Закрыто

[Поток-7] АviTооl - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем CodeStudio, 4 мар 2016.

Цена: 269820р.
Взнос: 6200р.
102%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2016
    #41
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! У меня 2 вопроса:
    1. Сейчас Авито начало сильно банить объявления сделаные программами, я пользуюсь WebPoster, доходит до 50% закрытых аккаунтов... Возможно, где то и мой косяк, но делаешь объявления в ручную проходят... Ставит WebPoster 50% аккаунт заблокирован... Похоже они научились отличать машину... В связи с этим вопрос а эта программа как работает? Ее не банят? Рано или поздно вычислят алгоритм... Работа над ухудшениями ведется и будет ли продолжаться?
    2. Вопрос будет какая то видео инструкция и (или) обучение?
     
  2. 8 мар 2016
    #42
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Не знаю сколько еще раз написать здесь, что подойдет только Билайн. Нужные модели обычно не трудно найти б/у.

    Добрый!
    1. Частенько пользователи упомянутого вами продукта обращаются с проблемой массовых банов. У нас массовых банов нет, а если и случается что-то, немного корректируется схема и далее успешно работают. Как и писал здесь, вероятность бана при подаче через программу нисколько не отличается от той, которая существует при ручной подаче. Программа не "палится" - 100%.
    2. Видео одно - оно есть в стартпосте. Также в комплекте идет довольно подробная инструкция с рекомендациями по работе.
     
  3. 8 мар 2016
    #43
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
  4. 8 мар 2016
    #44
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    Спасибо, пошел на Авито за модемом :)
     
  5. 9 мар 2016
    #45
    DomDomius778
    DomDomius778 ДолжникДолжник
    Скажите я живу в Украине и мне нужен такой же постер на ОЛКС - ToolX. Автор можете организовать такую же складчину на ToolX?
     
  6. 9 мар 2016
    #46
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Об этом лучше в личке. Будет чуть позже складчина на Туликс.

    @vetroff, один из самых развернутых отзывов за всю историю. :) Спасибо! :)
     
  7. 9 мар 2016
    #47
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Программа работает только через модем? А через обычный проводной интернет или Wi-Fi?
     
  8. 9 мар 2016
    #48
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Да что же это такое... :eek: Весь топик про это. :D Еще раз:
     
  9. 9 мар 2016
    #49
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Понял. спасибо!
     
  10. 9 мар 2016
    #50
    Серега_И
    Серега_И ДолжникДолжник
    Здравствуйте. А когда сбор средств будет?
     
  11. 9 мар 2016
    #51
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Скоро начнем сбор, затягивать не планируем.
     
  12. 11 мар 2016
    #52
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    Уважаемые, не рано ли? Может подождем еще, ведь мало кто знает о таком чудо комбайне)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 мар 2016
    #53
    blazer
    blazer ЧКЧлен клуба
    Нормально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 мар 2016
    #54
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    Аvito+переадресация - Хочу внести ясность.

    Во-первых, на этом сервисе, большей частью - 0шт в наличии.
    Во-вторых, пишут что, переадресация гарантированна 2 недели за 30р. Это не так.
    Какой раз вижу, что не работает уже через неделю и сказки про якобы поднятый звонок.
    Как оживить переадресацию? Пишут пополнить рублей 8 на 2 месяца - пополнил, 3 дня - опять не работает.
     
  15. 11 мар 2016
    #55
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Кто знает и кому нужен - те уже в складчину. Тем более это не последняя на свете складчину,думаю. Так что за "быстрый повтор" спасибо.
     
  16. 12 мар 2016
    #56
    Udjin Slesh
    Udjin Slesh ДолжникДолжник
    Привет! Подскажите нет ли возможности добавить в программу функцию отправки сообщений авторам объявлений ? Парсер есть у вас и основной функционал, по моему не очень сложно будет такую функцию в дополнение внедрить и многим очень полезно будет !
     
  17. 12 мар 2016
    #57
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    Все зависит в том числе от активности, конечно. Если она будет, подержим складчину активной после первой волны раздачи - постараемся удовлетворить интересы всех пользователей. :)

    Симбанк каждый день пополняют, симки периодически появляются. Также недавно они подняли ценник - симки как минимум должны стать доступнее (в плане наличия). В любом случае, за ситуацией следим и в крайнем случае будет подключен другой сервис.

    А вот про это слышу впервые, у основной массы пользователей с этим порядок. Давно было такое? Вы трубку точно не брали (мало ли, вдруг автоответчик какой)?

    Некоторые товарищи могут злоупотреблять таким функционалом и использовать для откровенного спама. Возможно, что-то изменится, но пока что планов по внедрению такой функции нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2016
  18. 12 мар 2016
    #58
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    А вот про это слышу впервые, у основной массы пользователей с этим порядок. Давно было такое? Вы трубку точно не брали (мало ли, вдруг автоответчик какой)?[/QUOTE]

    Я всего несколько раз пробовал и оба раза эта же ситуация.
    Просто номе привязан к прокси, а это 80р.+30+8 ?
     
  19. 12 мар 2016
    #59
    CodeStudio
    CodeStudio ПартнерПартнер (А)
    @bizzon, видно, что ситуация явно нестандартная. Да и предложили вернуть деньги за симку все-таки.
     
  20. 12 мар 2016
    #60
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    Я не придумываю.
    CodeStudio - софт ваш хороший, но в готовое решение с симкартой не идет.
    Давайте эксперимент с симкартой, только теперь не за мои деньги.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей