Закрыто

Поток-6. Оздоровительные энергетические сеансы

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 20 июл 2019.

Цена: 77980р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2019
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Поток-6. Оздоровительные энергетические сеансы

    По многочисленным просьбам форумчан Складчика - Базовые сеансы (3-я группа).
    1 и 2-му потоку участвовать можно.

    Если ты нашел подобные сеансы от моего имени на других сайтах-подделках, воздержись от участия в обмане, будь активным участником нашего форума и ты всегда сможешь участвовать во всех наших мероприятиях.
    Старт по мере комплектации группы. Ни с первым, ни со вторым потоком сеансы пересекаться не будут. У каждой группы своё расписание.

    Оздоровительные энергетические сеансы
    img.jpg
    Предыдущие потоки https://v13.skladchik.org/threads/Оздоровительные-энергетические-сеансы.229460
    https://v13.skladchik.org/threads/Поток-2-Оздоровительные-энергетические-сеансы.233076/

    Если вы живете с ощущением, что жизнь проходит мимо, что что-то в Вашей жизни происходит не так, ищете друга - партнера Души или хотите улучшить существующие отношения, хотите реализоваться в жизни в творческом или профессиональном плане, а также улучшить свое финансовое положение, свой статус, открыть для себя новые возможности – вам может быть интересен и полезен цикл оздоровительных сеансов в Потоках Синергоэтики.

    Уже в процессе первых сеансов вы
    - увидите вектор Вашего развития, с пониманием в каком направлении двигаться;
    - увидите причины одиночества (в том числе в семье) и исцелите их;
    - произойдет исцеление существующих отношений и появится прежняя теплота и любовь;
    - позволите себе быть счастливым, ощущать радость жизни, наполниться энергией и здоровьем;
    - раскроете свой творческий потенциал;
    - обретете силы и энергию для реализации тех планов, которые давно не можете реализовать;
    - проработать проблемы и восстановить связи с родом, востребовать свою силу и получить опыт рода по интересующей вас ситуации;
    - начать исцеление существующих ситуаций со здоровьем;

    Мощные и Волшебные энергии Нового времени помогут нам в этом.
    Программа курса включает в себя глубокие проработки, которые выведут Вас на новый уровень:
    - мощное очищение на физическом и энергетическом уровне от страхов, блоков, зажимов, сомнений, неверия в себя, возможных магических воздействий;
    - единение с Родом, освобождение и наполнение любовью предков и потомков;
    - исцеление отношений уже имеющихся, либо формирование отношений желаемых;
    – формирование ДОВЕРИЯ и Уважения к себе и Партнеру и вашего совместного творчества своей жизни;
    – разбор претензий к жизни, обид. Отпущение прошлого, осознание счастья настоящего момента;
    – исцеление пространства своей жизни, отношений, себя в этой системе ценностей и распознавание и ПРИНЯТИЕ СЕБЯ;
    - постановка защиты на свое пространство жизни;
    - открытие новых возможностей и финансового Изобилия;
    - наполнение энергией Жизни;
    Энергии Синергоэтики, в которых будут проведены сеансы, настолько мощные, что Благие перемены не заставят себя долго ждать.

    СинергоЭтика - уникальный инструмент Будущего.
    СИНЕРГОЭТИКА.
    1.
    СинергоЭтика – метод работы в энергиях. Инструмент для самопознания и саморазвития. Важно осознание себя как Движущей Созидательной Силы, как Творца, формирующего свою реальность на всех планах и уровнях бытия; осмысление себя как Единственного источника событий, происходящих в жизни. Важно понимать огромную силу не только собственных поступков, но также эмоций и мыслей. При знакомстве с Синергетикой обратного пути нет: изменения в сторону Развития и Совершенствования как явные, так и менее выраженные неизбежны, независимо от скорости их проявления во времени. Важен момент очищения и освобождения сознания (подставить под сомнение сложившиеся на данный момент представления о мире), т.к. в полный сосуд новое не вложить. СинергоЭтика - это диалог, разговор с Высшим. СинергоЭтика - живая. Когда в ней перестают разговаривать, когда исчезает связь с Высшими - то есть пропадает Со-Творение, а появляется просто использование, то энергия пропадает и все волшебство тоже. Для человека закрываются двери. Потому, что не все могут говорить на этом языке, какие-то блоки даются, какие-то уже нет, потому что этот язык человеку еще необходимо познавать.
    2. Отсутствие необходимости нарабатывать, т.к. это энергии мгновенного действия.
    3. Необходим строгий контроль за собственными эмоциями и мыслями. Использование должно быть исключительно во Благо. Нельзя использовать в корыстных целях!
    4. В сеансе первостепенная роль отводится не установке, а Намерению, искреннему желанию самоисцеления или исцеления Другого (при работе с пациентом). Для работы с Другим важна готовность пациента к исцелению и трансформации. В процессе работы с пациентом и собой в т.ч. важен диалог с Творцом всилу ценности Божьего Замысла относительно вашей Души и Души пациента. Важно !!! не вносить «искусственные» коррективы в жизнь пациента, т.к. комфортность и успешность общественной жизни – не всегда показатель верного направления и, по сути, не главная цель работы в СинергоЭтике. Важно помочь человеку осмыслить причины тех или иных проблем, познать себя, свое предназначение и важнейшие задачи для самореализации в данном воплощении здесь и сейчас, помочь приятию им себя и своего предназначения, способствовать скорейшей и как можно менее болезненной трансформации его кармических и родовых отягощений в Свет, Любовь и Развитие.
    5. Многоаспектное действие энергий: выполняют целительскую, защитную функции, чистку организма и жизненного пространства (от неблагоприятных событий, мешающих реализации Замысла Души, от сущностей и т.д.). Также работают на созидание (или трансформацию) благоприятных ситуаций. Срабатывают на всех планах и уровнях бытия: физическом, уровне ДНК, психическом, энергетическом, духовном, сознании, подсознании, интеллекта, времени-пространства и т.д. Созидают новую реальность, расширяют мировосприятие. Работают на исцеление человека, социума, Планеты, Вселенной в целом.
    6. Потоки СинергоЭтики в процессе работы с энергополем человека восстанавливают и активируют его естественные механизмы саморегуляции, самоочищения, исцеления, светообновления, самосовершенствования и трансформации.

    7. Деление энергий на блоки – условное, т.к. многие энергии находятся на границе разных блоков, а каждая энергия – это ключ минимум к нескольким новым энергиям.
    Синергоэтика — это мощный многоплановый трансформирующий метод самопознания, способный полностью изменить жизнь человека.
    Она помогает решить многие жизненные проблемы, открыть для себя причины проблем и заболеваний, освободиться от любого вида негативного программирования, трансформировать опыт в энергию развития, изменить качество жизни, обрести ощущение самодостаточности, наполненности и счастья, гармонизировать внутреннее состояние, улучшить состояние своего здоровья.
    Человек — это дитя Божье, обладающее многочисленными неограниченными возможностями и ресурсами. "Простых, не одарённых" людей не бывает, все люди — безусловно талантливы. Болеющие и страдающие люди — это люди, которые не реализовали свой огромный творческий потенциал, данный Богом.

    Синергоэтика позволяет раскрыть и активировать в себе эти ресурсы, не использованные нами. Позволяет корректировать сценарий жизни, трансформировать программы "выживания" и "самоуничтожения" в программы "процветания и счастливой жизни", перестроиться на другую волну — жить в ладу с собой. Практики, используемые в синергетике, помогают осознанно раскрыть в себе этот потенциал, изменить себя и свою жизнь, обрести ясность, научиться видеть счастливые возможности в своей жизни, а не только ограничения, расширить границы своего мировоззрения.

    Этот метод открывает новые двери для развития человека, даёт массу возможностей, новые инструменты для саморазвития. Выбор остаётся за человеком.

    Применять Синергоэтику можно где угодно и как угодно — в бизнесе, на работе, в целительстве, в личной жизни, в отношениях, медитациях, в духовных практиках, в развитии способностей, в управлении собой, ситуациями, сообществами людей и т.д.

    Главное правило — НЕ НАВРЕДИ и доверие себе.

    Метод Синергоэтики - это работа с энергиями, творчествование, пребывание в энергиях. Возможность посредством энергий более высокой частоты и чистоты изменить себя, совершенствовать, исцелить от недугов, решить свои проблемы, реализовать свой творческий потенциал, гармонизировать отношения с людьми и окружающим миром, повысить уровень своей осознанности, реализовать свои мечты, повысить уровень своего БЛАГОполучия и благосостояния, расширить свой кругозор, пробудить свои экстрасенсорные способности, возможность помочь своим близким, понять глубину происходящего вокруг, понять и осознать свои страхи и избавиться от них, научиться видеть причины своих проблем и прорабатывать их, с тем, чтобы ситуации больше не повторялись.
    Синергоэтика базируется на энергиях Творца, как причине всего сущего. Спектр и возможности Синергоэтики практически безграничны. Энергии Творца не имеют отношения к эгрегорам, которые находятся в поле Земли, не связаны с коллективным бессознательным, не причастны к низкочастотной магии. В силу ряда этих важных причин, эти энергии дают прямые знания без искажений, помогают освободить свой разум от ограничений, быстро пробудить осознанность, дают глубину знаний и умений.

    [​IMG] Энергии Творца - это энергии первоисточника, лежащих в основе всех остальных энергий (более акцентных для работы в разных направлениях и с разными проблемами), это сама Со-Творяющая божетсвенная Живая Сила, многомерные энергии неимоверной мощи и вибраций. Это Движущая, Живая, созидательная исцеляющая сила.

    Эти энергии Со-зидают, Со-творяют, исцеляют, восстанавливают, воссоздают.
    Мощно и быстро работают на всех уровнях бытия - физическом, уровне ДНК, психическом, энергетическом, сознании, подсознании, восприятии, времени, пространстве, на ситуативном и причинном уровне и т.д. Работают на исцеление человека, социума, планеты, работают во вселенских и планетарных масштабах. Они способны создавать новую реальность, мощно чистить, расширить сознание. Эти энергии мощного, ударного, действия. Это движущая сила всего мироздания. Энергии работают на мощное очищение, исцеление от любых заболеваний, ситуации, чистку, очищение от магических воздействий любой давности и силы, защиту, очищение помещений, зарядку амулетов и талисманов, реанимацию, стягивание депрессий, трансформацию, активацию и расширение сознания и прочее. Мощно работают на экзорцизм. Работают абсолютно на всех планах бытия – скрытых и проявленных, физическом, психическом, энергетическом, кармическом, в пространстве, времени, сознании, подсознании, на уровне ДНК, активирует и запускает позитивные программы, трансформирует всё в любовь и свет. Энергии пробуждают желание ЖИТЬ, способствуют активации этого процесса. Раскрывают сверхспособности. Во время практик в энергиях Синергоэтики происходит мощная кармическая отработка. Энергии наполняют жизненной силой, гармонией и любовью все, с чем соприкасается, дают заряд активности, желания жить, двигаться вперед, корректируют судьбу, через обострения стабилизируется материальное положение человека.
    [​IMG] Для людей, желающих достигнуть более глубоких осознаний причин всего сущего, Синергоэтика дает возможность погрузиться в энергии, являющиеся первоисточником для энергий Творца, в зарождение Самой Жизни.

    Основная цель потоков Синергоэтики – это сплочение людей для совместного роста, как Творцов и совместных творений новых реальностей, то есть становление и взращивание целых поколений Творцов, способных творить целые миры именно на Земле, а не как это было ранее – вне пространства Земли. Это создание Творцов в рамках матрицы, и при этом обладающих всеми качествами внематричного прародителя жизни и миров.
    Прикладные задачи Синергоэтики – обретение счастья, здоровья, благополучия, гармонии в себе – которое уже решается автоматически в этих потоках.
    Если прямой контакт с Высшими – это более индивидуальная работа, то Синергоэтика – это механизм, который позволяет и расти и совершенствоваться.
    ТЕМЫ СЕАНСОВ
    (в данной теме будет проведено 10 сеансов, стоимость указана за 10 сеансов, полная стоимость сеансов в оффлайне - от 500 до 1000 р. за 1 сеанс)

    1. Очищение ментального плана, очищение от магических воздействий, работа со страхами, обидами, ограничениями.
    2. Работа с Родом. Восстановление своей Божественной сути, связь с Божественным Я.
    3. Сеанс открытия новых путей и снятие денежных блоков.
    4. Работа с личной кармой, избавления от зависимостей.
    5. Сеанс исцеления отношений (с собой, с окружающими, с близкими, с социумом).
    6. Сеанс исцеления костной системы.
    7. Сеанс омоложения, гармонизация эндокринной системы.
    8. Сеанс исцеления нервной системы, головного и спинного мозга.
    9. Сеанс исцеления мочеполовой, репродуктивной системы, восстановление сексуальной функции, сексуальной привлекательности.
    10. Сеанс исцеления ЖКТ.
    + Бонусный 11 сеанс по запросам участников.

    ТЕМЫ СЕАНСОВ ГОРАЗДО ШИРЕ, УКАЗАНЫ ОСНОВНЫЕ АКЦЕНТЫ, НО В КАЖДОМ ИЗ СЕАНСОВ СИТУАЦИИ БУДУТ ПРОРАБАТЫВАТЬСЯ КОМПЛЕКСНО.
    ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ - дистанционные энергетические сеансы. Будет предложено намерение на каждый из сеансов. Вы, в удобное для вас или в оговоренное время, в удобной домашней обстановке принимаете исцеляющий сеанс.
    КОМУ ПОДОЙДУТ
    - людям, знакомым с приёмом дистанционных энергетических сеансов, с принципом воздействия энергий на расстоянии, верящим в данный метод оздоровление и всем, кто хочет узнать, что это такое.
    Сроки поддержки - на время проведения сеансов и 7 дней после завершения - по запросам участников.
    Желающие смогут продолжить процесс оздоровления и решения своих запросов в дальнейших тематических сеансах.
    Возможное количество участников в теме - 30-35 человек, состав участников может быть скорректирован автором темы перед её активацией. Преимущество будет отдано участникам форума Складчик со сроком регистрации больше 6 мес. и более 100 оплаченных тем.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. ЧудоТворец
    3. organik

    Не офф.
    4. Зарни

    Гарант
    Stromden
    Автор - Макои, сертификат Мастера СинергоЭтики.

    1500 руб. - 10 сеансов + бонусный

    upload_2019-7-20_10-47-4.png
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. МойАнгел
      МойАнгел оставил отзыв "Отлично".
      17 сен 2019
    2. Krasavi
      Krasavi оставил отзыв "Отлично".
      16 сен 2019
    3. Зайчик123
      Зайчик123 оставил отзыв "Отлично".
      14 сен 2019
    4. risher
      risher оставил отзыв "Отлично".
      13 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.08.2019.
      17 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записалась в этот поток последней. Раньше не видела этих тем. И в тот же день прошёл первый сеанс. К такому повороту событий внутренне не совсем была готова, но потом решила, что пришло время. Энергии чувствовала всегда , с самого раннего детства. От одних людей веяло теплом, от других - ледяным холодом. Но в те годы об этом нельзя было рассказывать, можно было угодить в психушку. Первый сеанс меня потряс: настолько мощные энергии и настолько бережные, мягкие и обволакивающие. Ничего подобного я ранее не испытывала. И после сеанса энергии ощущались ещё долго. Дальше больше. Стремительно стало меняться все вокруг. У меня долгое время были проблемы с нотариусом и вдруг после первого сеанса она сама звонит и предлагает прийти для решения вопроса. И о чудо!!! Документы 2015 года, которые она не принимала все эти годы, оказались пригодными! Вопрос благополучно разрешился. В этом году у меня не было средств на отдых на море, которое я бесконечно люблю, и вдруг дети предлагают поехать с ними на море за их счёт. И самое главное, мне создавались там условия для приема сеансов, без особых просьб с моей стороны. Что называется по умолчанию. Ну и все в этом духе. Сама я стала какая- то внутренне спокойная, мудрая и многие вещи просто знаешь и все. Раньше такого не было. От всей души благодарю Макои за сеансы, за подаренную возможность в корне изменить свою жизнь; за щедрое и чуткое к каждому отношение. Какое обилие техник и материалов дала Макои! Всем советую попробовать эти сеансы. Откроете много нового для себя и уж точно вам не станет хуже, но при этом вы не останетесь прежними.
      17 сен 2019
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записывалась во вторую базовую, но выписалась, увидела третью базовую и решила твердо мне надо. Думаю созрела. Такого объёма дополнительных практик я ещё не видела нигде мне кажется сделать их все просто не реально. Сеансы по истине волшебные, я их все ощущала. Энергии идут мягко от кончиков пальцев ног до макушки головы. На каждом сеансе меня усыпляло просто мгновенно. Макои, благодарю Вас за ваше волшебство. По организации всё четко, ясно и понятно. Ни кто не останется без внимания.
      16 сен 2019
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень рада, что записалась в эту складчину. Это совершенно потрясающий и бесценный опыт! Удивительно, но эти энергии можно чувствовать, видеть и слышать!
      А теперь о результатах.
      Полгода находилась в очень нехорошем состоянии по всем жизненным аспектам: семья, деньги, отношения, здоровье.
      Сейчас явно улучшилась финансовая составляющая. Миллионером я не стала,но вижу больше финансовых возможностей и денег тоже стало больше.
      В семье и отношениях тоже наметилось потепление. Иногда даже с замиранием прислушиваюсь к себе, боюсь спугнуть начавшиеся перемены.
      Относительно здоровья могу сказать, что моя нервная система точно стала сильнее. Жизненные проблемы уже не видятся катастрофой. Убрала пустырник в дальний угол. Наладился сон.
      Хотелось бы выразить огромную благодарность Макои!
      Макои, ты делаешь великое дело помогая своими сеансами ( и личной поддержкой) людям!
      С удовольствием приму участие в других, проводимых тобой, сеансах!
      14 сен 2019
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Со всего времени, что я здесь на форуме, эта первая тема которая мне понравилась на все 100%. Прекрасный, замечательный автор этой темы, с душою относится к тем, кто в этой группе. Можно сказать, как мать относится к своим детям, так и Макои относится ко всем в группе. Постоянное внимание ко всем участникам этой темы. Старалась преподнести множеством дополнительной информации, что дает ей огромный плюс в её сфере деятельности. Энергии, которые отправляла нам Макои, можно сказать волшебные, идет проработка во многих органах тела. Эти воздействия чувствовались разнопланово, то жестко, то мягко, ощущалось мощное воздействие на все тело. Возможно каждый чувствовал на себе воздействие энергий по-своему, но однозначно воздействие энергий оказывало пользу для каждого. В плане результата всего этого от этих энергий, у меня пошли подвижки стало постепенно меняться то, что не поддавалось изменению. Однозначно рекомендую всем эту тему, у кого есть проблемы в жизни, и здоровье чтоб поправить. Огромная благодарность Макои и организатору за прекрасную тему на нашем форуме.
      13 сен 2019
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой отзыв на работу Мастера Макои:

      В начале, я думала, что предлагаемые энергосеансы я буду использовать в разрешении своих проблем…. Какая наивность…. В процессе принятии и ближе к концу сеансов понимаешь, что не только проблемы решаются: они просто исчезают в потоках Творца! Да и вообще - жить в энергих Творца и Синерго - становится необходимым образом жизни в новом времени. В принципе, Макои предупреждала что, какими вы были раньше - такого уже не будет (я как то не обратила вначале внимание на эти слова).

      Ну собственно результаты на сегодняшний момент:

      В бизнесе - появилась возможность выйти на более качественный уровень по финансам

      Восприятие жизненных ситуации изменилось - реагирую спокойно на все, даже на так называемые «негативные» - раньше бы нервничала и всем вокруг «досталось» - теперь наоборот успокаиваю всех и просто игнорирую провокации других, когда хотят меня втянуть «эмоционально» либо ждут когда мне станет стыдно, выказывая свое недовольство

      Дочка - учудила - недавно это произошло - проснулась утром и у нее было ощущение, что она проснулась не в той реальности как заведено: обычно кот засыпает у ее ног и никогда сбоку как она хочет - а тут просыпается - лежит там где ей удобно - спустилась вниз в кухню - свет не включался как обычно и вообще все не так - пока сознание не пришло к ней и она не вспомнила кто она - тут же возвращается наверх - кот лежит там где, у ее ног - побежала опять вниз - свет включила и свет появился. Я молчу… но она кажется начала подозревать в чем дело )))) тем более, что до начала первого сеанса - меня «вырвало» физически (простите за подробности) и получился однодневный пост перед принятием энергосеансов, не придала этому значения, пока тоже самое не произошло с дочкой - ей плохо стало также как мне через два дня с теми же симптомами - на что мне прищлось «мысленно» согласиться с теми, кто «наверху»: «Хорошо, хорошо, начну меняться, я все поняла…»

      И по мелочи много чего - не буду здесь утруждать вас… В общем, все работает - это я про энергии…

      И еще раз, огромная благодарность Макои за такую возможность и отдельно Большуууущее спасибо за полезную и нужную во время для меня информацию, с которым она щедро делится в Рабочке!
      13 сен 2019
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На складчину наткнулся случайно в последний день когда она была активна (говорят что случайности не случайны). Прочитал описание и вспомнил, что я уже хотел попробовать данные сеансы около 3 лет назад (но тогда дух материализма победил и я отказался от этой идеи). Сейчас жалею, что не попробовал еще 3 года назад. По самой же складчине нужно сказать, что Макой мастер с большой буквы. Во время сеансов было все и приятные ощущения и колбасило не по детски. Из материальных итогов: жить стало приятнее и как то спокойнее, принял для себя привычки (холодный душ, полезные завтраки, отношения с близким стали немного другими и улучшаются каждый день потому что я так хочу - это мой осознанный выбор), в жизни стала приходить информация, которая как пазл складывает картину мира ( ранее я наверное как и многие складчики скупал все что могло принести деньги, любовь и т.п. - сейчас я четко вижу что мне надо, а что очередной инфомусор который я даже скачивать не буду). Макой щедро делится дополнительными практиками, что то я брал, что то не отзывалось и оставлял, возможно на будущие. Сейчас я четко вижу, что мое Я до этого курса и мое Я сейчас, это не одно и тоже. Это не волшебная кнопка, я не стал просвященным , миллионером, и т.п. но я чувствую что изменения которые уже краешком показываются в моей жизни просто неизбежны, а как я уверен: все что ни делается - делается к лучшему и зависит только от нас. Макой БЛАГОДАРЮ!
      13 сен 2019
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И я очень рада, что не прошла мимо, что попала в этот поток)) Я толстокожая и раньше у меня не было сильных ощущений от энергий, возможно я что-то делала не так, не хватало знаний, практики, но вместе с нашим мастером Макои испытала нечто потрясающее, каждый сеанс разный, разные ощущения, даже иногда стали мелькать какие-то видения, чего раньше не было. С каждым сеансом я как будто подрастаю духовно и физически. Даже мои родные стали замечать что я меняюсь, становлюсь более спокойная, особенно это стало заметно по утрам)) так как я сплю очень мало ( даже по независящим от меня причинам), раньше ко мне по утрам лучше не подходить, если не загрызу, то покусаю точно и мой вечный девиз "утро добрым не бывает"...)) сейчас же я просыпаюсь с улыбкой, даже будильник не раздражает, его я ненавижу уже много лет:) ) Это так здорово, что здесь стали появляться настоящие мастера, за которыми хочется идти дальше, с которыми я меняюсь и внутренне, и внешне. Макои, спасибо большое за этот опыт, спасибо за тёплое отношение и внимание абсолютно к каждому, всех благ тебе!!!
      13 сен 2019
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рада что записалась на этот поток .Рада что есть на форуме такие люди ,которые помогают духовному развитию .
      Потоки однозначно мощные ,многогранные ,работаю бережно и экологично .
      Для тех кто не боиться менять жизнь , смотреть правде в глаза,принять себя и доверяться высшим силам .Мокои ,Благодарю !
      13 сен 2019
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июл 2019
    #2
    Химия
    Химия ДолжникДолжник
    Макои, здравствуйте! Я сразу же прошу прощения за возможную глупость моих вопросов. Опыта подобных сеансов не имею... Скажите, как это происходит? Это какой-то текст, который Вы говорите в процессе сеанса? Как нужно прослушивать в наушниках или не обязательно? Вы будете назначать время сеансов и если я какой-то пропущу, т.к. не смогу именно в это время, то уже не смогу его прослушать? Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 июл 2019
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Добрый день. Абсолютно на все твои вопросы есть уже ответы в описании. Наушники не нужны.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 июл 2019
    #4
    НаталияC
    НаталияC ЧКЧлен клуба
    Можно прослушивать сеансы вместе с мамой?
     
  8. 21 июл 2019
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Девчоночки, это энергетические, дистанционные сеансы, прослушивать тут будет нечего. И сможете принять их только вы.
    upload_2019-7-21_18-20-24.png
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 июл 2019
    #6
    Зайчик123
    Зайчик123 ЧКЧлен клуба
    Макои, подскажите, Вы уже определились с примерным периодом проведения сеансов или пока рано об этом говорить? Планирую в начале августа отпуск, несколько дней буду без связи.
    И можно ли будет оплатить балансом или только по реквизитам, что бы сейчас пополнить, а потом быстро оплатить и не заморачиваться с кошельками.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 июл 2019
    #7
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Оплаты балансом не будет. Старт при наборе человек 40, ориентир-вторая половина августа.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 30 июл 2019
    #8
    AdamYa
    AdamYa ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Я не совсем понял в какое время по мск. вы проводите сеанс?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 июл 2019
    #9
    AdamYa
    AdamYa ЧКЧлен клуба
    Есть возможность в другое время принимать сеанс? У меня в это время будет 2:30 ночи.
     
  13. 3 авг 2019
    #10
    radugaduga
    radugaduga ЧКЧлен клуба
    Макои, счастья и процветания! И всем-всем тоже! Поток набирается быстро и это здОрово! Есть ли вероятность того, что сборы могут быть ранее второй половины августа? С 5 по 16-е уезжаю, надо выписаться? И будет возможность вписаться после 16-го в эту группу? Благодарю за ответ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 авг 2019
    #11
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Привет, radugaduga. Не надо. До 20-го не начнем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 авг 2019
    #12
    В океане любви
    В океане любви БанЗабанен
    @Макои
    У меня такая проблема, в какой то момент у меня пропала память(но не в том смысле, что забыла как меня зовут, а в том что не могу ничего запомнить, даже предложения, хотя раньше стихи тоннами учила) может ли мне эта система как то помочь? Или что то еще посоветуете, буду очень признательна) я даже знаю психологическую подоплеку случившегося.
     
  16. 6 авг 2019
    #13
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Ребятки, обращайте внимание. Скачивать будет нечего, друзьям давать нечего, для родственников не отправится, на сливах перепродать будет нечего (и чревато;)) сработает только на вас.
    От вас - ваше доброе намерение и полная ответственность за изменения в вашей жизни. Будут они 100% - кто боится и не готов меняться, ради любопытства не идите. Перекройка будет по всем сферам жизни (возможны - обострения болезней - перед выздоровлением или ремиссией, возможны разводы, если ваш брак является таким в прямом смысле слова и уже давно висит на волоске), вам возможно доведётся услышать всё, что о вас думают окружающие и вы вдруг сможете им сказать то, что хотели сказать уже 28 лет...возможно вы не сможете больше пить спиртное и курить, сеансы проводятся сознательно и умышленно среди прокачанной аудитории и никто никому нос не подтирает. Принимайте решение на берегу.....И всё у вас сложится ;) Всем добра.

    upload_2019-8-6_11-45-1.png
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 6 авг 2019
    #14
    НаталияC
    НаталияC ЧКЧлен клуба
    А параллельно можно Гарину слушать? А то у нее сеанс больше чем на месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 авг 2019
    #15
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    да
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 авг 2019
    #16
    Bogiv
    Bogiv ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, при сеансах необходимо будет использовать компьютер? Возможно ли получать сеанс рядом с ребенком (2 года)? А если во время сеанса ребенок отвлечет? По времени проведения в моем часовом поясе будет ночь
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 15 авг 2019
    #17
    zulya
    zulya ЧКЧлен клуба
    Доброе утро.Хотелось бы узнать у автора,есть ли такие энергии ,которые помогут стать творческой личностью,харизматичной личностью,помогут стать хорошей хозяйкой в доме,любящей готовить,наводить порядок и красоту в доме:D:rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 15 авг 2019
    #18
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Доброе. Именно этим и будем заниматься :) улучшать всё, что только можно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  22. 17 авг 2019
    #19
    Лиса-Алиса777
    Лиса-Алиса777 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, с какой периодичностью будут проводиться сеансы (1 раз в день или по-другому)? Сколько по времени займет сеанс?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 17 авг 2019
    #20
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Через день или 2, бывает по разному. От 30 до 60 минут
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей