Закрыто

[Поток-7] АviTооl - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем CodeStudio, 4 мар 2016.

Цена: 269820р.
Взнос: 6200р.
102%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2016
    #61
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Собственно, и мне придумывать незачем. Если бы указанный сервис в целом работал плохо, уже бы давно перевели софт на другой - это не сложно. Единичные же "сбои" бывают везде. Судя по клиентскому опыту в целом, я уверен, это как раз такой случай (и за который средства вернули, как я понимаю). Экспериментировать смысла не много - масса пользователей делают это ежедневно. Если бы это не работало, симки по 30 руб. попросту не разлетались бы "как пирожки".
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 мар 2016
    #62
    Данила Инин
    Данила Инин БанЗабанен
    @CodeStudio, есть опыт работы с авито, но если будут появляться вопросы, будет возможность помощи с вашей стороны?
     
  3. 13 мар 2016
    #63
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    В комплекте обязательно идет справка, где есть ответы на 90% вопросов. Если после ее изучения остаются вопросы, помогаем разобраться. :)
     
  4. 14 мар 2016
    #64
    Jordann
    Jordann ЧКЧлен клуба
    Скажите как долго будет проводиться сбор оплаты данного продукта ? И до какого числа будет возможность записаться ?
     
  5. 14 мар 2016
    #65
    Medivation
    Medivation ДолжникДолжник
    Подскажите как программа поможет АН с количеством объявлений 300 штук?
    Каждое объявление по-любому будет платным?
     
  6. 14 мар 2016
    #66
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Если хотите поучаствовать, ориентируйтесь максимум на март. Если есть желание 100% успеть, то лучше записываться сразу.

    В недвижимости действует ограничение в 1 бесплатное объявление на аккаунт. В случае, если есть желание официально платить Авито за подачу и работать в рамках одного аккаунта, программа как минимум поможет автоматизацией выгрузки и продления объявлений. Если же нет желания платить Авито, а есть желание работать в режиме "1 объявление = 1 аккаунт", программа поможет регистрировать аккаунты на автомате (покупать виртуальные симки, настраивать с них переадресацию на ваш основной номер телефона, подтверждать аккаунты через эти симки) и подавать объявления, конечно же. В последнем случае за подачу Авито можно будет не платить, но придется платить за виртуальные симки (30 руб. за симку с переадресацией звонков), а также решать вопрос с подменой IP для разных аккаунтов (или используя прокси - от 70 руб. за штуку, или используя USB-модемы с динамическим IP).
     
  7. 14 мар 2016
    #67
    Medivation
    Medivation ДолжникДолжник
    Если оплатить, то когда будет программа доступна?
     
  8. 14 мар 2016
    #68
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Ориентировочно в конце недели раздадим первую партию, думаю.
     
  9. 14 мар 2016
    #69
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    Надеемся, что раздача будет в порядке очереди, полагаясь на то, кто когда оплатил.
     
  10. 15 мар 2016
    #70
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Программу раздадим одновременно всем тем, кто на момент начала раздачи оплатит, не переживайте.
     
  11. 16 мар 2016
    #71
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    А если у меня динамическое подключение к интернету, мне надо использовать прокси?
     
  12. 16 мар 2016
    #72
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Ребята, есть вопрос. У меня 2 ноута, 1й постоянно дома, второй с собой в дороге. Нет необходимости работать сразу с 2х, но есть ли возможность быстрой переактивации как у зеннопостера? Чтобы сегодня с домашнего, через 3 дня с другого.
     
  13. 16 мар 2016
    #73
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    У провайдеров IP не бесконечные, поэтому со временем могут быть повторы IP при переподключении соединения. Можно будет работать и без прокси (переподключая соединение при работе с каждым новым аккаунтом), но это будет не так надежно в плане вероятности бана, как использование прокси.

    На другой ПК можем переактивировать, если этим не злоупотреблять. Но в таком режиме (активировали на одном, потом захотелось на другом, потом обратно и т.д.) возможности работать не будет - нужно сразу выбрать наиболее удобный ПК для работы.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 мар 2016
    #74
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Скажите, пжл., когда раздача продукта будет?
     
  15. 19 мар 2016
    #75
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Сегодня организатор начнет собирать ключи активации и с этого момента будем раздавать - т.е. первые оплатившие уже вот-вот начнут пользоваться программой. Самое время записываться тем, кто хочет поучаствовать в повторе, но все еще раздумывает.

    Кстати, как и было обещано, уже выпущено обновление с возможностью быстрой работы с личными сообщениями на Авито. Также в новой версии появился режим ожидания появления симок, усовершенствован генератор аккаунтов, планировщик, и др. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 20 мар 2016
    #76
    Dinamikaive
    Dinamikaive ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!

    Программа стоящая, но сейчас нет возможности взять(( до какого времени будет сбор, желательно конкретно, что бы успеть к Вам?)
     
  17. 21 мар 2016
    #77
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте! Точные сроки не назову, т.к. все будет зависеть от активности.
     
  18. 21 мар 2016
    #78
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А строки User-agent руками ставить?
     
  19. 21 мар 2016
    #79
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Еще вопрос: каждое объявление надо заполнять вручную? Сделать один шаблон с генератором объявлений, а потом что бы он рассылал объявления на разные аккаунты нельзя?
     
  20. 21 мар 2016
    #80
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Если я правильно понимаю Генератор объявлений делает много уникальных объявлений и можно их поставить в одном аккаунте? Возможно ли делать уникальные объявления и выставляй их в разных аккаунтах? В услугах более одного объявления с аккаунта банят... хоть и пишут что можно 3...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей