Открыто

[Поток-8] ТОП База - версия 46. Все виды сайтов для бесплатного самостоятельного продвижения сайта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 11 дек 2019.

Цена: 360р.
Взнос: 360р.

Основной список: 30 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2020
    #21
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    Приветствую. По срокам все в силе?
     
  2. 4 сен 2020
    #22
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    уже сентябрь а старта так и нет )))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 сен 2020
    #23
    webstudia
    webstudia ЧКЧлен клуба
    @Annaya очень-очень ждём :rolleyes:
     
  4. 27 окт 2020
    #24
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    Annaya, сориентируйте пожалуйста по срокам.
    Если в ближайшее время релиз не планируется, возможно ли приобрести предыдущую версию?
     
  5. 27 окт 2020
    #25
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    и, вопрос к специалистам:
    Allsubmitter ещё жив?
     
  6. 27 окт 2020
    #26
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    "бобик сдох", обновлений нет уже более года и на продукт забили, но пока что он работает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 окт 2020
    #27
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    да 100% забили и на обновление и на выпуск новых версий....
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 ноя 2020
    #28
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    В октябре я выпустила сильно почищенную промежуточную версию, раздала всем, кто покупал официально у меня. Тут прошлым потокам сегодня выдам. Времени было потрачено очень много - много сайтов после пандемии выглядят как живые, но мертвые. а пересматривать вручную ВСЮ базу - это 4 месяца примерно. Поэтому я лично месяца 2 потратила, плюс авто чистки, плюс Чектраст, ИКС. прочее и прочее, частично помощники помогли. Но если честно, опасаюсь ее выдавать тут в новый поток, что тут и так все очень щепетильные, как будто не за 360 рублей продукт покупают. То начинают комментарии писать, что видете ли регистрироваться надо (хотя нормальные сайты, конечно всегда только с регистрацией сегодня), то что сложно оставить сообщения (коенчно, надо и текст получше составлять для разных видов сайтов) и т.д. Я поэтому хотела еще получше почистить и пополнить (с пополнением помощники подвели, сделали плохо, я не стала их пополнение вставлять в базу, опять надо лично самой, времени на это еще не было).

    В общем, думала в районе января-февраля 2021 добить еще часть работ и тогда сюда сдать новую версию. Очередные помощники опять не справились, а то бы я точно выставила все в октябре. Ну или провести складчину выложить тут текущую?? А потом следующую версию выложить позже уже в библиотеке, как будет? Не знаю )

    Т.к. сайты сейчас вообще невозможно почистить даже частично автоматически, показатели не передают того, что есть, и все полудохлые, то да, работы стало очень много, в разы больше, чем раньше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 14 янв 2021
    #29
    iwish
    iwish ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, сориентируйте пожалуйста, если я оплачу складчину, я получу более - менее актуальную базу?
     
  10. 15 янв 2021
    #30
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    не получите
     
  11. 31 мар 2021
    #31
    qwest
    qwest ЧКЧлен клуба
    Анна, приветствую вас. Скажите плиз, есть понимание, когда состоится складчина?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей