Почему Женщины стареют раньше Мужчин

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 4 сен 2014.

  1. 4 сен 2014
    #21
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Значит стрессы. Мужики меньше парятся.)

    М: Нужны новые джинсы!
    Приходит в магазин, выбирает джинсы, примеряет, заебца, расплачивается, уходит.

    Ж: Нужны новые джинсы!
    Приходит в магазин, выбирает, ещё выбирает, берет на пару размеров побольше, на пару размеров поменьше (ну а вдруг?), примеряет те что поменьше, расстраивается, примеряет свой размер, крутится перед зеркалом, вспоминает что имеется в гардеробе, с чем будет хорошо сочетаться, приходит к выводу что не с чем, идёт выбирает новую партию...

    ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ
    - Ух ты, ты сделала новую прическу! Как здорово!
    - Правда? Вот мне так не показалось, когда я сразу посмотрелась в зеркало. По-твоему, они не очень сильно завиваются?
    - Нет, что ты, все отлично! Я тоже сначала хотела сделать себе такую прическу, но потом подумала, что у меня слишком круглое лицо. Так что лучше оставить все как есть.
    - Ты что, серьезно? У тебя прекрасное личико! Так что можешь без проблем сделать себе одну из новых стрижек, которые сейчас в моде, у тебя будет просто потрясающий вид! Я тоже хотела себе что-нибудь такое сделать, но мне не хотелось открывать шею.
    - Так у тебя же красивая шейка, мне бы такую! Тогда эти огромные плечи не так бросались бы в глаза.
    - Да ты с ума сошла! Я знаю девушек, которые бы все отдали за то, чтобы иметь такие плечи, как у тебя. Тебе так идут все платья! Ты посмотри на мои руки, видишь, какие они короткие? Если бы мои плечи были пошире, у меня бы не было проблем с выбором одежды.
    - Да ну, не смеши меня! Ведь все мужики так и падают к твоим ногам! Ладно, уже поздно, мне пора бежать. Пока!
    - Пока, увидимся!

    МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ
    - Что, оболванился?
    - Ага.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 4 сен 2014
    #22
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Особое внимание к теме: Женщины пользуются штукатуркой по полной , мужчины - нет. Обсуждение с учетом этого
     
  3. 4 сен 2014
    #23
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Как говорится: смыл все с личика, страшилка, но - моя
     
  4. 4 сен 2014
    #24
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    "Штукатурка" - это тональный крем, пудра, тени? Открою тебе "страшный секрет",;):eek: не все этим пользуются. :cool:
    Кто-то не умеет, у кого-то непереносимость или нет в этом необходимости. А в теплом как у нас климате, просто "потечет":(
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 4 сен 2014
    #25
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Очень уважаю таких Девушек/ Женщин, кто общеизвестной ( вредной) косметикой не пользуется. А, пользуется - натуральными средствами. Тут, даже курсы - были, на эту тему
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 сен 2014
    #26
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Еще - "Спасибо" мне скажете, что завел такую тему, где вы сможете поделиться с друг другом: секретами красоты, на какие курсы - записаться ( и, даже, как - ЧК), другими советами. Удачи, милые Дамы!!! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 сен 2014
    #27
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Если сравнивать с кошкой..Кошка спит, ткни пальцем и кость чувствуется. Все дело в том, что они умеют полностью расслабляться, то бишь снимают стресс
    А что старит очень быстро женщину..Правильно..диеты и стресс:) Поэтому и пишут ученые, женщина, может постареть буквально за короткое время на 5-10 лет..
    Кстати бритва служит мужчинам чем то типа массажера лица..Тоже помогает сглаживать морщины.
    Еще один момент....Когда мы рождаемся, все дышим полностью животом, то есть кислород воздуха поступает во все части тела, но когда стала заниматься бодифлексом. выяснила, что с возрастом, женщины дышат практически только верхней частью тела, то есть кислород воздуха поступает не полностью во весь организм. Вот почему считается, что полное, глубокое дыхание омолаживающее..А мужчины практически на протяжению всей жизни дышать и животом! Блин, не знаю только почему..
    Но мужчины меньше живут..А вообще, женщин старят проблемы..Слишком большой груз взваливают на себя...Мужчины мне кажется меньше заморачиваются, особенно по мелочам!
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 4 сен 2014
    #28
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    а кто сказал, что массмаркет обязательно вредный? Не читайте за обедом совеццких газет. Поверьте, я начинала заниматься косметикой хэндмейд с теми же убеждениями :) В процессе погружения в тему моё мнение изменилось :) Не всё натуральное полезно, а наоборот.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 4 сен 2014
    #29
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Мужчины живут меньше по такой простой причине, что вы их неплохо эксплуатируете, нервируете ( дача, шуба, ремонт. Эту тему мы обсуждали в "Есть ли у тебя девушка"). А, что вам терять-то; этот помрет, заведете - следующего, причем - быстро. Так дальше жить - нельзя!!! С уважением, Лео.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 сен 2014
    #30
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    ООООО, самомнение у мужчин выше крыши, а точнее горизонта.:).Сейчас мне кажется совсем наооборот..Женщина основа. и сама себя прекрасно обеспечивает..
    Не спорю, есть мужчины которые..но это не распространено!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 сен 2014
    #31
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Надо же, как бы, - Любить, и уважать - друг друга. Верно?
     
  12. 4 сен 2014
    #32
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ужас - полный. Мы тут - ни причем. Постараемся - исправиться
     
  13. 4 сен 2014
    #33
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Лео, мужчин с детства учат "зажимать" эмоции :confused:
    - Ну, ты же мальчик:oops:
    -Ты же мужчина, мужчины не плачут.:( Считается, что из-за этого мужчины быстро "сгорают". Хотя, псих какой -нибудь :mad:сам себя и окружающих загонит.
     
  14. 4 сен 2014
    #34
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Много чему учат мальчиков: к примеру уважать\ любить любую женщину ( А, вдруг она - враг Народа), не плакать, короче, в двух словах, матери, женщины учат сыновей, мальчиков - полностью исполнять волю женщины. С Детства. А, потом плачете, что жена сына вьет из него веревки на свой ( не на ваш) лад. На - свой... Тут - ключ. Не на ваш. Вы, то на свою гармонику сына - настроили, чтобы он только вам - подчинялся, и только вам был - рабом. Знаю я все это - очень хорошо...
     
  15. 4 сен 2014
    #35
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Слишком - хорошо. Эксперт
     
  16. 4 сен 2014
    #36
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Господи, в коем веке мне вышло на "Складчике" : один - против всех баб. Так вот, - не против, ни в коем случае. Я люблю Вас - каждую, потому что - Женщина!!! :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 сен 2014
    #37
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Лео, прелесть какая. :rolleyes:Ты общаешься как инопланетянин. Я, я не поняла, ты - женщина?:eek::)
     
  18. 4 сен 2014
    #38
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Нет. мужик, вонючий, все дела. Настоящий
     
  19. 4 сен 2014
    #39
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    С носками под кроватью, и все - такое
     
  20. 4 сен 2014
    #40
    Plutus
    Plutus ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это Эль Макферсон ей 50 лет, а теперь мужики давайте посмотрим на нас в 50 лет
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей