Закрыто

[Поток-6] ТОП База - версия 44. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 24 май 2017.

Цена: 13940р.
Взнос: 360р.
93%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2017
    #21
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    оставлю тут только последнюю часть ответа вам в привате:


    "а насчет недовольных - я развенчала все недовольства, насколько могла, в приватной ветке. каждое, подробно.

    например, что бесплатные виды сайтов типа форумов, пресс-релизовых, каталогов фирм, блоговых систем, вопросов и ответов, сервисов отзывов, досок объявлений, каталоги сайтов и статей и прочие могут быть довольно заспамленные, это нормально - они и созданы для того, чтобы почти в каждом сообщении там оставляли ссылку. но это не делает их плохими для продвижения. поисковые системы их любят, посмотрите, ВСЕ известные сеошники на каждом шагу сейчас пишут - другие источники трафика на сайт, крауд-маркетинг - наше все, естественные бесплатные виды сайтов как подушка безопасности от ссылочных фильтров, ссылки должны быть разнообразные с разных видов сайтов и так далее.

    если кто-то этого не понимает и категорически не принимает - он не понимает в целом, что такое бесплатное продвижение, его большие плюсы и небольшие минусы. пусть идет покупает только сео ссылки, которые прекрасно распознают поисковые системы и часто их не учитывают или более 200 сео-ссылок даже вечных в статьях - уже шанс попасть под Минусинск, причем еще по этим ссылкам покупным и целевого трафика нет и так далее - пусть тратит деньги только на это, кто сильно умный там оставил отзывы.

    и на все остальное я тоже ответила, но к сожалению, в отзывах я не могу дать ответы, чтобы люди видели нормальную грамотную позицию. эта функция там почему-то отсутствует.

    а вы призываете других принимать за правду мнения тех, кто в отличие от меня не занимается много лет бесплатным продвижением, а просто мимо проходил и хотел максимальной халявы, еще и самой высококачественной за 360 рублей, заточенной лично под его потребности и еще желательно чтобы ничего не делать для этого.

    "
     
  2. 25 авг 2017
    #22
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    ТОП База - не панацея от всего.

    Это всего лишь один из инструментов.

    но это единственная подобная база в рунете - из всех существующих видов сайтов, из всех тематик, регионов, собираемая вручную и которая регулярно чистится.

    да, там постоянно есть неработающие сайты - они исчезают каждый день. или я что-то недовычистила из 20 тыс сайтов в прошлый раз, не все я просматриваю сама, частично еще помощник и он косячит иногда, хотя после него я всегда все просматриваю сама и никогда слепо не доверяю коду 404, 403 и пр. при проверке на автомате - все-все пересматриваю. но не рабочие сайты в базе есть. небольшой процент. в разных видах сайтов и тематиках по разному.

    но я недавно искала живые хорошие форумы по форексу, которых еще не было у меня в базе и 100 форумов я искала 5-6 часов. а у меня в базе подобных форумов 7 тысяч. даже если какие-то не рабочие сайты - быстро выкидываете и идете дальше. Я знаю кучу людей, которые все время ждут свежих обновлений т.к. используют базу постоянно в работе. я сама ее постоянно использую, когда есть время и в пакете инструкций есть несколько кейсов с замерами и результатами. и всеми техническими мелочами, чтобы у вас тоже было много шансов на успех.

    но база это всего лишь это инструмент для СУЩЕСТВЕННОЙ экономии времени. И все.

    как вы им распорядитесь, каковы будут ваши тексты для размещения в бесплатных видах сайтов, насколько качественно вы их разместите, какое количество видов сайтов используете, какой объем регистраций, насколько их примут модераторы, насколько интересным и полезным будет ваш сайт и насколько он хорошо выглядит, сколько есть подходящих сайтов именно для вас, как вы приложите мозги, чтобы разместиться в смежных тематиках или не очень подходящих видах сайтов, как пресс-релизовые для некоммерческого сайта и т.д. - эти и другие вещи зависят только от вас. как и результат размещения.

    сделайте очень интересную статью на свой сайт - какую-нибудь супер крутую статью и идите с ней хотя бы по форумам с интересным анонсом - вам самим результат понравится, втянетесь быстро в бесплатное продвижение
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 сен 2017
    #23
    Goodmark
    Goodmark ЧКЧлен клуба
    Приветствую, @Annaya !
    Подскажите пожалуста, в данной раздаче будут вноситься какие-либо корректировки по Базе, которую Вы раздавали в мае или это просто повтор текущей версии так и идет без изменений, как есть?
     
  4. 1 сен 2017
    #24
    yanek
    yanek ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я раньше уже участвовал в складчине, а обновление будет или мне снова надо записываться на участие.
     
  5. 1 сен 2017
    #25
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    если участвовал, то ищи обновление в библиотеке той складчины
     
  6. 1 сен 2017
    #26
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    это повтор, без изменений + когда будет новая складчина и будут обновления, все участники данной складчины их получат
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей