Почему Женщины стареют раньше Мужчин

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 4 сен 2014.

  1. 5 сен 2014
    #101
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Всё когда то бывает в первый раз :p
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 сен 2014
    #102
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Последний пример. Сегодня была встреча в Минске по перемирию. 05. 09. 2014. Сами фотки гляньте, найдете. Я тут совсем не хочу политику - рассматривать, считаю, что "Складчик" - не место для того. Применительно к нашей теме обратите внимание на внешность Мужчины и Женщины. Действующие лица: Кучма Леонид Данилович. 76 лет. \\\ Хайди Тальявини. 64 года. Ну, и - как???
     
  3. 5 сен 2014
    #103
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    На то он и Кучма, что всё у него "кучно" :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 сен 2014
    #104
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Не, меня тут все примеры спрашивали. Типа, личная моя больная фантазия, без доказательств. Сами посмотрите, сравните: 05.09.2014, Минск. Кучма Леонид Данилович. 76 лет. \\\ И, Хайди Тальявини. 64 года. Фотки, не все сейчас за 5 мин - откопал. Так, еще и видео в сетке - есть, там еще лучше - видно...
     
  5. 5 сен 2014
    #105
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    некоторые мужчины с годами становятся лучше, как дорогой коньяк и с этим не поспоришь
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 сен 2014
    #106
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Шон Коннери, к примеру...
     
  7. 5 сен 2014
    #107
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    о, да :)
    вопрос в следующем, в чем их секрет?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 сен 2014
    #108
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Не успел написать еще. На редактирование времени не хватило. Зельдин. Ну, и простите - Ваге Даге Даниелян (Более 95 лет. Воевал. Сидел сначала в концлагере у фашистов, потом в нашем, более 10 лет, в условиях вечной мерзлоты. Кормили: помоями, баландой. Много народу в отряде - померло). Когда, домой вернулся полной развалюхой , то отец ( врач очень хороший), заплакал от увиденного. Больной - полностью. Затем, Ваге занялся сыредением по книги Атерова \ Тер-Аванесян\ Тер- Ованесян : "Сыроедение". Здоровье, резко стало восстанавливаться, на глазах. Сейчас, результаты - потрясающие. Более 95 лет человеку, а хочет еще сына - родить, от какой -либо хорошей женщины ( т .е , способен на это)...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 сен 2014
    #109
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ну, далее, сами - найдете. Ваге Даниелян. Деду, более 95 лет...
     
  10. 5 сен 2014
    #110
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Мы ж выяснили вместе, кто плохо выглядит, значит мало крови их дамы пьют...
    Чем больше, тем лучше, кровушка обновляется и человек обновляется, кровопускание :p
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 сен 2014
    #111
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Но, к сожалению, многие при таком методе не доживают и до 65. Видимо, у этих женщины не кровь пьют, а сразу - душу ...:eek::eek::eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 6 сен 2014
    #112
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Секрет другого - написал. Шон Коннери, ну раньше, бывало - все по бабам ( куча материала про то). А, потом, и питание - тоже, и ... задумался о смысле жизни, в некую философскую плоскость потянуло ( кстати, жена - старше его ), вот, Бог и дал здоровья, молодости, красоты. Как-то - так, я думаю
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 сен 2014
    #113
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Кстати мечта эти асаны..Не фига нет устойчивости в бакасане..не могу в статике сделать мостик..то ли руки слабые...то ли попа тяжелая..
    а уж стойка на голове иль на руках..:(
    посмотрела..да есть возможность и надежда сделать.
    Кстати йога всегда считалась омолаживающей.
    а уж практика посильнее и посложнее тренажорки
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 6 сен 2014
    #114
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    И еще..как пишут ученые, с возрастом, сексуальная активность женщин возрастает, а у мужчин наоборот падает..
    Так может они моложе выглядят потому что секса нет??????????????????:)
    Вот только не надо про дедушку, который в сто лет женился в десятый раз, и у него родился сын!
    Все же нужно обсуждать среднестатистический возраст ..Женщины явно начинают понемногу старят уж к годам 35!
     
  15. 6 сен 2014
    #115
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 6 сен 2014
    #116
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    тоже хочу научиться стоять вниз головой, вверх ногами
    в книге по йоге написано что все перевернутые позы - омолаживающие!
    но тоже попа тянет к "земле" и на руках удерживаться не хочет :) но после таких фото мужчины , придется что то придумывать, хотца тоже молодости :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 сен 2014
    #117
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    Думала,когда только создали тему, что дурацкая. А оказывается, такое развитие:D:D:D имеет! И смех и грех!:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 сен 2014
    #118
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    так он и моложе её в два раза :))
    а если у Аллы Борисовны энергетика сильнее, недолго Галкину молодо выглядеть :) Помните китайских императоров, окружавших себя молодыми девицами для омоложения?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 6 сен 2014
    #119
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Так они ими окружали, что педикюр да маникюр делали :rolleyes:
    Самый хороший омолаживающий массаж, это шлёпать себя по попе и проговаривать Я молода, стройна и красива, желательно на людях :p
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 сен 2014
    #120
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Вот это точно..Плуг, березка очень даже выполнимы..есть в инете ролик, где даже советовали березку при онкологии делать..
    А так, березку больше 5 минут спокойно..А вот на голове и на руках, нет..побаиваюсь..Люблю асаны на баланс, дерево, могу выстоять тоже больше 5 мин..
    Эх..мостик..:)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей