Закрыто

Похудение

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Organizing, 15 май 2018.

Цена: 3000р.
Взнос: 83р.-97%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2018
    #1
    Organizing
    Organizing БанЗабанен

    Похудение

    Мечта избавиться от лишнего веса, так и
    остаётся мечтой?
    Теперь у тебя есть нечто большее чем мечта...




    КУРС АКТИВНОГО
    ПОХУДЕНИЯ


    БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДОВОК!

    Этот курс даёт уникальную возможность сбрасывать вес не отказывая себе в посещении вечеринок и пикников с друзьями.

    Получая фигуру своей мечты, ты не мучаешь себя голодом. Ты становишься стройным оставаясь в центре жизненных событий.

    Привет! Я - Андрей Ерошкин, автор "Курса Активного Похудения"
    50 кг тому назад, я весил 158 кг


    Открывать осторожно! Ведет к похудению!

    Этот курс нужен тем, кто хочет
    Знать секрет правильного питания для избавления от ненавистного жира.

    120 дней Столько в среднем тебе понадобиться, чтобы сбросить 20 кг лишнего веса.

    В домашних условиях
    Без диет и голодовок.
    Не имеет противопоказаний.

    [​IMG]

    КУПИТЬ И ХУДЕТЬ


    Худеешь с первого дня
    Ты сам регулируешь скорость и количество сброшенных килограмм.


    Более 1000 человек
    Этот курс подходит для мужчин и женщин любого возраста. Его уже используют с успехом более 1000 человек по всему миру.


    Лучший подарок
    Этот видео курс, ты можешь приобрести не только для себя, но и подарить близким.

    Только представьте, как вы будете себя чувствовать, когда стройными и похудевшими выйдете на пляж.

    С какой радостью будете рассказывать друзьям и подругам о сброшенных килограммах.


    Реальные люди, реальные результаты

    Андрей, я уже сбросил 9 кг, но так и не понял, как так происходит? Я кушаю 5 раз в день, порой даже не успеваю проголодаться , а вес тает на глазах! 45 дней пролетели, как один. Теперь решил, что так и буду дальше жить по Вашему замечательному курсу. Спасибо большое!

    АНТОН


    После рождения второго ребенка, я никак не могла прийти в свою прежнюю форму. Всевозможные диеты не работали. Муж случайно наткнулся на Ваш курс и приобрел его для нас обоих. В результате после «вскрытия» коробки с «Курсом Активного Похудения», у него не достает уже 23 кг, а у меня 15 кг)). Мы летаем от счастья!

    ТАТЬЯНА

    [​IMG]
    Андрей, спасибо огромное за Ваш уникальный курс! Мечтала сбросить 5 кг уже несколько лет. Вес стоял, как вкопанный. С Вашим «Курсом Активного Похудения» за 50 дней сбросила 7 кг! Подруги завалили вопросами…

    СВЕТЛАНА

    [​IMG]
    Андрей, я уже сбросил 9 кг, но так и не понял, как так происходит? Я кушаю 5 раз в день, порой даже не успеваю проголодаться , а вес тает на глазах! 45 дней пролетели, как один. Теперь решил, что так и буду дальше жить по Вашему замечательному курсу. Спасибо большое!

    АНТОН

    [​IMG]
    После рождения второго ребенка, я никак не могла прийти в свою прежнюю форму. Всевозможные диеты не работали. Муж случайно наткнулся на Ваш курс и приобрел его для нас обоих. В результате после «вскрытия» коробки с «Курсом Активного Похудения», у него не достает уже 23 кг, а у меня 15 кг)). Мы летаем от счастья!

    ТАТЬЯНА

    1. 1
    2. 2
    3. 3
    • Previous
    • Next
    А теперь вспомни, что лично тебя не устраивает в твоем теле?

    Представь, что ни через 3 месяца, ни через 6 месяцев, ни через год, ничего не изменится, если не начать действовать!


    ХОЧУ НАЧАТЬ

    [​IMG]
    158 кг
    Да - это, я! Таким я был в недавнем прошлом. Поэтому я знаю, твою проблему изнутри. Я перепробовал с десяток разных диет и при этом мне всегда очень хотелось есть! Одну диету, я выдерживал неделю, другую бросал через пару дней.

    [​IMG]
    128 кг
    Если и удавалось похудеть на пару килограмм, то уже после окончания диеты, через неделю, я набирал еще больше… В какой-то момент, я уже совсем отчаялся. Мне казалось, что я уже никогда не смогу выбраться из своего жирового заточения.

    [​IMG]
    108 кг
    Я решил действовать. Задачи стояли следующие: 1. Как без вреда для здоровья худеть? 2. Как питаться, чтобы не голодать? 3. Как похудеть и заново не набрать? Я разработал свой курс и решил проверить его на себе. За 4 месяца, я потерял 20 кг.

    ВИДЕО ДНЕВНИК МОЁГО ОНЛАЙН ПОХУДЕНИЯ


    ПОСМОТРЕТЬ
    [​IMG]
    СЕРТИФИКАТ СТЭНФОРДСКОГО УНИВЕРСИТЕТА
    Курс "Еда и Здоровье"

    [​IMG]
    СЕРТИФИКАТ УНИВЕРСИТЕТА КОЛОРАДО
    Курс "Наука о Физических Упражнениях"

    ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ, ПРИОБРЕТАЯ КУРС?

    [​IMG]
    СЕКРЕТ ОСОБЕННОГО ПИТАНИЯ
    Я не хожу в специальные магазины с диетическим питанием. Все продукты, которые я приобретаю, находятся в обычных магазинах, они есть в каждом городе или деревне. Как выбирать "правильные" продукты, я рассказываю в своем курсе.

    [​IMG]
    УСКОРИШЬ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ
    Твой обмен веществ за долгие годы стал похож на медленную улитку. Теперь же он будет, как постоянно прогретый двигатель спортивного автомобиля - всегда готовый рвануть, после приема пищи. В таком состоянии отложить жировые запасы, организму будет очень не просто.

    [​IMG]
    СТРОЙНОЕ ТЕЛО
    Да, ты получишь стройное тело, но в моем курсе есть единственное неудобство. Тебе придется полностью сменить свой гардероб. Твои старые вещи будут тебе велики. Но я уверен, что это будет твой самый приятный поход по магазинам одежды за последние годы.

    [​IMG]
    СОХРАНЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
    Твои результаты останутся с тобой на долгие годы, а при желании и навсегда. Зная основы моего курса, ты легко сможешь управлять своим весом, как в меньшую, так и в большую сторону.


    НАЧНИ ХУДЕТЬ СЕЙЧАС!
    Ты не просто сбрасываешь лишний вес,
    ты инвестируешь в свое здоровье!

    [​IMG]
    STANDART
    • 10 пошаговых видео уроков-инструкций с секретами по правильному похудению, которые приведут тебя к желаемой цели.
    • Стройность без диет, без голодовок и без фармацевтических препаратов.
    • Видео экскурсия «Поход в продуктовый магазин» с автором курса.
    • Книга: «7 причин, из-за которых ты не похудеешь никогда!»
    • Красивая фигура без насилия над собой.
    • Понимание причин переедания и лишнего веса.
    • Возможность сбросить 20, 30, 50 кг и более к концу курса.
    • Никаких срывов и чувства вины за это, так как голодать не придется.
    • Плавное изменение пищевых привычек с правильным выбором продуктов.
    • Секрет избавление от стресса без «заедания» пищей.
    • Снижение риска заболеваний связанных с избыточным весом и неправильным питанием: гипертония, атеросклероз, диабет, разрушение суставов и прочее.
    • Очищение тела от токсинов.
    • Рост своей самооценки. Нравится самому себе и любить свое тело — это потрясающий результат.
    • Возможность размещение своих результатов «До» и «После» на сайте SkazProto

    1300 рублей
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2018
    2. ИНИЮЖ
      ИНИЮЖ участвует.
      2 ноя 2018
    3. zorro555
      zorro555 участвует.
      31 окт 2018
    4. blokirator
      blokirator участвует.
      29 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      23 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.10.2018.
      21 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей