помогающая докопаться до проблем, осознать и устранить их с помощью уникальной диагностики.

    Эта брошюра – незаменимый и понятный помощник для самостоятельных женщин, желающих привлечь в свою жизнь ответственных мужчин, и для тех, кто часто «наступает на те же грабли», постоянно оставаясь у «разбитого корыта» - из-за неправильного выбора этих самых мужчин. От вас требуется лишь быть предельно откровенными с собой, отвечая на вопросы: так у вас появятся путеводные нити, следуя по которым, вы создадите правильный сценарий и осуществите свое желание стать счастливой женой любящего мужа.

    И жили они долго и счастливо… Удачное замужество – это не миф и не только сказка о принцессе, а правильно спланированные условия реальности. Созданные собственными мыслями!

    Вам хотелось бы узнать эти правила?
    Путь к гармонии с собой и партнером лежит через моделирование жизненных ситуаций. Поэтому нужно не только сидеть и мечтать жить «как в сказке», поджидая влюбленного принца на большом джипе. Необходимо создать в себе и окружающем мире условия для встречи со своим, правильным, человеком. А тем, кто состоит в отношениях, переосмыслить их, почему партнер не видит с вами семьи, и принять решение – пустить на самотек, отпустить, либо суметь объективно оценить ситуацию и найти «поломку».

    Как же узнать, как идти к своей мечте? Давайте мы с вами начнем с определения вашей мотивации и представления о себе. Перед тем, как вы приступите к работе, убедитесь, что это именно вы приняли собственное решение обрести семейное счастье (а не попали под влияние родителей, подруг или соседей с навязчивым вопросом «Когда же замуж?» и «Почему ты одна?»). Чтобы разобраться с этим, ответьте на специальные вопросы , приведенные в брошюре.

    После прочтения материала вы поймете:

    1. Как определиться с желаниями и как обрести четкую мотивацию с помощью специального опросника.
    2. Как распознать личные «зоны риска».
    3. Как смоделировать ситуации правильного поведения и сценарий удачного замужества.
    4. Как не повторять собственных ошибок и как полезно учиться на чужих.
    5. Как изменить отношение к себе и к мужчинам в лучшую сторону – и удачно выйти замуж.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
  2. Последние события

    1. эвелина123
      эвелина123 не участвует.
      4 янв 2021
    2. эвелина123
      эвелина123 участвует.
      3 янв 2021
    3. Ольга Астро
      Ольга Астро участвует.
      21 янв 2020
    4. Олеся174
      Олеся174 участвует.
      19 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 28 дек 2014
    #2
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Ни одной оплаченной складчины у человека, регистрация 20 декабря сего года, одно сообщение (в открытой теме). Правила клуба явно не изучала, пришла с какой-то своей целью.
    Это так все плохо с продажами, что последняя надежда на складчик? Пиар-ход? Или все-таки засланец?:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 дек 2014
    #3
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Не-е-е... Меня другой вопрос мучает... Как проверяться материал будет? Это ж должны найтись проверяющие с соответствующим статусом пожелавшие выйти замуж. Они должны изучить материал, воплотить его в жизнь, т.е. выйти замуж. И их должно быть трое. Ой, Дебора, удачи вам в поиске проверяющих.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 28 дек 2014
    #4
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Нашествие добрых девочек в авторский раздел.
    Добрых настолько, что забыли, что каждый автор приходит в ЦДС в статусе складчик, а уже потом обновление до "Партнёра" и т.д.
    Здесь каждый второй автор приходит с нулевым аккаунтом, есть авторы, кто вообще ничего не покупает, а только продаёт (я один из них), кто-то так и забрасывает новые аккаунты, кто-то втягивается, участвует в деятельности ЦДС и продаёт свои авторские продукты многократно.
    Автор пока ничего не нарушил(а). (Вот уж сексизм в языке :) . В украинском и то есть слово "авторка".)
    Так вот, никто ничего не нарушил, оправдываться пока не за что.
    Успехов.
    PS Немного не хватает информации об авторе. Кто Вы, откуда, какой опыт и квалификацию имеете. Опыт и квалификация могут быть какими угодно, просто напишите пару слов.
    PPS Также каждая вторая складчина в этом разделе сопровождается проверкой не до результата, а скорее проверкой и виде отзыва-экспертного мнения. Авторы отзывов - участники ЦДС, имеющие соответствующий статус и определённую репутацию. Вот было бы неплохо, если бы я троим проверяющим помог получить ВНЖ в Португалии, а потом ещё троим наладить продажи в сети. Но этого не проихзшло. Просто потому, что я не заявлял в материалах, кто любой, кто их изучит, автоматически получит ВНЖ или поток продаж в интернете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 дек 2014
    #5
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Однозначно! Вот это меня и смутило и сам продающий текст несколько расплывчатый. Ну пожелаем удачи тогда Деборе.

    А налетели-то чего - тема-то женская))) Вот сороки и сбежались:rolleyes:

    Есть, они за другим приходят - складчины попалить. Пойди разбери кто есть кто:confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 дек 2014
    #6
    Злючка Колючка
    Злючка Колючка ЧКЧлен клуба
    Ну вот, а забанили то девочку почему?
     
  9. 28 дек 2014
    #7
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    может сама ушла :rolleyes:
     
  10. 29 дек 2014
    #8
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор
    Замуж таки вышла, довела себя до результата...
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 29 дек 2014
    #9
    kolombina
    kolombina ДолжникДолжник
    Ахахахахаха. Уж не та ли это брошюра за 300 руб., которая в бесплатной раздаче у одного очень известного мне человека (ну еще бы он был мне неизвестным)))))) Уж очень фразеология характерная, даже текст отрерайтить не очень постаралась. Жаль забанили, я бы поучаствовала, ну так, от безмерного любопытства )))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей