Обсуждение

Похудение

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Лада_7я, 4 авг 2014.

  1. 6 авг 2014
    #21
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Да блин... эх... закроюсь дома. Надо желудок уменьшить и както так, чтобы совсе не нежрать какойто период ))

    190см\115кг или 120 даже. надо нормально взвеситься гдето
     
  2. 6 авг 2014
    #22
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Если не жрать какое то время, то тоже набор веса должен пойти. Это же замедление обмена веществ. Организм чувствует что его где то наебать пытаются и начинает запасаться)
    Иди лучше на диетонлайн и рассчитай свой основной обмен веществ.)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 авг 2014
    #23
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Нет смысла. У меня енергозатраты не по графику.
    попробую японку. Чутье подсказывает, что такое расписание как надо для меня. С золотыми серидинами у меня проблема. Отпишусь потом ;)
     
  4. 12 авг 2014
    #24
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    вот блин воля у меня слабенькая по ходу. Решил начать сегодня японскую диету. утро и обед - продержался. А вот вечером решил, что не правильное время выбрал для диеты. Полный дом фруктов и овощей, а я воду и рыбу с капустой, а диету закончу - овощей и фруктов многих уже не будет (Свой садик) ))) Вот такие вот отмазки мой ум выкидывает.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 авг 2014
    #25
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    вот поэтому я и не люблю диеты. Да и в любой системе чувствую себя крайне неуютно. Тесно мне там.
    А тут, чуть отступил, сгрыз пару яблок (безвольная хомячина :)), сидишь и не любишь себя. Нафига?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 авг 2014
    #26
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Имхо, но отмазки у мозга правильные в данном случае :rolleyes:
    раз у вас свой сад, устройте себе лучше фруктово-овощную диету, а как сезон закончится тогда вернетесь к японской
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 14 авг 2014
    #27
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    да вот этим я и занимаюсь. Но у меня ум еще коварнее. Это многолетняя война и часто нужны радикальные меры. Он у меня к компромисам не приучен. Если и фрукты позволяю, то и после 18-19:00 кушаю. И не только фрукты, но и хлопья, например ))) в 20 гдето последний толчек на жрачку идет. В 22:40 я уже сплю как правило.
    А чтобы полноценно держать фокус на питании - нужно жосткое намерение. Когда мясо себе обрубал - я не шучу, я руками его у себя изорта вытаскивал ))) так вот мы с моим умом и живем. Теряешь концентрацию на минуту и уже чтото неосознанно жуешь.
     
  8. 14 авг 2014
    #28
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    :eek::eek:
    Жесть какая..
    Слушай, а ты не пробовал как-то помириться-то с таким с тобой ? Такое впечатление, что живут два разных абсолютно человека, только один спит, а другой за ним наблюдает и периодически вздрючивает. Второй даже и не чешется, чтобы понять первого, а идет по прямой: тупо наказывает. И вместо того, чтобы как-то договориться,продолжает эту жесткую многолетнюю войну.
     
  9. 14 авг 2014
    #29
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    как тебе сказать... просто он уже в очень многом уступил. вообщем, это очень сложный баланс подсознания и ума. его выдерживать надо иногда жостко. Для меня. Потому что я к агрессии склонен был долго. Вообще Ум всегда с очень большой неохотой отдает свои права на деятельность.
    Ну и вообщем то это не жостко совсем как звучит. Скорее, вот аналогия с котом. Кот знает что со стола брать нельзя, но всеравно чтото стибрит, ну потому что очень хочет )) Пока кота приучишь по твоим правилам сосуществовать - время проходит. Т.е. я не говорю, что котов приучать к чемуто обязательно, но если хочешь держать над собой контроль - надо его держать. Это лично мне так надо. У меня такое вот восприятие. По другому хлам не выноситься.

    Кстати а про мясо вопрос решился всетаки по другому. пришлось вывести все запахи и вкусы себе на отдельную карту и пересмотреть их внимательнее. Как с эмоциями примерно. Ну и вкус мяса я когда пересмотрел, повернул его так, что он мне стал не вкусным. и закрепил. Так и живу )
     
  10. 14 авг 2014
    #30
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    И да, была хорошая складка на тему похудения, называлась " Михаил и Алина Титовы - Есть, чтобы Жить. Революционная формула для быстрого и стабильного похудения" (набери в поиске, мне не удобно сейчас с планшета ссылки вставлять). Вот там как раз про то, что нужно есть не часто, но досыта. Потому что с каждым приемом пищи (не важно какой, даже яблоко или стакан кефира) организм получает установку на то, чтобы запасать. (может фраза не точная, но что-то в этом духе). Если хочешь, поучаствуй - курс хороший, очень удобная навигация и много полезной инфы. Причем все обменные процессы объясняются с точки зрения физики, химии, анатомии итд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 авг 2014
    #31
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Ну чего ты мучаешься? Яйца в кулачок и бегом к диетологу)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 авг 2014
    #32
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    а, нет. Есть, чтобы жить - это их книга. Но был еще и курс, вспомню название и кину ссылку. А вообще - я бы тоже к диетологу пошла.
     
  13. 14 авг 2014
    #33
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Бывал както. Но это не то. Не смог помочь. У меня режим очень своеобразный. Когда я в спорте то тренеруюсь много. Это одно питание. Щас я в Лени. Вообще не двигаюсь. Начинать ставить режим питания в такой плоскости не правильно.
     
  14. 14 авг 2014
    #34
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Но а вот две недели японку дергнуть - вполне! ))
     
  15. 14 авг 2014
    #35
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Надо нормального найти. Или самому в теме разобраться лучше. Ато только про спорт. пит. вкурсе.
     
  16. 14 авг 2014
    #36
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Ну так диетолог нужен не на один раз, тут нужно постоянно работать.)
    У меня девушка диетолог, ей часто говорят что ничего не помогает/обмен веществ такой/кость широкая и т.д.)
    PS А где лошадка?
     
  17. 14 авг 2014
    #37
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Верю. Видишь, вот это убеждение тоже, что мужчине надо много двигаться и тогда может есть сколько хочет (По количеству) в правильных пропорциях элементов. Это типичное заблуждение спортсменов бывших. А поверить что мы уже бывшие никак не охота. все надеешься что придешь и порвешь снова и себя и зал ))
    Когда в спортимном ритме - уже сбрасывал 2 раза 15-20 кг. первые 7 уходят за две недели. Вот и думаешь, нафига диетолог. А питание выстраивать надо.
     
  18. 17 авг 2014
    #38
    Rebellya
    Rebellya БанЗабанен
    Всем привет)) Как эксперт в области сброса лишнего веса - в том смысле,что чего только не перепробовала, могу сказать, что очень эффективна диета Дюкана, хотя это даже не диета, как её обычно понимают, а система. Только подойти надо к ней правильно, как в системе Галины Гроссман - этапами. Не сразу весь вес сбрасывать на одном этапе, если много надо, а часть сбросить - и на закрепление, потом опять...
    Мужчины на ней классно худеют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 авг 2014
    #39
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Спасибо, поржал)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 сен 2014
    #40
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Ребята, диета Дюкана уже признана антинаучной и античеловеческой. Очень многие на ней посадили почки. Я тоже ее пробовала, эффект незначительный и кратковременный, интернет пестрит рассказами о том, как после нее набрали еще больше. Все эти низкоуглеводные диеты опасны. Нужно выстраивать у себя правильный углеводный обмен) убрать все рафинированное и искусственное, ВЕСЬ сахар заменить медом или сухофруктами, и будет вам щастье.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей