Закрыто

Потусторонние миры. Мир души. Как увидеть Рай?

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ivansparta, 16 авг 2016.

Цена: 700р.-71%
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Потусторонние миры. Мир души. Как увидеть Рай?

    1. Потусторонние миры
    Автор: Шамиль Аляутдинов
    [​IMG]

    Заинтригованный названием книги и листая первые страницы, ты, о читатель, наверное, уже мечтаешь услышать истории о неземных существах, проносишься по полям ратных битв с силами зла и с упоением предвосхищаешь красоты обители вечного счастья... Но нет, здесь ты откроешь иной, более яркий и прекрасный мир - мир своей души. Читая о потусторонних мирах, ты узнаешь о мире ангелов, джинов и загробном мире с точки зрения Ислама на основе аятов Корана и хадисов пророка Мухаммада.
    Форматы файла: .epub, .fb2, .mobi
    Цена товара: 250 руб



    2. Мир души
    Автор: Шамиль Аляутдинов
    [​IMG]

    Говорят, чтобы написать полезную, живую, дарующую читателям частички духовного возрождения и надежды книгу, нужно всего лишь взять перо, обмакнуть его в чернила и изложить на бумаге душу. Именно так родился "Мир души" - это даже не мир, а целая Вселенная, пронизанная и озаряемая яркими отблесками духовных познаний сотен ученых "золотого периода", наследников пророка Мухаммада.

    "Мир души" открыт для всех, кто хоть чуточку жив изнутри. Здесь каждый найдет отголоски своих душевных размышлений, переживаний, рвений, взлетов и падений. Но это не пособие по медитации и философскому "буквоедству", а рекомендательное послание, инструкция для души, которая всегда познает, растет, анализирует, извлекая жизненные уроки, с тем чтобы быть готовой к большему в мирском и отчету пред Богом в День Суда.

    Ничто не постоянно в этой жизни, ни зло, ни добро; ни горе, ни счастье. Жизненно важны состояние души и умиротворенность; усидчивость и целеустремленность; превозмогающее мужество духа, дающее силы двигаться по тернистому пути, не ропща, не топчась в рытвинах жизненных невзгод и не увязая в колее мнимой безысходности, а дерзая, достигая, изменяя и преображая многое и многих, при этом беззаветно любя и уповая на Того, в Чьей власти все и вся.

    Трудности нас только закаляют, но не гнут и не сгибают, тем более, не ломают. Ведь от нас самих зависит, как мы воспринимаем происходящие вокруг события разной степени сложности. Страшны не столько сами события, сколько наша реакция на них, усугубляющая последствия случившегося.

    В этой жизни нам дается тысяча шансов и хорошо бы воспользоваться всеми, не упустив даже одного.
    Форматы файла: .epub, .fb2, .mobi
    Цена товара: 200 руб



    3. Как увидеть Рай?
    Автор: Шамиль Аляутдинов
    [​IMG]

    "Как увидеть Рай?" - это расширенный вариант издания книги "Все увидят Ад", которая была впервые издана в 2006 году. В настоящий момент автору очевидно, что религиозное сознание на русскоязычном постсоветском пространстве уже завершает стадию "детства", очень бурно ускорившую рост сразу после развала атеистического Советского Союза, и входит в новую - стадию "юношества", когда начинает ощущаться разумение и осмысление окружающего мира со всем его великолепием и разнообразием. А потому он решил преобразить книгу, наполнить совершенно новым и трансформировать, подняв тон книги и ее содержание на качественно иной уровень. Если мы не стоим на месте, а движемся вперед, жизнь постоянно открывает перед нами новые грани бытия, новые возможности и новые знания для более полного и многостороннего анализа происходящего. Данная книга будет полезна любому читателю, вне зависимости от его национальной и религиозной принадлежности. Она не несет в себе мертвую теорию, а наполнена живительной практикой. Она актуальна для любого из этапов духовного и интеллектуального становления личности; поможет задуматься над важным и нужным, наметить пути роста и саморазвития, а также - идти вперед с радостью и уверенностью в завтрашнем дне, как в земной его перспективе, так и в вечной.

    Шамиль Рифатович Аляутдинов - теолог, правовед, наставник, коуч, мыслитель. Живой, яркий слог повествования, харизматичность и открытость в общении делают его самого и его труды востребованными людьми разных поколений и взглядов.
    Форматы файла: .epub, .fb2, .mobi
    Цена товара: 250 руб


    Итоговая стоимость за 3 книги: 250+200+250=700 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2017
    3. skladchik.com
      craftstone не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 авг 2016
    #2
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Цена всех устраивает?
     
  5. 28 авг 2016
    #3
    Aleksandr Sergeevich
    Aleksandr Sergeevich ДолжникДолжник
    Давайте рублей до 50 хотя бы скинем
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей