Почему вам нужен Складчик

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Torrens, 8 янв 2020.

  1. 8 янв 2020
    #1
    Torrens
    Torrens ЧКЧлен клуба
    Банальная, но очевидная сегодня истина – «кто владеет информацией, тот владеет миром».

    Даже не важно, кто это сказал, и совсем не важно, что это было очень давно, но это настолько справедливое высказывание сегодня, что каждый из нас чувствует действие данного утверждения на себе.

    Форум Складчик – это клад для тех, кто ищет информацию.

    Все, что вы хотели бы знать, все чему бы вы хотели научиться – можно найти здесь. Благодаря тому, что в клубе уже на данный момент состоит множество единомышленников, вы сможете покупать курсы и тренинги в десятки раз ниже их полной стоимости, а также обмениваться опытом и знаниями.

    Почему вам нужен Складчик?

    • На форуме вы найдете огромное количество полезных и актуальных инфопродуктов по интересующей вас теме;
    • Вы можете найти здесь своего учителя или учителей, которые действительно знают свое дело, а не просто зарабатывают деньги на продаже «сделанных на коленке» курсов;
    • После ознакомления с курсами или тренингами на Складчике, вы при необходимости сможете купить понравившийся курс или его продолжение непосредственно у автора с его личной поддержкой, уже зная, что вкладываете деньги в свое самообразование, а не «выбрасываете на ветер»;
    • Благодаря правдивым отзывам, вы будете знать, какой курс лучше купить, чтобы получить нужные знания и навыки;
    • Поскольку сегодня все больше людей переходят на удаленную работу – здесь вы сможете получить новые профессиональные навыки за короткий срок, все зависит только от ваших способностей к обучению и практике;
    • Также здесь можно организовать складчину или очень выгодно купить шаблоны для сайтов, социальных сетей, графику, скрипты и программы, электронные книги, доступ к платным ресурсам и другое.

    Все эти возможности открываются перед зарегистрированными участниками форума.

    Как все происходит?

    1. Создается тема на инфопродукт (курс, тренинг, вебинар). Набираются желающие. Стоимость инфопродукта делится между записавшимися в складчину участниками. На этом этапе можно свободно записаться или выписаться из списка участников.
    2. Объявляется сбор взносов. До даты сбора взносов формируется цена для каждого участника – чем больше участников, тем ниже цена. Минимальный взнос на форуме 40 рублей.
    3. Складчина становится активной. На этом этапе выписаться уже нельзя. Оплачиваются взносы, организатор готовит продукт к выдаче. После того, как создана библиотека, оплатившие инфопродукт участники получают доступ к нему.

    В процессе изучения продукта в специальных приватных темах участники обмениваются знаниями и опытом, а затем по желанию оставляют отзывы о нем.

    Конечно, на Складчике есть свои правила, которые необходимо знать и соблюдать, если вы желаете тут задержаться. Обязательно изучите правила в соответствующем разделе.

    Присоединяйтесь к участникам форума!
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 8 янв 2020
    #2
    papacarlo
    papacarlo ЧКЧлен клуба
    Мне складчик в первую очередь понравился тем что здесь есть раздел "Скрипты" и "Шаблоны".

    Я просто даже не знал о существовании некоторых компонентов и плагинов.

    Т.е. для меня складчик - не просто скинуться и купить, а как форум для разработчиков, который поможет найти решение для своих сайтов или приложений. Как справочный раздел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 янв 2020
    #3
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Так себе "продажный" техт...
     
  4. 9 янв 2020
    #4
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Складчик - самый ценный ресурс нета. Здесь есть инфа обо сем на свете. И есть очень интересные участники клуба.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 15 янв 2020
    #5
    Господин Андрэ
    Господин Андрэ ДолжникДолжник
    Добрый день. Думаю что выражаю мнение большинства "жителей Складчика"- он нужен мне как воздух. В нашем быстроменяющемся мире, необходимо постоянно развиваться, будь ты повар, маркетолог, бизнесмен и т.д., а знания к сожалению не всегда финасово доступны. Посему, дорогой СКЛАДЧИК ты нужен мне как ВОЗДУХ. Спасибо всем кто трудится на наше общее благо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 3 фев 2020
    #6
    BonJour
    BonJour ЧКЧлен клуба
    Если у вас есть какой-то "конек"- тема, которая вас очень интересует, и если эта тема, не дай бог, связана с эзотерикой, где полно шарлатанов, разного рода баб Нюр и черных-пречерных магов, увешанных амулетами, то "Складчик", или подобный ему ресурс- единственное спасение.Он поможет удовлетворить любопытство и при этом не пустить семью по миру, ведь ценники на эзотерические курсы зачастую пятизначные, и даже, если вы будете не удовлетворены купленным курсом, то не расстроитесь уж очень сильно, так как будете помнить, что в общем-то дешево отделались. И сможете сделать еще одну попытку добыть нужную информацию, купив очередной курс.В общем," Складчик" - это спасение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 фев 2020
    #7
    Природная
    Природная ЧКЧлен клуба
    Мне нужен складчик, чтобы отделить зерна от плевел.
    Я покупала много курсов по полной цене, но в 70 проц случаях происходит несоответствие заявленного и выданного. И тут много факторов, и объем материала, и умение автора объяснить, а был даже случай, что не смогла просто слушать автора, вот раздражала она меня и все тут, а причина почему не ясна. Потом, конечно, денег жалко, когда понимаешь, что барахло приобрел. А сейчас я могу заранее узнать с чем имею дело и, если курс достойный, то пройти его вместе с автором. Так что, в эпоху расплодившихся инфобизнесменов складчик явление жизненно необходимое. Так я уже нашла 2 шикарных автора и прохожу у них обучение напрямую.
    А еще мне нужен складчик для приобретения продуктов, полную стоимость которых я, к сожалению, пока не могу потянуть.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей