Закрыто

Поток-9. Оздоровительные энергетические сеансы очищение ментального плана, очищение от магических воздействий, работа со страхами, обидами. Приватная.

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 25 окт 2019.

Цена: 76672р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2019
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Поток-9. Оздоровительные энергетические сеансы очищение ментального плана, очищение от магических воздействий, работа со страхами, обидами. Приватная.

    Тема является продолжением для участников третьего потока (это второй шаг) https://v14.skladchik.org/threads/Поток-6-Оздоровительные-энергетические-сеансы.237876/
    Просьба учесть это при записи в тему. Если вы не нашли себя в списке прошлой темы - пожалуйста, подождите нового набора (скоро).

    Оздоровительные энергетические сеансы очищение ментального плана,
    очищение от магических воздействий, работа со страхами, обидами

    upload_2019-10-25_19-20-25.png
    Если вы живете с ощущением, что жизнь проходит мимо, что что-то в Вашей жизни происходит не так, хотите реализоваться в жизни в творческом или профессиональном плане, а также улучшить свое финансовое положение, свой статус, открыть для себя новые возможности – вам может быть интересен и полезен цикл оздоровительных сеансов в Потоках Синергоэтики.

    Оздоровительные энергетические сеансы очищение ментального плана, очищение от магических воздействий, работа со страхами, обидами

    Уже в процессе первых сеансов вы
    - увидите вектор Вашего развития, с пониманием в каком направлении двигаться;
    - позволите себе быть счастливым, ощущать радость жизни, наполниться энергией и здоровьем;
    - раскроете свой творческий потенциал;
    - обретете силы и энергию для реализации тех планов, которые давно не можете реализовать;
    - проработать проблемы и восстановить связи с родом, востребовать свою силу и получить опыт рода по интересующей вас ситуации;
    - начать исцеление существующих ситуаций в финансовой сфере;

    Мощные и Волшебные энергии Нового времени помогут нам в этом.

    Программа курса включает в себя глубокие проработки, которые выведут Вас на новый уровень:
    - мощное очищение на физическом и энергетическом уровне от страхов, блоков, зажимов, сомнений, неверия в себя, возможных магических воздействий;
    - единение с Родом, освобождение и наполнение любовью предков и потомков;
    - формирование ДОВЕРИЯ и Уважения к себе и Партнеру и вашего совместного творчества своей жизни;
    – разбор претензий к жизни, обид. Отпущение прошлого, осознание счастья настоящего момента;
    – исцеление пространства своей жизни, отношений, себя в этой системе ценностей и распознавание и ПРИНЯТИЕ СЕБЯ;
    - постановка защиты на свое пространство жизни;
    - открытие новых возможностей и финансового Изобилия;
    - наполнение энергией Жизни;
    Энергии Синергоэтики, в которых будут проведены сеансы, настолько мощные, что Благие перемены не заставят себя долго ждать.

    (в данной теме будет проведено 10 сеансов, стоимость указана за 10 сеансов, полная стоимость сеансов в оффлайне - от 500 до 1000 р. за 1 сеанс)

    ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ - дистанционные энергетические сеансы. Будет предложено намерение на каждый из сеансов. Вы, в удобное для вас или в оговоренное время, в удобной домашней обстановке принимаете исцеляющий сеанс.
    КОМУ ПОДОЙДУТ - людям, знакомым с приёмом дистанционных энергетических сеансов, с принципом воздействия энергий на расстоянии, верящим в данный метод оздоровление и всем, кто хочет узнать, что это такое.
    Сроки поддержки - на время проведения сеансов и 7 дней после завершения - по запросам участников.
    Возможное количество участников в теме - 25-30 человек, состав участников может быть скорректирован автором темы перед её активацией.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. ЧудоТворец
    3. organik

    Не офф.
    4. Зарни

    Гарант
    Stromden
    Автор - Макои, сертификат Мастера СинергоЭтики.
    1500 руб. - 10 сеансов.

    ВНИМАНИЕ, ВАЖНО!
    СЕАНСЫ ПРОВОДЯТСЯ ТОЛЬКО ДИСТАНЦИОННО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ, БЕЗ ПЕРЕДАЧИ И БЕЗ ВЫДАЧИ ЗАПИСЕЙ. ЗА ПРЕДЕЛАМИ ФОРУМА СКЛАДЧИК ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДДЕЛКОЙ И КРОМЕ ВРЕДА НЕ ПРИНЕСУТ ВАМ НИЧЕГО.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mavela
      Mavela оставил отзыв "Отлично".
      1 янв 2020
    2. НаталияC
      НаталияC оставил отзыв "Отлично".
      17 дек 2019
    3. Marina2605
      Marina2605 оставил отзыв "Отлично".
      16 дек 2019
    4. Klubnika
      Klubnika оставил отзыв "Отлично".
      15 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.11.2019.
      16 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впервые участвовала в этом потоке (новичок) у Макои.
      Подобные дистанционные сеансы давно принимала лично от другого мастера.
      У Макои все по-другому конечно - и ощущения, и видения.
      Если первый сеанс прошел феерично, то последующие сеансы организм будто принял как обычную дозу, с полным отключением меня (чтоб я не смотрела картинки, не контролировала, не наблюдала).

      По отчетам участников видно - каждый из них по-разному воспринимает сеанс, некоторые под хайдами писали очень личное.

      Если у кого то всплыла проблема (я называю ее - "звоночек" от своей Души), то человек спрашивал у Макои - и она отвечала, помогала. И человек должен сделать ту или иную практику. Не Макои за человека решает, а он сам делает, своими ручками, головой и наблюдением за собой!
      Вообще, Макои молодец! Настраивала всех на общую волну, присылала очень много нужной дополнительной информации.

      (!) Хоты были те, кто не захотел дальше участвовать (по словам Макои, то ли испугались изменений, и др.)

      В стартпосте складчины Макои несколько раз подчеркивала, предупреждала не просто так... НЕ хотите изменений, не хотите нести ответственность за свою жизнь, не хотите наблюдать за собой, своими мыслями, действиями, не хотите прислушать к себе, не хотите проработать всплывшиеся проблемы-первые звоночки от Души (ваше "Я" может показать вам и приятные, и неприятные вещи, которые вы спрятали глубоко), или будете игнорировать приятные подарки (а то и Дары) от своей Души, от Рода - то НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ к Макои в эти складчины, НЕ УЧАСТВУЙТЕ в этих сеансах!
      С энергиями просто так принять и забить на них, уйдя головой в быт - НЕ ПОЛУЧИТСЯ у вас.

      Когда придет ваше время, когда вдруг поймете, что готовы к изменениям ( а они будут на 200%, внутри и внешне, по времени у всех по разному, в зависимости от проживания и опыта конкретного участника в жизни) - то идите к Макои.
      А так, ради любопытства, не идите на сеансы. Это серьезная работа , это наше общее Поле участников. А если участник саботируется
      ----
      Что касается меня - первый звоночек был про оплату от бывшего работодателя. Он мне давно должен, все обещал и обещал. Спросила Макои, как быть. Она ответила - прислушайтесь к себе, что подсказывают - то и делать.
      Нельзя "заткнуть рот" открывшей тебе Душе, хуже будет. Вот я и пообщалась с собой, прикинула варианты как быть, и решила попозже написать работодателю.
      И вот почувствовала внутри толчок - "Пора!" На тот момент этот поток давно закончился, и начался 10 поток (где я продолжаю). Написала работодателю, когда ждать оплату (без претензии, в хорошем тоне). Он быстро отреагировался (не ожидала от него) - и через 2 дня пришли деньги!
      1 янв 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвую уже в третьем потоке и не собираюсь останавливаться, - очень нравятся последствия. Я стала значительно спокойнее, что заметила не только я, но и окружающие. Иногда казалось, что у меня алкозависимость (пиво уважала). Но теперь я спокойна - тяги совершенно нет. Со здоровьем чувствую положительные изменения. Раньше про Синергоэтику даже не слышала. Пока для меня необъяснимо как это работает, но это так здОрово!!! Макои, благодарю! Всего Вам самого наилучшего!
      17 дек 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю огромную благодарность автору, Макои!!! Данный поток был для меня вторым подряд, до этого работала в основном с Рейки. СинергоЭтика оказалась для меня более действующей по восприятию и результатам. Давно вынашивала в себе идею очищения и вот она воплотилась!!!Как сказал один известный гуру: Если человек каждый день чистит зубы, то почему он не заботится об очистке своей энергетики, своих энергетических, ментальных тел... И это так! После сеансов идет четкое ощущение освобождения от ненужных мыслей, идей, эмоций и даже в пространстве идут изменения. Уходят ненужные люди, все меняется и гармонизируется! При прохождении потока автор постоянно на связи: помогает, советует , поддерживает! А сколько дополнительного материала!!! Это просто кладезь знаний, а не человек!!!Еще раз благодарю!!!
      16 дек 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот поток прошел для меня достаточно легко, особенно в физическом плане. Предыдущий денежный поток сильно повлиял на здоровье, особенно на слух.
      В этом потоке я уже дополнительно просила вылечить свои уши, начала больше слушать свою интуицию, появилось желание творить, больше энергии. Слух вернулся почти к концу потока, это при том что я делала физпроцедуры в больнице.
      В этом потоке я начала избавляться от блоков и негатива со стороны родных. Как ни странно, но недоброжелателей родственников всегда больше чем недоброжелателей со стороны. Все это прикрывается фальшивым лозунгами "мы желаем тебе лишь добра", а на деле тебя заселяют такими негативными программами, блоками и установками, что потом очень сложно от них избавиться.
      Я стала менее эмоциональная. Неприятно осознавать, но раньше путем воздействия на мои эмоции мною было легко управлять. Этим очень пользовались мои родные. Сейчас я сначала оцениваю ситуацию и глубинный смысл, для чего этот человек мне это говорит, чего он хочет добиться, действий или каких-то слов.
      Я стала больше заботиться о себе и о своих желаниях, слушать себя и свое тело.
      Каждый поток люди, которые тоже вместе со мной проходят, показывают мне, что у нас схожие ситуации, это очень интересно читать. Мы будто стая птиц, летящих в одном направлении. И так происходит в каждом потоке. Мы не семья, не друзья, и даже не приятели, но как же приятно поделиться мыслями с такими попутчиками. Потому что мы настроены на одну волну, и этот взаимообмен опытом очень важен.
      15 дек 2019
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет. Хочу поделиться своим опытом, впечатлениями при моем прохождении в этом потоке. Ни для кого не секрет, и что наверное, каждый подтвердит, что за все время своей жизни мы испытываем множество проблем. И то что мы сейчас можем вспомнить, это только верхушка нашего айсберга, которая находится над водой, если айсберг - считать - это наша жизнь. А то что находится под водой? То, что находится под водой – это наши очень давно забытые проблемы, обиды, наши злости, ненависти (даже если скажете, что у вас их нет, но все равно, когда-то это происходило в вашей жизни, возможно неосознанно для вас, незаметно для вас, но они скорее всего происходили, ведь мы же не ангелы, и все в нашей жизни могло происходить). Если пристально глянуть на все это «добро», то это может оказаться тонны, мегатонны нашего хлама. А теперь подумайте куда мог деться весь этот наш хлам, хоть мы его не видим, не замечаем? Да никуда он не девался, он всегда с нами, просто мы этого не осознаем, мы его не видим, не чувствуем. Это не говорит о том, что мы свободны от всего этого груза. Весь этот наш груз, он всегда с нами, и он очень, очень сильно мешает нам жить. Пока мы молоды, пока сильны, мы еще как-то можем тянуть всю эту нашу ношу, и которая тащится за нами всю нашу жизнь, хотим мы этого или не хотим. Но проходят годы, и наши силы уже не те, что были в молодости, и вот тут-то наша ноша начинает брать верх над нами. Ну как же, силы уже не те, что были в молодости, и мы уже не можем активно сопротивляться тому, от чего хотим избавиться. Что касается этой темы, инициатор которой Макои. Эта тема очень нужная, можно сказать для каждого. Я не зря предварительно писал о хламе, который есть у каждого. Так вот, энергии СинергоЭтики убирают весь этот хлам. Конечно, смотря сколько его у вас? Если его у вас его очень много, то тут нужна не одна практика (не один поток). Чтобы очиститься от всего ненужного. Нереально за один поток очиститься (будем реалистами, а не тешить себя иллюзиями). Возможно, кто-то уже проходил какой-то поток, и не увидев результата, дал себе уверенность в том, что это не работает. Не работает, это не значит, что не производилось очищение этого человека, если рассматривать аналогию с айсбергом. Если уж браться за это дело, то нужно идти до конца, насколько может позволять наша возможность, идти в этом направлении. От себя скажу, то, что действительно идет работа со стороны этих энергий, и работа иногда идет очень мощно, что бывает очень тяжело. Но не буду пугать, тех кто не знаком, с этим. Энергии эти имеют разум, и никогда не превысят меру воздействия, если человек к этому не готов. Бывает работают они нежно, как с ребенком. Что касается автора этой темы. Скажу одним словом – это ЧУДО. Да да, не постесняюсь этого слова. Сколько в ней энергии, силы на все это её творение, просто не передать словами. Это просто атомный реактор, который готов поделиться своим вниманием, своей энергией с каждым, кто находится на её борту этого путешествия. Это чуткий человек, всегда готов прийти на помощь, если возникли какие-то проблемы в ходе сеансов или в промежутках между сеансами. Всегда подскажет, направит нужное русло, если это необходимо. Не буду все это расписывать, продолжат те, кто еще захочет оставить отзыв. Если есть сомнение колебание, надо оно вам или нет? Скажу одно - это надо каждому, почему это надо, уже писал в начале этого отзыва. Большая, огромная благодарность Макои и организатору этой темы.
      12 дек 2019
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 ноя 2019
    #2
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    @Макои, А что должна делать принимающая сторона, во время сеанса ?
    Если "Тема является продолжением для участников третьего потока"
    Куда идти если не принимал участие ранее ?.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 ноя 2019
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    я вот отвечала сейчас как раз в подарочном, несу и сюда
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 ноя 2019
    #4
    AlexandraD
    AlexandraD ЧКЧлен клуба
    Макои, скажи, можно мне после 8-ого (денежного) потока сюда? Я не была на базовых и до 8-ого нигде.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 ноя 2019
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Ну да, чистки никто не отменял.
     
  9. 13 ноя 2019
    #6
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Так народ, отличные отзывы участников,есть и результаты от прежних потоков! Присоединяйтесь, хорошего много не бывает.
    Я лично со счета сбилась от количества потоков в которых учавствовала!
    Меняйтесь сами, меняйте окружающее!
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 13 ноя 2019
    #7
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Это ты уже такая смелая сейчас :)
    Закрыла глаза и прыгнула, на это еще решиться надо. ты же в курсе - обратной дороги нет. Только в лучшую версию.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 14 ноя 2019
    #8
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    @Макои, Добрый день. 9 поток успеет пройти раньше 10?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 14 ноя 2019
    #9
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    Доброго дня. А если вообще не принимал участие раньше, но хочу попробовать? Или не правильно понял что то?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 ноя 2019
    #10
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Господин президент, Вам можно без Базовой :)

    В эту можно всем, т.к. 10 сеансов ментальной чистки компенсируют не прохождение Базовой.
    Отличие Базовой от тематических - гораздо большее количество вводной информации, которую я не всю повторяю в тематических. Повторим еще раз для новеньких. Скоро будем активироваться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 16 ноя 2019
    #11
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    В данном потоке можно участвовать всем.
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 19 ноя 2019
    #12
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Почему важно почистить Ментальный план
     
  16. 23 ноя 2019
    #13
    Nazume
    Nazume ДолжникДолжник
    в эту новичкам , нельзя тему ,верно?
     
  17. 24 ноя 2019
    #14
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    шустрый новичок
    опыт работы с энергиями есть хоть малейший?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей