3.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

[Поток-7] ТОП База - версия 45. Все виды сайтов для бесплатного самостоятельного продвижения сайта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 24 дек 2017.

Цена: 81747р.
Взнос: 360р.
98%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 78 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2018
    #61
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да, я всем буду выкладывать новые базы бесплатно в прошлые потоки, как было обещано
     
  2. 14 окт 2018
    #62
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    но лучше начать работать с тем, что есть

    или хотя бы читать изучать инструкции. но лучше почитать по каталогам фирм руководство - попробовать
    почитать по пресс-релизовым - попробовать
    почитать по форумам - попробовать
    и т.д.
     
  3. 16 окт 2018
    #63
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    В общем, хоть и опять ряд форсмажоров, да и надо еще на жизнь зарабатывать, кроме как сидеть десятки тысяч страниц пересматривать, но все-таки планирую сдать супер-обновление ТОП Базы в конце ноября. Конец года - это самый-самый максимально возможный дедлайн, если еще что-то пойдет не так.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 16 окт 2018
    #64
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    уточню еще у орга
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 ноя 2018
    #65
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    На днях замерила скорость - 3 часа уходит на ручную чистку 100 сайтов. Я в голове держала цифру в несколько раз меньше все это время.

    И это - то время, которое экономите вы. А еще надо эти сайты сначала найти и много предварительной работы проделать для этого, это еще часы. А в итоге получаются недели, чтобы найти более-менее нормальную базу.

    А тут это стоит всего 360 рублей. Даже на складчике надо было мне цену делать дороже. Просто не вся база нужна каждому, поэтому цену базы я везде занижаю, потому что мне проще полную продавать, чем частями.

    Помощникам чистку я уже много раз доверяла, человек 20 тестировала за это время, очень много недопонимают, как и я раньше. Только мой многолетний опыт дает возможность сделать базу более-менее чистой, и правильно структурированной. Поэтому к ее 10-летию решила все перепроверить.

    В общем, не знаю, когда точно будет тут складчина. Я очень заинтересована провести ее побыстрее, но и базу перетряхнуть хочу в этот раз получше. Поэтому буду стараться побыстрее.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 24 ноя 2018
    #66
    wornerdi
    wornerdi СкладчикСкладчик
    На почту пришла реклама о продаже базы со скидкой. На сайте указано "обновление базы 8 ноября 2018 г.", т.е. 45я версия уже вышла в свет?
     
  7. 24 ноя 2018
    #67
    balboa
    balboa СкладчикСкладчик
    Можно получить базу в текущем виде а уже когда пройдёт чистка, вышлите обновление?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 ноя 2018
    #68
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    45й нет пока - еще долго готовить. это просто мелкие текущие обновления по ходу чистки базы
     
  9. 28 ноя 2018
    #69
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    поговорю с админом чтобы открыл старую складчину с текущим более свежим файлом, можно ли так сделать
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 ноя 2018
    #70
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    уточнила - нет, не получится. ожидайте обновление.
    буду стараться побыстрее
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 дек 2018
    #71
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    @Annaya Классная база. Покупал одну из первых версий, но потерял при форсмажорных ситуациях. Возможно ли как то восстановить хотя бы частично?
     
  12. 14 дек 2018
    #72
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    если тут брали, то в библиотеке или в приватках лежит все последнее, на днях скоро выложу более свежую
    если через мой сайт то ко мне напрямую надо за восстановлением
     
  13. 18 дек 2018
    #73
    rus23kav
    rus23kav ЧКЧлен клуба
    Значит эта складчина тоже стартанет?
     
  14. 18 дек 2018
    #74
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    нет, эта складчина стартанет, когда моя совесть будет спокойна на 100% за качество базы - и после ее пополнения свежими сайтами, а не только чистки ) в январе, думаю, точно. процесс идет достаточно активно, но работы все еще много.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 26 дек 2018
    #75
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Почитал тут ваши сообщения и не могу пройти мимо, раньше интересовался много темой SEO, читал много по данной теме, находил в сети популярные блоги и наблюдал как человек утверждал, что силой только своего кропотливого труда( т.е. без всяких посторонних огромных финансовых вливаний на продвижение) удавалось единолично поднять собственный тематический блог (СДЛ) на Wordpress до показателей посещения 20K - 30K в сутки, спустя годы. К слову блог был на тему что-то о веб-мастеринге, сайтостроении, продвижении и монетизации, раскручивался он годами, с помощью только такой вот белой базы и немного закупкой ссылок с бирж, ну и конечно качественный контент для людей, утверждалось, что с такого блога, с указанной выше посещаемостью, человек зарабатывал в среднем около 100 000 в мес. и это только с контекста (!), остальные способы монетизации плюс к тому давали половину еще этой суммы или под эту сумму в месяц. Скажите, на вашем опыте, это реально с одного сайта, указанной тематики? И как на ваш взгляд можно ли "поднять" такой собственный блог только своими руками и выйти на указанные результаты. Спасибо!
     
  16. 28 дек 2018
    #76
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)

    да не, это очень малореально, на такое не стоит ориентироваться.
    во-первых, это было реальнее раньше, не сейчас. во-вторых, если нужны такие деньги, лучше идти в другие направления, а не ждать годами, пока удастся выжать из ру блога что-то в районе 20-30 к в сутки. на партнерках и своих инфо продуктах или услугах еще можно хорошо подняться по заработку. на контексте столько сейчас иметь нереально
     
  17. 13 янв 2019
    #77
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    @Annaya, Приветствую. Участвовал в складке ТОП База - версия 41. В библиотеке сейчас не рабочая ссылка на формат базы тхт. Подскажите, можно получать последние версии или нужно записываться и участвовать в новых складках. Комп восстанавливал и потерял первоисточники. Сейчас стараюсь восстановить материалы.
     
  18. 30 янв 2019
    #78
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    сейчас буду все заливать новое, наконец-то нашла время. сейчас везде все появится - в приватке и тут отпишусь
     
  19. 9 фев 2019
    #79
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    @Annaya
    а будет ли сбор на эту складчину???
     
  20. 11 фев 2019
    #80
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    ну конечно будет, просто все еще работаю над свежей хорошей почищенной и пополненной версией базы ))) уже тысяч 5 сайтов вычистила из базы, что очень много, учитывая, что там живые сайты, которые редко исчезают. Просто стараюсь чищу уже очень жестко. Надо еще немного дочистить, пополнить тысячи на 2 хотя бы новых (а это десяток тысяч страниц надо просмотреть) и будем стартовать )) в течение 1 месяца должна вроде закончить уже. Отвлекаюсь то на заработок денег на жизнь ,то на форсмажоры, то еще что.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей