Закрыто

Поток-7. Оздоровительные энергетические сеансы Работа с Родом. Восстановление своей Божественной сути, связь с Божественным Я

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 2 авг 2019.

Цена: 68824р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2019
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Поток-7. Оздоровительные энергетические сеансы Работа с Родом. Восстановление своей Божественной сути, связь с Божественным Я

    Оздоровительные энергетические сеансы
    Работа с Родом. Восстановление своей Божественной сути,
    связь с Божественным Я

    upload_2019-8-2_16-9-20.png
    Тема является продолжением для участников Базовых сеансов
    https://v13.skladchik.org/threads/Оздоровительные-энергетические-сеансы.229460/
    https://v13.skladchik.org/threads/Поток-2-Оздоровительные-энергетические-сеансы.233076/
    Просьба учесть это при записи в тему.
    Стать участником сеансов можно пройдя Базовую здесь https://v13.skladchik.org/threads/Поток-6-Оздоровительные-энергетические-сеансы.237876/

    Важно!
    Сеансы онлайн в реальном времени. Записей нет, и не будет.
    Отправляются только участникам темы.

    Передаче и переадресованию третьим лицам сеансы не подлежат.
    Если вы живете с ощущением, что жизнь проходит мимо, что что-то в Вашей жизни происходит не так, хотите реализоваться в жизни в творческом или профессиональном плане, а также улучшить свое финансовое положение, свой статус, открыть для себя новые возможности – вам может быть интересен и полезен цикл оздоровительных сеансов в Потоках Синергоэтики.

    Работа с Родом. Восстановление своей Божественной сути,
    связь с Божественным Я

    Уже в процессе первых сеансов вы
    - увидите вектор Вашего развития, с пониманием в каком направлении двигаться;
    - позволите себе быть счастливым, ощущать радость жизни, наполниться энергией и здоровьем;
    - раскроете свой творческий потенциал;
    - обретете силы и энергию для реализации тех планов, которые давно не можете реализовать;
    - проработать проблемы и восстановить связи с родом, востребовать свою силу и получить опыт рода по интересующей вас ситуации;
    - начать исцеление существующих ситуаций в финансовой сфере;

    Мощные и Волшебные энергии Нового времени помогут нам в этом.

    Программа курса включает в себя глубокие проработки, которые выведут Вас на новый уровень:
    - мощное очищение на физическом и энергетическом уровне от страхов, блоков, зажимов, сомнений, неверия в себя, возможных магических воздействий;
    - единение с Родом, освобождение и наполнение любовью предков и потомков;
    - формирование ДОВЕРИЯ и Уважения к себе и Партнеру и вашего совместного творчества своей жизни;
    – разбор претензий к жизни, обид. Отпущение прошлого, осознание счастья настоящего момента;
    – исцеление пространства своей жизни, отношений, себя в этой системе ценностей и распознавание и ПРИНЯТИЕ СЕБЯ;
    - постановка защиты на свое пространство жизни;
    - открытие новых возможностей и финансового Изобилия;
    - наполнение энергией Жизни;
    Энергии Синергоэтики, в которых будут проведены сеансы, настолько мощные, что Благие перемены не заставят себя долго ждать.

    (в данной теме будет проведено 10 сеансов, стоимость указана за 10 сеансов, полная стоимость сеансов в оффлайне - от 500 до 1000 р. за 1 сеанс)

    ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ - дистанционные энергетические сеансы. Будет предложено намерение на каждый из сеансов. Вы, в удобное для вас или в оговоренное время, в удобной домашней обстановке принимаете исцеляющий сеанс.
    КОМУ ПОДОЙДУТ - людям, знакомым с приёмом дистанционных энергетических сеансов, с принципом воздействия энергий на расстоянии, верящим в данный метод оздоровление и всем, кто хочет узнать, что это такое.

    Ради любопытства записываться не стоит - изменения произойдут в любом случае, лишнее отвалится и ты увидишь и себя истинного, и свою настоящую жизнь, без шелухи и иллюзий. Если ты не готов нести ответственность за свою жизнь сам - не рискуй ;) и не выходи из зоны комфорта. Винить будет некого :)
    Сроки поддержки - на время проведения сеансов и 7 дней после завершения - по запросам участников.
    Возможное количество участников в теме - 25-30 человек, состав участников может быть скорректирован автором темы перед её активацией. При 100% записи участников с двух потоков - поделим на 2 темы.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. ЧудоТворец
    3. organik

    Не офф.
    4. Зарни

    Гарант
    Stromden
    Автор - Макои, сертификат Мастера СинергоЭтики.

    1500 руб. - 10 сеансов.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Орлана
      Орлана оставил отзыв "Отлично".
      3 окт 2019
    2. Tonna
      Tonna оставил отзыв "Отлично".
      2 окт 2019
    3. Девушка-волчица
      Девушка-волчица оставил отзыв "Отлично".
      1 окт 2019
    4. Krasavi
      Krasavi оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.09.2019.
      3 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за сеансы, это что то волшебное и невероятное.Во время сеанса ощущаются очень мощные потоки энергии, это не передать словами.Хотя порой, что то отвлекало от сеансов и принимала их позже, не в основное время, тем не менее, всё работает и приводит к изменениям на уровне души и тела. Я в последнее время ощущала острую нехватку энергии, апатию ко всему, сейчас я начинаю просыпаться, открылись глаза и увидела как я запустила дом, себя ( мне 44 года, 3е детей).Улучшились отношения с родными, я стала более терпимее и спокойнее, семейные ценности выходят на первый план. Коснулись изменения и меня лично - по утрам ежедневно начала делать утреннюю гимнастику по одной из складчин, начала проходить курс по приведению дома в порядок и о чудо, нашлось даже время на курс по английскому языку( курс не забавы ради, у дочери большие пробелы в знаниях, хотела освежить в памяти, что давно забыто и учиться вместе, но никак не могла заставить себя начать). Для кого то, это возможно пустяк, но для меня большой сдвиг.
      Макои, Вы настоящий Мастер своего дела, низкий поклон за то, что меняете нашу жизнь к лучшему.
      3 окт 2019
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Безмерная благодарность за сеансы. Я начинала с первого потока и вот уже иду в восьмой. За все это время я излечилась от начинающегося заболевания, которое меня беспокоило, но так как я недообследованная :) то может быть и не от одного учитывая мой средний возраст. Улучшилась дикция, делала специальный запрос на это. На душе стало гораздо спокойнее. Не могла определиться чем мне дальше заниматься, учитывая мой переезд на другой край страны, сейчас стала видеть примерный путь и мне кажется, что у меня всё получится. Все изменения происходили очень плавно, никаких резких моментов. Я сейчас пока мало общаюсь с людьми, но те с кем приходится встречаться очень доброжелательно настроены, это началось еще с первого потока и продолжается, т.е. с лета мне никто не нагрубил ни разу, вообще никто. Очень хочется узнать, а что дальше.
      2 окт 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо Макои, за проведение этой замечательной складчины. К сожалению, у меня не было возможности полностью уединиться, чтобы полностью прочувствовать сеансы, либо ребенок начинал отвлекать, либо сама засыпала. Эффект чувствую, но какой сложно выразить словами, просто понимаю, что это отразиться на последующих событиях в моей жизни... Обострилась интуиция, причем кажется сейчас, что всегда так и было, что по-другому и быть не может, хотя умом понимаю, что разница до и после - огромна. Во время одного из сеансов направленного на проработку прошлых воплощений, я вспомнила себя офицером? в 1979 году узнавшем о том, что их группу? (не владею правильной терминологией) посылают в Афганистан, куда-то на границу... Судя по тому, что я родилась через полтора года, недолго мне там пришлось... Также большая благодарность за огромное количество полезной информации в приватке.
      1 окт 2019
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Написать это значит ничего не почувствовать, эти ощущения ни описать ни одним словом их просто надо прочувствовать. Хотите изменить свою жизнь, неа не получится, вы после таких сеансов измените не только свою жизнь, но и жизнь близких людей, сначала не осознавая, а потом ощущая на себе. Я прошла через это и изменения моих близких я ощущаю и продолжаю ощущать. За, что говорю Макои огромное СПАСИБО. В тему вписывайтесь только после того если действительно осознаёте её смысл, а для баловства лучше не стоит. Как говорится работа только началась.))))
      30 сен 2019
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рада, что записалась в эту складчину. Хотя пришлось поначалу тяжело, так как окончание базового курса совпало с началом этого и поэтому сеансы были ежедневными. Но зато и результаты увидела сразу. Энергии, с которыми мы работали, ошеломляющие: мощные, но мягкие и бережные. Очень много инсайтов во время прохождения курса, с какого - то момента становятся понятными многие вещи. Сама стала мудрой что ли, многое уже не раздражает. Раньше если что злилась, а сейчас как- получается и злить стало некому. Как- то народ вокруг стал заботливее и нежнее относиться. Вот уж точно люди- наши зеркала. Всем советую пройти эти сеансы, точно почерпнете много нового и полезного.
      30 сен 2019
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за энергии, компетентность, отзывчивость и тепло автору.
      у меня не первое участие у тебя, ощущение как встреча со старым другом.
      Что касается изменений-трудно судить. Все это нематериальное, поэтому сложно что то сказать.
      Но я вижу изменения в себе.
      Я стала спокойнее сама и спокойно отношусь к другим, не зацикливаюсь на чужих ляпах, могу даже сказать, что воспринимаю всех такими какие они есть. Я научилась думать о своей маме не как о равнодушном закрытом человеке, нашла оправдание ее отношению ко мне.
      Конечно, я в начале пути и работа предстоит большая, , но спасибо Макои за пендаль.
      26 сен 2019
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за сеансы и за всю ту энергию, которой с нами делишься, наверное это и есть магия и волшебство. Появилась твердая уверенность, что вот сейчас и начинается истинная жизнь - а не та муть из матрица в которой жил до этого времени, энергии вагон, куда и как ее приложить направление найдено .... Пришло осознание что в каждом моем деле есть смысл, какое бы это дело не было, и все дела надо делать с максимальной старательностью - это увеличивает собственную энергию многократно.
      26 сен 2019
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Макои за очередной курс Потока!
      За этот курс у меня значительно теплее стали отношения с родственниками. Например, я приобрела, мне специально мед привезли. С орешками и без. Или что-то вкусное. В общем, это очень приятно, такая забота.
      С мужем стало больше взаимопонимания, и если у нас раньше какие-то конфликты были постоянные. То сейчас их намного меньше.
      Мои родные стали проявлять больший интерес по мне, моей семье, детям, здоровью. И я тоже, даже выписываю какие-то моменты, чтобы не забыть, для родословного древа. Мы стали объединяться в некий родственный кластер.
      25 сен 2019
      36 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 авг 2019
    #2
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    @Макои в каких числах планируется старт этого потока?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 авг 2019
    #3
    axra5
    axra5 ЧКЧлен клуба
    Макои, стоит ли участвовать в этой, если в базовую только записалась?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 авг 2019
    #4
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Базовая пройдет первая, тут сейчас все ушли отдыхать в отпуск после насыщенной работы в Ментальном поле :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 1 сен 2019
    #5
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Очень ценно проработать работу с родом в сентябре как раз начнётся праздник осенние деды.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 сен 2019
    #6
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Да да, мы заждались уже)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 сен 2019
    #7
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Блин, когда денежная будет уже... А то тут шаманами и станем скоро с этой эзотерикой)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 1 сен 2019
    #8
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    А я как за вами соскучилась :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 4 сен 2019
    #9
    Olechka_z
    Olechka_z ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а базовые сеансы еще будут проходить, чтобы записаться потом на эти сеансы?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 сен 2019
    #10
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    да, в ноябре
    пишись сейчас
     
  14. 5 сен 2019
    #11
    Olechka_z
    Olechka_z ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 сен 2019
    #12
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    В смысле? Можно записаться сейчас, а пройти эти сеансы потом или что?)
     
  16. 11 сен 2019
    #13
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    зачем потом?
    если надо потом, потом и запишешься
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей