Обсуждение

Похудение

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Лада_7я, 4 авг 2014.

  1. 17 сен 2014
    #41
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    В этой теме нужна предмодерация, где советующий должен предоставить фото своей фигуры, соответствующей стандарту 90-60-90...
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 17 сен 2014
    #42
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Эх. Девушки странные, стандарт 90x60x90... это гитара что ли? :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 17 сен 2014
    #43
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ты мне уже напоминаешь одного немецкого персонажа из фильма..:rolleyes:
    Он тоже фото фигур собирал :p
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 сен 2014
    #44
    Юкка
    Юкка ОргОрганизатор
    =) Очень интересно уж это почитать...где же Вы такое нашли?
    Незначительный это сколько? И насколько кратковременный?)))

    По себе - именно на Дюкане ушло у меня 25 кг=)) за полгода... У мужа - 13 кг за полгода... Уже год у него вес держится (у меня он не держится в данный момент по причине того, что готовлюсь стать мамой:) и на данный момент никаких диет не соблюдаю... потом естественно вернусь) .... Не считаю это кратковременным эффектом.

    Проблем с почками ни у него, ни у меня нет! Просто данную диету (как и все остальные) надо правильно соблюдать, а также проверить свой организм перед тем, как "садиться" на диету. В принципе это надо делать любому человеку, который хочет не убить свой организм диетой, а получить от неё результат.
    Естественно, если после сдачи анализов Вам говорят, что у Вас проблема с почками и они не выдержат данную диету, то Вам и не надо на неё "садиться". А если всё в порядке с почками, то ничего с ними не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 сен 2014
    #45
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Юкка, простите, мне неинтересно шерстить интернет с доказательствами того, что диета Дюкана вредна, что его исключили из гильдии врачей и так далее. Если вас заинтересует эта тема, я уверена, что вы умеете пользоваться поиском:) Для меня похудение уже давно пройденный этап и я просто поделилась тем, что знаю. Я наладила свой углеводный баланс, и у меня все хорошо. Две книги, которые мне помогли в этом, могу посоветовать:
    Опасная медицина. Кризис традиционных методов лечения и Stress anxiety and insomnia by Michael Murray,
    Если сложить информацию из двух книг, на выходе получится то, что надо, в интернете в свободном доступе. Где-то пробегали лекции на ютубе про здоровое питание и сахар от американских университетов, но к сожалению, они на анг, а у меня нет времени это переводить.
    То, что вам помог Дюкан - ну чтож, могу сказать, вам наверное по молодости повезло. На форуме похудения, где я сидела в свое время, наслушалась много историй, сама безуспешно сидела на ней год. Год! честно, по всем правилам, с отрубями и прочим. -3 кг из лишних 20 меня как то мало радовало, мало того, заработала множественные опухоли в груди. Я перешерстила всю информацию о похудении, знаю и об загрузочных днях и разгрузочных, дошло до того, что я жила на 500-600 калорий в день, и вес не снижался. Задача решалась не в плоскости знаний традиционной медицины, как оказалось. Как только я пошла в сторону натуропатии, увидела конкретные результаты..
     
  6. 19 сен 2014
    #46
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Девочки, любая диета вредная, если не наблюдаться у специалиста. Знаете сколько к моей после диет приходят? :D К врачу идут уже после того как сами накосячили. У диеты Дюкана на самом деле есть много противопоказаний и людей много с ней приходят "Но в книжке же написано"... Короче не гробьте своё здоровье, занимаясь самолечением, а изначально посетите диетолога, сдайте анализы и вам уже там подберут оптимальный рацион. Ну а если хотите очень быстро похудеть, не прикладывая никаких сил, то всегда можно отрезать ногу)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 19 сен 2014
    #47
    Юкка
    Юкка ОргОрганизатор
    Спасибо, почитаю обязательно))).

    Просто считаю, что кому-то подойдет диета Дюкана, кому-то японская и т.д., т.е. каждому своё.

    На самом деле согласна с Вами в том, что надо
    Самое главное - правильный обмен веществ.
    Возможно диета Дюкана и вредная, но зато я поняла, что надо делать для того, чтоб держать себя пределах весовой нормы:). Это питаться правильно, вовремя, а не один раз вечером перед сном, как это было у меня раньше. :)

    Я об этом и говорила!!! Проверься сначала - а там тебе посоветуют к кому идти))).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 сен 2014
    #48
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Nerolina, при всем уважении, я против диетологов) Каждый поет свою песню, и каждый в чем-нибудь да заблуждается. Во первых, нет никаких гарантий, что попадешь на хорошего диетолога. Я в свое время прошла 4 штук. один научил считать калории, белки и жиры, другой считал что сахарозаменители всех спасут, третий погнал на анализы гормногов, а про четвертого я вообще молчу. Я считаю, что если хочешь, чтобы что-то сделано хорошо, сделай это сам. Нужно взять здоровье в свои руки, пусть и потратить время на знания, но эти знания - на всю жизнь - долгую и счастливую. Если поможет кому-то фильм, я с него начинала, с удовольствием делюсь. Пусть он и не совсем про вес, но вес, психика, депрессия (из которой пока не выберешься, пищевые привычки очень сложно менять), а про питание, а питание - это основа. То, что мы едим, из чего строятся наши клетки, что циркулирует в нашей крови, наша биохимия и так далее. Я с болью в сердце читаю про то, как человек отказывается от фруктов в холодильнике чтобы сесть на не совсем правильную по моим представлениям японскую диету, может быть, этот фильм заставит задуматься)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 сен 2014
    #49
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    А вы ролик-то посмотрите :)
     
  10. 20 ноя 2014
    #50
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Воистину!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 ноя 2014
    #51
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Сладкоежкам посвящается :p
    и еще наткнулась тут на видео про Дюкана..

     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей