Закрыто

Поток-8. Оздоровительные энергетические сеансы открытия новых путей и снятие денежных блоков. Приватная

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 1 окт 2019.

Цена: 85828р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 66 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2019
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Поток-8. Оздоровительные энергетические сеансы открытия новых путей и снятие денежных блоков. Приватная

    15-9119_2_6.jpg
    Cкладчина является продолжением для участников второго потока https://v14.skladchik.org/threads/Поток-2-Оздоровительные-энергетические-сеансы.233076/
    а также для желающих повторить из первого потока https://v14.skladchik.org/threads/Оздоровительные-энергетические-сеансы.229460/
    и остро нуждающихся из третьего потока https://v14.skladchik.org/threads/Поток-6-Оздоровительные-энергетические-сеансы.237876/
    Будем рады всем :)

    Если вы живете с ощущением, что жизнь проходит мимо, что что-то в Вашей жизни происходит не так, хотите реализоваться в жизни в творческом или профессиональном плане, а также улучшить свое финансовое положение, свой статус, открыть для себя новые возможности – вам может быть интересен и полезен цикл оздоровительных сеансов в Потоках Синергоэтики.


    Открытие новых путей и снятие денежных блоков

    Уже в процессе первых сеансов вы
    - увидите вектор Вашего развития, с пониманием в каком направлении двигаться;
    - позволите себе быть счастливым, ощущать радость жизни, наполниться энергией и здоровьем;
    - раскроете свой творческий потенциал;
    - обретете силы и энергию для реализации тех планов, которые давно не можете реализовать;
    - проработать проблемы и восстановить связи с родом, востребовать свою силу и получить опыт рода по интересующей вас ситуации;
    - начать исцеление существующих ситуаций в финансовой сфере;


    Мощные и Волшебные энергии Нового времени помогут нам в этом.

    Программа курса включает в себя глубокие проработки, которые выведут Вас на новый уровень:
    - мощное очищение на физическом и энергетическом уровне от страхов, блоков, зажимов, сомнений, неверия в себя, возможных магических воздействий;
    - единение с Родом, освобождение и наполнение любовью предков и потомков;
    - формирование ДОВЕРИЯ и Уважения к себе и Партнеру и вашего совместного творчества своей жизни;
    – разбор претензий к жизни, обид. Отпущение прошлого, осознание счастья настоящего момента;
    – исцеление пространства своей жизни, отношений, себя в этой системе ценностей и распознавание и ПРИНЯТИЕ СЕБЯ;
    - постановка защиты на свое пространство жизни;
    - открытие новых возможностей и финансового Изобилия;
    - наполнение энергией Жизни;
    Энергии Синергоэтики, в которых будут проведены сеансы, настолько мощные, что Благие перемены не заставят себя долго ждать.


    ТЕМЫ СЕАНСОВ
    (в данной теме будет проведено 10 сеансов, стоимость указана за 10 сеансов, полная стоимость сеансов в оффлайне - от 500 до 1000 р. за 1 сеанс)


      • Обнаружение и растворение страхов, удаление блоков и ограничивающих убеждений + благостные события (БС) + увеличение дохода (УД).
      • Работа с личной кармой и кармой Рода + обнуление ложных контрактов обеспечения и исцеление финансов + БС + УД.
      • Обнаружение и удаление паттернов (программ) потерь и задержек, передающихся по роду + повторяющиеся сценарии + БС + УД.
      • Освобождение от клятв и обетов прошлых воплощений. Поиск своего Предназначения на это воплощение + БС + УД.
      • Создание воронки Изобилия через активацию ДНК + Гармонизация биополя + БС + УД.
      • Пробуждение генетической памяти и перезапись кодов, открывающие изобилие + БС + УД.
      • Запуск волны удачи, реализация маленьких прихотей, материализация осязаемого во времени желания + БС + УД.
      • Открытие и создание новых источников дохода, новых финансовых возможностей + БС + УД.
      • Раскрытие внутреннего Дара и талантов + БС + УД.
      • Открытие дорог благосостояния + раскрытие внутреннего потенциала Души + БС + УД.
    ТЕМЫ СЕАНСОВ ГОРАЗДО ШИРЕ, УКАЗАНЫ ОСНОВНЫЕ АКЦЕНТЫ, НО В КАЖДОМ ИЗ СЕАНСОВ СИТУАЦИИ БУДУТ ПРОРАБАТЫВАТЬСЯ КОМПЛЕКСНО.
    ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ - дистанционные энергетические сеансы. Будет предложено намерение на каждый из сеансов. Вы, в удобное для вас или в оговоренное время, в удобной домашней обстановке принимаете исцеляющий сеанс.
    КОМУ ПОДОЙДУТ - людям, знакомым с приёмом дистанционных энергетических сеансов, с принципом воздействия энергий на расстоянии, верящим в данный метод оздоровление и всем, кто хочет узнать, что это такое.
    Сроки поддержки - на время проведения сеансов и 7 дней после завершения - по запросам участников.
    Возможное количество участников в теме - 25-30 человек, состав участников может быть скорректирован автором темы перед её активацией.
    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. ЧудоТворец
    3. organik

    Не офф.
    4. Зарни

    Гарант
    Stromden
    Автор - Макои, сертификат Мастера СинергоЭтики.

    1500 руб. - 10 сеансов.

    ВНИМАНИЕ, ВАЖНО!
    СЕАНСЫ ПРОВОДЯТСЯ ТОЛЬКО ДИСТАНЦИОННО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ, БЕЗ ПЕРЕДАЧИ И БЕЗ ВЫДАЧИ ЗАПИСЕЙ. ЗА ПРЕДЕЛАМИ ФОРУМА СКЛАДЧИК ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДДЕЛКОЙ И КРОМЕ ВРЕДА НЕ ПРИНЕСУТ ВАМ НИЧЕГО.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tattiana1
      Tattiana1 оставил отзыв "Отлично".
      20 янв 2020
    2. AlexandraD
      AlexandraD оставил отзыв "Отлично".
      25 ноя 2019
    3. Ясный разум
      Ясный разум оставил отзыв "Отлично".
      13 ноя 2019
    4. Krasavi
      Krasavi оставил отзыв "Отлично".
      12 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.10.2019.
      13 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решилась все-таки написать отзыв. Опыт работы с энергетическими сеансами других авторов был, ощущения появлялись. Были также критический взгляд и легкое недоумение, т.к. непривычный формат самих сеансов. Однако ощущения присутствовали, и их никак нельзя списать на самообман/самовнушение. Сами сеансы очень комфортные, ни разу не становилось скучно и не хотелось прекратить.
      Кризисы тоже накрывали: и настроение портилось, и самочувствие, но это не пугало. Очень помогали записи по наблюдению за собой, спасибо большое Макои за совет о них.
      Результаты: стала гораздо спокойнее, именно разум стал спокойнее, меньше тревожности. Можно сказать. возвращаюсь к себе прежней)
      Из материального: очень удачно, как-то сам собой решился денежный вопрос, зависший на несколько лет; есть и ещё результаты, а как вишенка на торте, НЕВЕРОЯТНЫЙ забавный эпизод: полученная в подарок коробка сервелата. И всё происходит очень естественно, как будто иначе и быть не может. Огромная благодарность Макои за её работу! Я очень рада, что открыла для себя новую интересную сферу, конечно, буду участвовать ещё.
      20 янв 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это был мой первый поток. Я вообще не знала что это и как. Спасибо, что разрешили поучаствовать =) В переписке было указано, что могут быть непредсказуемые неудобства и ощущения и что это перестройка, все норм. И у меня в первый же сеанс появилось сильное напряжение в шее. Оно усиливалось настолько, что пришлось обратиться к врачу. Сместились позвонки. Боль терпела только на таблетках, но сеансы приняла все. Ближе к концу сеансов я нашла чудесного остеопата, с которым мы теперь работаем над моей психосоматикой. Отличный специалист, который (удивительно) прекрасно дополнил своими знаниями как тему этих потоков, так и всех других моих складчин по установкам и т.п. Боли прошли почти совсем как раз после окончания этого потока. Теперь записалась на 9ый. Спасибо большое! Результаты мне еще рано видеть, но уже идёт работа. Для первого раза меня все более чем устроило. Хотя и жёстко. Даже пришлось прекратить писать в ветку, так как не было сил.
      25 ноя 2019
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю как вместить в свой отзыв всё то, что я ощущаю от сеансов, но самое общее - это глубокая благодарность, что мне открыли меня! Это уже 4-й поток в сеансах, и моя жизнь очень сильно изменилась не только внешне (хотя была стагнация длиной 6 лет), но и внутренне, я чувствую себя очень спокойно на фоне бушующих событий, наполненной уверенностью, если более точно. Благодаря информации, которой Макои щедро делится в каждом потоке, я узнала столько необычного, проделала множество практик, получила важные озарения, мой дневник пухнет от новых мыслей. пришлось тетрадей накупить. Хочу особо отметить, что дополнительная информация - это особый бонус этих сеансов: он помогает мощно прокачаться по выбранной теме, если не лениться. Каждый день появлялись новые видео, только успевая смотреть. Ну а сами сеансы - это некое таинство к которому очень приятно быть причастным. Многие замечают, что в потоке собираются люди и прорабатывают вместе схожие проблемы. И я, например, чувствую, что есть общее поле (порой отчёты после сеанса очень похожи) и Макои наполняет его таким мощным светом, что находиться в нём очень приятно. Не знаю как она творит это волшебство, но сеансы очень заряжают меня, появилась энергия! Сны стали фантастическими. Ситуации вокруг ускоряются (и надо быть готовым, что могут произойти разные вещи, некоторые - для проработки). В этом потоке я весь месяц болею с первого дня сеанса т.к. тема очень сложна для меня, а это значит, процесс постоянно идёт. Увидев в одном из сеансов, что для меня деньги, я в этот раз иначе отношусь к их движению в моей жизни и пока наблюдаю, что получится. Это уже новый опыт для меня. Вообще, для меня очень важно, что я сама проговариваю намерение (оно даётся на каждый сеанс, но иногда я его дополняю нужным) и через это осознаю, что задаю вектор только на благо - себе и другим. Мне важно чтобы практики были безопасными и здесь я это чувствую. Безмерная благодарность Макои за доброе и мудрое ведение меня к счастью и познанию! И всем участникам - читать ваши отчёты и ситуации очень интересно!
      13 ноя 2019
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Макои, я хочу выразить Вам свою благодарность за отменную работу. Не с каждым человеком удается «быть на одной волне». Ваша работа чёткая, слаженная и структурированная, ни капли воды и всё по делу. Энергетика неимоверная, так приятно находится в ваших потоках и под вашей опекой. Благодарю Вас за умение найти теплые слова поддержки и участия! Жду продолжения с нетерпением)))
      12 ноя 2019
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная БЛАГОдарность Макои! После сеансов темп жизни ускорился, есть изменения в лучшую сторону. Такой поддержки и помощи в проработке многих вопросов, щедрости в выдаваемом материале, мощной энергетики давно не встречала.
      11 ноя 2019
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу оговорюсь, о результатах слишком не буду распространятся..Язык мой..враг мой..Изменения есть! И то, я практически не пропускала потоки, согласитесь, говорит само за себя! В предпоследний раз, все думаю, хватит..И так грустно стало, как будто палочку -выручалочку потеряла. Нет уверенности, как будто потерялась заботливая мамочка, добрая, отзывчивая. В общем очень рада, что у нас в клубе на наших глазах вырос супер-мастер! Огромное спасибо за сеансы, энергетику, и ту энергию, которую ты тратишь на нас, которая нас заряжает, меняет, а так же изменяет окружающее пространство
      БлагоДАРЮ!
      Спасибо и организатору, за спокойную, радушную обстановку. Это тоже много стоит!
      11 ноя 2019
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошла уже третий курс энергетических сеансов. С каждым разом становится все интереснее и интереснее. Практически все время настроение хорошее, идёт прилив творческих и физических сил, появились новые планы и озарения. Все глубже понимание себя и того, что можешь все, что захочешь. А если чего- то не имеешь в данный момент, то только потому, что сам себя тормозишь. Огромная благодарность Макои за ее сеансы, отзывчивость и безграничную щедрость! С нетерпением жду новых сеансов!
      11 ноя 2019
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хочу сказать большое спасибо замечательному мастеру Макои за встречу с Синергоэтикой,которая раскрывает файлы моей души.С каждым сеансом я получаю все большее понимание для чего я пришла на землю в этот раз,что я должна проработать и сдать экзамен в какой сфере жизни.Я прошла блок Творца от самого автора,за что ей очень благодарна,хочу поблагодарить свою подругу за то ,что она привела меня к Макои.Очень рада быть в вашем потоке,Макои и жду новых сеансов.
      11 ноя 2019
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность Макой. Все сеансы принимал с удовольствием. В итоге - приходили неожиданные деньги, выстрелило направление, которое я запустил в марте. Идея оказалось полностью рабочей - теперь даже не могу понять почему тупил столько времени. Сделал аккаунт в инстаграм ( за месяц набрал 305 подписчиков (каждый пост набирает более 115 лайков, люди комментируют и даже сами пресылают фотки и истории для размещения - идеально)))) - ранее инстаграмом не пользовался). После 8 сеанса сел и в течение часа придумал 12 способов после внедрения которых средний чек прибыли увелиивается минимум в два раза. Я стал как то более сосредоточен на сфере денег. Из временных минусов - кончилось свободное время (даже отписываться о сеансах небыли времени), огромное количество идей - но это временные трудности)))).
      10 ноя 2019
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Каждый раз, когда участвую в сеансах у Макои, для меня это будто новая дорога. Всякий путь проходит по-разному, и с разными откликами и даже озарениями.
      Этот потом дался мне очень тяжело в физическом плане. Но мысли стали больше ориентированы на деньги. Будто какой-то очередной шажок был сделан вперед и вот уже ты видишь не просто линию горизонта, а то, что раньше казалось тебе горизонтом.
      Понимаете насколько идёт глубинная трансформация? Она идет во всем, в мыслях, в действиях, в физическом теле, в душе и т.д. Конечно, это не значит что нужно только принимать потоки и все будет отлично, нужно работать над собой, саморазвиваться, продолжать искать и находить.
      Я очень благодарна что в свое время мой жизненный путь привёл меня к Макои, наверно так было нужно. В потоках я чувствую себя будто я дома, под защитой, уютом и теплом.
      10 ноя 2019
      34 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2019
    #2
    Микаэла
    Микаэла ЧКЧлен клуба
    @Макои, а если я не участвовала ранее, то мне можно записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 окт 2019
    #3
    li_lains
    li_lains ЧКЧлен клуба
    Макои, а когда ориентировочно планируются сборы по этой складчине?)
    Спасибо:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 окт 2019
    #4
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    johnyb, он будет :)
    Тогда лучше медитировать на природе :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 окт 2019
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    как правило-неделю-две собираемся
     
  9. 2 окт 2019
    #6
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Будет базовый курс или кризис?:) Вопрос был про базовый курс)) начинать же нужно с него или можно и здесь..не понял просто)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 окт 2019
    #7
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Благодарю всех записавшихся. Вы лучшее доказательство правильности моего выбора.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 3 окт 2019
    #8
    panteraich
    panteraich ЧКЧлен клуба
    И ещё момент, который не поняла: "если эти сферы более или менее проработаны"- а если я не знаю насколько они проработаны?))) Но денежная тема сейчас очень актуальна, хотела бы поучаствовать, но не хочу сейчас глобальных кризисов. Итак кризисов хватает:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 окт 2019
    #9
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Тогда ограничься теми, что уже есть.
    А насколько проработаны у тебя сферы - можешь знать только ты.
    Лучше подождать Базовую.
     
  13. 4 окт 2019
    #10
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    народ собран, можно отплывать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2019
    14 пользователям это понравилось.
  14. 13 окт 2019
    #11
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Удача смелых уважает :)
    Рада, что с нами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 окт 2019
    #12
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Ребята, группа укомплектована. Ждём Организатора.
    Планируется новая Базовая в обозримом будущем, желающие могут подождать её.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 14 окт 2019
    #13
    НаталияC
    НаталияC ЧКЧлен клуба
    Макои, какие варианты оплаты будут?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 окт 2019
    #14
    Marina2605
    Marina2605 ЧКЧлен клуба
    Благодарю, что разрешили поучаствовать!!!❤️
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 окт 2019
    #15
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Надо у Организатора спросить.
     
  19. 14 окт 2019
    #16
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Я вроде не помню, чтобы ты спрашивала :)
    Или спрашивала?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 окт 2019
    #17
    Marina2605
    Marina2605 ЧКЧлен клуба
    Я без спроса, но по большому желанию, боялась, что не одобрите ☺️
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 окт 2019
    #18
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    И на всякий случай поблагодарила, что разрешили?;):confused::)
    Одобрямс.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 14 окт 2019
    #19
    AnnDan
    AnnDan ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Макои, покорно прошу принять в Вашу компанию.
    Очень откликнулось...
     
  23. 14 окт 2019
    #20
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Девы, вы где видели сначала записываться, а потом проситься? А?:rolleyes::confused:
    Это продолжение, а вам лучше начинать с Базовой, скоро будет.

    Ты оставайся.

    НАБОР УЧАСТНИКОВ ОСТАНОВЛЕН. ТЕРЕМОК ПОЛНЫЙ.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей