Закрыто

[Поток-9] - Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией + подписка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Гайзенберг, 26 сен 2017.

?

Вам интересна подписка на обновления в курсе? Новые видео каждый месяц :)

Голосование закрыто 26 ноя 2017.
  1. Да. Купив курс, хочу получать все обновления, и не следить за новыми потоками!

    34 голосов
    94,4%
  2. Нет. Покупая курс, мне нужен немедленный результат, а не новые видео...

    2 голосов
    5,6%
Цена: 12784р.
Взнос: 529р.
67%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2017
    #1
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)

    [Поток-9] - Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией + подписка

    1-2-3-4-5-6-7-8

    Поток 9
    Скрипт холодных звонков в BtoB с высокой конверсией


    +подписка на все бонусы и обновления на 180 дней!

    Гайзенберг
    , этот курс прошло уже более 900 человек,
    оставлено более 30 оценок "отлично!", присоединяйся и ты!
    Участвуя в этой теме, ты гарантированно получишь все новые бонусы и обновления данного курса,
    которые будут выходить в ближайшие
    180 дней (вплоть до 01.04.2018)

    Участие в курсе ограничено.
    Для участия необходимо иметь 5 оплаченных складчин (в основном списке)
    а так же быть зарегистрированным на Складчике более 1 месяца. Как проверить?
    Если видите текст ниже, значит смело записывайтесь и участвуйте!




    Внимание! Курс разработан практиком и для практиков.
    Конверсия звонка в встречу была проверена лично.
    Все цифры получены практическим путем!

    Часто так бывает, что самые очевидные решения находятся прямо под носом. Полтора года я использовал Email рассылки для поиска клиентов в IT тематике (контекстная реклама), и относился к холодным звонкам, как к пустой трате времени и денег.

    "Если уж мои теплые звонки по заявкам с рассылок имеют конверсию около 10%,
    то холодные звонки вообще бессмысленно делать"

    Именно так тогда думал...

    Со временем спам фильтры сильно улучшили, и я, просто остался без клиентов.

    Пришлось учиться, много учиться (спасибо Складчику) - чтобы понять, как теперь искать клиентов, и стоит ли вообще заниматься тем, чем занимался, или пойти работать в Эльдорадо продавцом :)

    За 3 месяца поисков, в итоге, я пришел к холодным звонкам. Много курсов, около месяца живых тестов позволили сформировать данные скрипты.

    Для кого этот материал?

    Материал будет выдан на примере моей сферы деятельности (контекстная реклама), но его можно будет очень легко, буквально за 10 минут адаптировать под Вас. Ваши товары и услуги (Я детально рассказываю как именно).

    Материал подойдет Вам, если Вы:

    • Фрилансер. Занимаетесь контекстной рекламой, SEO, SMM, созданием сайтов, уже накопили начальный капитал и думаете открыть свое ИП (или недавно открыли) и хотите увеличить приток новых клиентов и их качество.
    • Менеджер по продажам товаров или услуг. Этот материал я рекомендую тем, кто в IT сфере, но как показала практика и отзывы, его можно применить почти в любой сфере.
    • Руководитель\директор\менеджер IT агенства. Работа у ваших продажников просто кипит, но результата не видно. Куча звонков, высланных коммерческих предложений но мало встреч и общения с потенциальными клиентами.

    Что Вы получите?

    1. Скрипт холодных звонков.


    Скрипт, который позволяет утеплить холодный контакт, а затем назначить консультацию по телефону или личную встречу (на Ваше усмотрение).

    Вы получаете полные, исчерпывающие данные о потенциальном клиенте, которые бы он никогда не оставил бы, ни на одном лендинге, ведь всегда есть конкуренты, на сайте которых всего один клик до контакта - клик по кнопке "Перезвоните мне"..

    Результат звонка по данному скрипту:

    • Дешевый лид (заявка) в BtoB тематике. От 120 до 250 руб. В среднем около 180 р. (Отлично подходит для IT тематик, но есть и отличные отзывы и у "оффлайн" бизнеса)
    • Договоренность о встрече \ телефонной консультации
    • Исчерпывающие сведение о потенциальном клиенте (заполненная анкета до 8 вопросов)
    • Положительное отношение к Вам (а не как к продавцу, желающему что-то впарить, при первом же звонке)

    Приведу пример из своей тематики (контекстная реклама):

    • Цена 1 клика в Яндекс Директ - от 60 р.
    • Цена 1 клика в РСЯ от 15 р.
    • Цена 1 заявки (лида) на качественном лендинге от 1000 р. :eek:
    • Этот лид никогда не станет заполнять анкету, даже из 3 вопросов
    • Как правило, это лид среднего качества. Иногда даже любопытный конкурент. Договор заключается примерно с каждым 5-8 подобным лидом. В итоге цена договора на 12-15 тыс. может достигать 8 тыс. рублей.

    И к сожалению, сейчас это общая тенденция для всех сфер бизнеса. И такую картину можно наблюдать почти везде...

    2. Детальный разбор холодного скрипта.

    • Теория. Какие блоки есть в скрипте, почему используются именно эти фразы а не другие.
    • Практика. Пошаговый обзор скрипта. Рассмотрим все реплики клиента, ответы на возражения и т.п. Все эти вещи универсальны, их можно за 10 мин. адаптировать под любое направление btob (бизнес для бизнеса)
    • Практика. Покажу как быстро и просто редактировать скрипт и создавать новые диалоги (документ Excel, диалоги подвязаны на гиперссылки)

    Вся информация разложена по полочкам и плотно упакована. Более 2ч видео и транскрибация.
    Вы можете просмотреть демо-ролик ниже...
    Не забудьте выставить качество на 1080p :)



    Бонусы.
    Эти бонусы вы получите сразу же, при публикации библиотеки (если выполнили условия). Все новые бонусы, которые я сделаю в будущем для этого курса (в новых потоках) будут доступны и вам (в рамках подписки)

    1. Бессрочная поддержка.

    Я никак не ограничиваю срок поддержки в приватной теме... Часто так бывает (по себе знаю), что покупая дорогой курс - думаешь о будущем... И приступаешь к его освоению только через 2-3 месяца...

    Именно по-этому поддержка для этого курса не имеет срока. Пока я на Складчике. (надеюсь что еще очень-очень долго... Например этот курс продается на Складчике уже почти год, и я до сих пор поддерживаю старые приватные темы)

    Просто спроисите - и я всегда постараюсь помочь :)

    2. Личная консультация и индивидуальный подход.

    Помогу Вам адаптировать скрипт холодных звонков под ваши реалии. Дам советы и рекомендации по теплым звонкам. Для этого понадобится диалог в приватной теме.

    Вы спрашиваете - я отвечаю. Если не захотите "палить" свой бизнес или УТП, можете написать под личным хайдом (именно так прошла большая часть переписки с участниками предыдущих потоков.)

    Давал общие советы и рекомендации для всех, и персональные под личным хайдом.

    3. Как и где найти менеджера, который НЕ потребует 20р. за звонок и 1000 р. за договор.

    Если Вы никогда не занимались звонками и захотите начать холодные звонки как можно скорее, у Вас будет несколько вариантов. Самый простой - это звонить самому. Он же самый бюджетный. Но это довольно проблемно.

    В этом бонусе, я расскажу Вам, где найти сотрудника, который не заломит огромных цен, будет работать качественно и получать деньги по факту выполнения заданий (никаких предоплат!).

    Такой сотрудник:
    • Будет звонить за 5-7р. за звонок (против от 15-17р. у call центров)
    • Будет заполнять заявки и назначать встречи (или телефонные консультации с Вами) за 50р.\заявка.
    • НЕ попросит % от договора - а даже будет избегать этого :eek:
    • Будет работать с энтузиазмом. (Оплата зависит от Вас и происходит по факту выполнения работы)

    4. Сотрудник в офис VS фрилансер. Плюсы и минусы. Система мотивации, которая подойдет всем.

    Сравним найм менеджера по холодным звонкам в офис с фрилансерами. Рассмотрим возможные плюсы и минусы.

    Рассмотрим систему мотивации, которая отлично подойдет в обоих случаях.

    5. Где взять актуальные базы номеров и организаций для обзвона.

    Отвечу на самый главный вопрос - где же взять базы для холодных звонков. Дам рекомендации по закупке баз. Этот источник содержит наиболее актуальные базы организаций. Так же, при желании, Вы сможете купить данные по ЛПР этих организаций.

    6. Организация работы менеджеров на холодных звонках БЕЗ crm системы.

    Во время изготовления курса, я пользовался Скорозвоном. Но на момент выхода первого потока, тарифы там стали конскими. Конечно, можно пользоваться и самым базовым тарифом, но тогда он не будет сильно отличаться от таблицы Excel на вашем компьютере.

    В этом бонусе, мы поговорим о том, как максимально быстро, просто (и бесплатно!) организовать работу менеджеров подручными средствами.

    Этим способом можно будет организовать работу небольшой команды (до 10-15 человек без проблем)

    7. Как сформировать команду менеджеров, которая будет работать с Вашим минимальным участием.

    Если Вам надо срочно запустить лидогенерацию на полную силу, Вам наверняка понадобится, чтобы каждый день, одновременно, звонили не менее 3-4 человек, которые бы делали по 200-300 звонков в день и приносили бы Вам от 20 заявок в день.

    Но организовывать их самостоятельно, каждый день, довольно сложно. По опыту, на это уходит от 2-3 часов в день.

    В этом видео, будут рекомендации, как организовать все так, чтобы участвовать во всем этом минимально. Но (!) при этом держать руку на пульсе, и контролировать качество заявок.

    8. Фразы, приемы и техники. Как пробиться через секретаря к ЛПР?

    Да-да, именно пробиться. Некоторые секретари - как глухая стена... Но с другой стороны, они тоже люди, и к ним можно найти нужный подход. Именно о том, как общаться (или избежать общения) с секретарем это видео.

    Оно носит скорее теоретический характер, т.к. моя основная целевая аудитория небольшие фирмы, где либо нет секретаря вообще - либо общение с ним проходит легко. Но в запасах скопилось довольно много интересных подходов, и я бы хотел Вам о них рассказать!

    9. Фразы приемы и техники. Теплый звонок. Какой он должен быть?

    Вот вроде бы и лидов стало много. И общения с ними предостаточно... Но один думает... Другой попросил отсрочку на 3 недели, третий попросил выслать все материалы на email (что, опять?!!).

    В этом видео я постараюсь рассказать все, что знаю о теплых звонках, и о проблемах, с которыми Вы возможно столкнетесь, и конечно же об их решениях :)

    Так же, тут будет несколько убойных фишек, которые работают, и работают чертовски неплохо.

    10. Детальный обзор и инструкции по настройке лучшей по моему мнению телефонии для старта - "Задарма"

    В этом видео мы детально рассмотрим интерфейс личного кабинета и настройку телефонии так, как если бы мы только что зарегистрировались и получили "нулевый" аккаунт в "Задарме". Просто следуем инструкциям из видео и запускаем лидогенерацию!

    11. Пошаговый алгоритм поиска идеального исполнителя.

    Это один из самых частых вопросов в приватных темах... Да, идти на биржу фриланса... Но что именно делать, чтобы найти нормального исполнителя? Что можно а что нельзя? Какой порядок действий? А по пунктам? Ответы на эти вопросы в этом видео :)

    12. Как адаптировать скрипт именно мой бизнес?! NEW!!! :eek:

    Еще один часто задаваемый вопрос. "А в скрипте Вы используете вот такое приветствие и крючок. Но что говорить менеджеру в моем случае? Ведь для (кондиционеров, продажи оптовых партий чего-то, такой-то услуги) это не подойдет."

    По сути все держится на том, чтобы получить согласие "клиента" на дальнейшее общение. Но как его заинтриговать и "подцепить"? Какие фразы стоит менеджеру именно в вашем случае?

    Об этом и поговорим в этом бонусе! :)

    Условия получения БОНУСОВ





    Отзывы проверяющих

    Отзыв от @Ravec

    Отзыв от @DragonFlame

    Отзыв от @Хэнк Муди

    Множество отличных отзывов от участников предыдущих потоков, Вы сможете увидеть перейдя в них по ссылкам в самом верху(Поток - 1,2,3,4,5,6,7,8 ) - каждая цифра - ссылка на предыдущий поток.

    PS
    Гость
    , если ты фрилансер или начинающий инфобизнесмен и задумываешься открывать ИП и работать "легально" - приглашаю тебя в свою новую авторскую складчину "Открытие ИП для интернет-предпринимателя"!

    Спасибо за участие ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2017
    32 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mamuro
      Mamuro оставил отзыв "Отлично".
      23 мар 2020
    2. Yo_Moe
      Yo_Moe оставил отзыв "Отлично".
      8 окт 2018
    3. SashaKirov
      SashaKirov оставил отзыв "Отлично".
      14 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.10.2017.
      25 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен курсом и скриптом, только практика никакой воды, я спустя 3 года после покупки обратился за советом касательно скрипта, и молниеносно @Гайзенберг разобрал на атомы мой скрипт, дал рекомендации и советы! Особая благодарность и уважение @Гайзенберг - это человек своего слова, который с трепетом и заботой относится к своим клиентам, помогает, интересуется: а получается? может есть вопросы? нужна ли помощь? и при чем не надо уважаемого @Гайзенберг об этом просить или говорить! 1000% Рекомендую!!!
      23 мар 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс. Автор и правда на связи, помогает по возникшим вопросам. Уже почти год прошел с покупки скрипта, а работать только сейчас начинаем.
      8 окт 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс себя оправдал на все 100 процентов. Проработал холодными звонками целевую аудиторию и получилась отличная конверсия в отправку КП и бесплатного аудита. А дальше уже дело техники) Всем успехов по внедрению в работу и хороших результатов
      14 дек 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 сен 2017
    #2
    ololo_trololo
    ololo_trololo СкладчикСкладчик
    давно слышал об этом курсе, наконец записался. когда примерно стартуем?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 окт 2017
    #3
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Примерно к концу месяца (или как наберется 30-50 человек) :)
     
  7. 8 окт 2017
    #4
    Наяна
    Наяна ДолжникДолжник
    Не увидела каких-то преференций для участников предыдущих потоков. Они есть или на общих основаниях? Много ли изменений в этом потоке относительно предыдущих?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 окт 2017
    #5
    MicroBlogger
    MicroBlogger ЧКЧлен клуба
    Добрый день, чем отличается от предыдущих?
     
  9. 10 окт 2017
    #6
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Добрый день, в каждый новый поток добавляю 1-2 новых бонуса..
    Основная часть курса прошла ремастеринг в 4м потоке (полностью были перезаписаны все видео, улучшилось качество звука)
    В этом потоке тоже будет новое видео..

    Я думал, все уже записались в прошлые потоки, где есть подписка :)

    Много желающих получить скидку, как участник предыдущих потоков ХЗ?
    (поставьте "мне нравится" на это сообщение) - так пойму - сколько вас))

    Может быть напишу модератору, добавим скидку...
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 10 окт 2017
    #7
    MicroBlogger
    MicroBlogger ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понимаю, записываясь в текущий поток, я получу какую то новую информацию и плюс все что было в прошлых? Или их надо выкупать каждый раз?
    Или можно оплатить любой из прошлых и особо не заморачиваться?
     
  11. 10 окт 2017
    #8
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Правильно. + все что будет в будущем (подписка) - об этом написано в стартовом посте :)
    Они уже закрыты. Да и сборы тут будут относительно скоро...
     
  12. 10 окт 2017
    #9
    MicroBlogger
    MicroBlogger ЧКЧлен клуба
    Для ЧК тоже закрыты? У меня просто сейчас интерес есть. Не готов ждать 30-50 человек.


     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 окт 2017
    #10
    MicroBlogger
    MicroBlogger ЧКЧлен клуба
    А, все вижу что закрыто.... Сколько примерно по практике ждать?

     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 окт 2017
    #11
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте @Гайзенберг проходил самый первый поток складчину, хочу обновить материал. В библиотеке 1 потока вы обещали скидку в 50%, она действительна? В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 окт 2017
    #12
    uborka-kvartir-domov
    uborka-kvartir-domov СкладчикСкладчик
    Сделайте пожалуйста доступ для меня - оплачены 3 складчины. Очень хочу ваш курс!
     
  16. 23 окт 2017
    #13
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    @Наяна, @Холмс, @Marin_nika @Виталий Ю , информация о скидках добавлена в описание темы! За что большое спасибо Stromden :)

    Прошу прочитать условия получения скидок (они крайне простые)

    @MicroBlogger
    , скоро начнём
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 окт 2017
    #14
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Участвую со скидкой как участник потока №1
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 окт 2017
    #15
    splat
    splat ЧКЧлен клуба
    Участвую со скидкой как участник потока № 4
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 окт 2017
    #16
    Marin_nika
    Marin_nika ЧКЧлен клуба
    Участвую со скидкой как участник потока № 1
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 окт 2017
    #17
    Nazarov
    Nazarov БанЗабанен
    Участвую со скидкой как участник потока № 3
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 окт 2017
    #18
    olgaredzko
    olgaredzko ДолжникДолжник
    Участвую со скидкой как участник потока № 3
     
    1 человеку нравится это.
  22. 26 окт 2017
    #19
    Наяна
    Наяна ДолжникДолжник
    Участвую со скидкой как участник потока №1
     
  23. 27 окт 2017
    #20
    Алексей3000
    Алексей3000 ЧКЧлен клуба
    Участвую со скидкой как участник потока №2
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей